Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Control от LVI

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Спасибо буду пробывать, а саныч и вправду дорого стало

0

62

Продолжаю тему по низким ценам на пленки и инструмент. Как я писал раннее, я договариваюсь с Продавцами пленок, то есть резервирую (гарантирую продажи) большой объем пленок по низкой цене. Потом я получаю процент с продаж.
Вы покупаете пленку напрямую у Поставщика товара и Поставщик Вам отправляет пленку. Вы заказываете пленку написав письмо на почту okonplenki@mail.ru или звоните по телефону 8-351-237-19-74, обязательно сообщите, что Вы от Семена ЕкБ.
На сегодня я договорился с ASWF
Saver = 11000
Retro= 12000
Performer = 15000
Сейчас виду переговоры по Sun TeК, напишите кому интересно какие Вы видите справедливые цены на пленки Sun TeК, я буду максимально отстаивать Ваши предложения.

0

63

прайс

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-02-27 14:30:20)

0

64

За 13 лет практики именно с лви был единственный косяк с сан контролом 05 ams. Заклеил половину пассажирской газели, рулон закончился, беру распаковываю новый и продолжаю работать и новый рулон отличался из нутри цветом, до этого был нормальный нейтральный цвет, а у свежераспакованного он отличался в красноту, причем с наружи не отличалось. Хорошо что владельца газели это не напрягало. Говорит что пассажиров перевозимых в авто это интересует меньше всего так как это ритуальные услуги :)  главное с наружи одинаково . А так пришлось бы переклеивать пол газельки:) на счет трудностей формовки (как писали выше ) ни разу проблем не было, эт скорей всего недостаток мастера(практики маловато) работаю с лви уже лет 10, цены диллерские, беру от 20 ти рулонов и выше, так как постоянно за пленкой ездить не охото. Так что фиг знает на счет недобросовесности персонала, ведь даже у дорогих авто дорогих марок бумеры и мерсы тож заводских браков довольно много встречается, это уж кому как повезет я думаю, дело случая. Всем удачи в работе ! ;)

0

65

sun control nr 15,20,35 % в пределах 6000 руб за рулон!почему? как сама по себе серия NR ?

0

66

mergeshka89 написал(а):

sun control nr 15,20,35 % в пределах 6000 руб за рулон!почему? как сама по себе серия NR ?

Это тонкая крашеная пленка(распродажа),5%-по наличию нет.Для автотонировки не советую,эта пленка скорее подойдет для оклейки стекол внутри помещений.

0

67

Для тонировки машин не пойдет, очень тонкая и плохо формуется. А для плоского  стекла пойдет, только не берите на ответственные объекты - выгорит , так как она крашеная. Лучше всего ей тонировать балконы и маленькие обемы, в случае чего расходов по переделки будет немного.

0

68

LVI-NSK написал(а):

Это тонкая крашеная пленка(распродажа),5%-по наличию нет.Для автотонировки не советую,эта пленка скорее подойдет для оклейки стекол внутри помещений.

слушай посоветуй пленку 20-ку или 35-ку не особо дорогую, но более менее качества, на лбы клеить, все равно она на лбах долго не продержится так что можно и крашенную

0

69

ну и с чего это nr плохо формуется!!! наоборот прекрасно ложится хоть на что ! (ауди 80 без всяких проблем) а то что крашеные выгорают,так ее на 2-3 года точно хватает,а дольше и машину уже не держат! так что смело бери и формуй,жаль 5ку nr сняли с производства так бы ее заказывал((

0

70

mergeshka89 написал(а):

слушай посоветуй пленку 20-ку или 35-ку не особо дорогую, но более менее качества, на лбы клеить, все равно она на лбах долго не продержится так что можно и крашенную

Скинь в личку свой телефон,позвоню расскажу.

0

71

Тот-же СК , вот только цвет другой, и не синеет за год (проверено на себе)

0

72

piglll написал(а):

Тот-же СК , вот только цвет другой, и не синеет за год (проверено на себе)

СК не синеет ни за год ни за два,у знакомого тонировщика 4 года машина закатана им,слегка стала светлее.Синеет американ стандарт,за какой период не знаю,кто приезжает на переделку говорят срок по разному,кстати клей очень трудно снимать после нее,и никогда не прокатывает разогреть феном и снять чтоб клей на пленке остался

0

73

Денис111 написал(а):

СК не синеет ни за год ни за два,у знакомого тонировщика 4 года машина закатана им,слегка стала светлее.Синеет американ стандарт,за какой период не знаю,кто приезжает на переделку говорят срок по разному,кстати клей очень трудно снимать после нее,и никогда не прокатывает разогреть феном и снять чтоб клей на пленке остался

Спорить не буду, давно им не работал, но когда СК у нас появился лет 7-8 назад, я год-два им работал, так через год реально синела,  да если честно и сейчас знакомые тонировщики говорят что выгорает ( кстати почитал сейчас сообщения на форуме, тоже половина пишет что через год синеет), правда в работе она реальная.

0

74

piglll написал(а):

Спорить не буду, давно им не работал, но когда СК у нас появился лет 7-8 назад, я год-два им работал, так через год реально синела,  да если честно и сейчас знакомые тонировщики говорят что выгорает ( кстати почитал сейчас сообщения на форуме, тоже половина пишет что через год синеет), правда в работе она реальная.

нет,ручаюсь за то что написал,работаем в основном ей уже 5 год,год работаем еще и серией карбон даже она через год не синеет

0

75

А краской 20 и 35 % работал кто, какие отзывы

0

76

Сан Контрол, что ADS, что AMS синеет через летний сезон, если стекла у машины не атермальные и она не стоит днем в гараже или в тени. У нас машины приезжали через год после тонировки Сан Контрол на замену боковых стекол - изменение цвета - реально видно. Один раз объяснили,что пленки с  разных партий и у них цвет отличается- прокатило. В другой раз, клиент вредный попался - пришлось менять всю боковину.

0

77

ХЗ парни что за СК Вам продают, я сам свою машину Калина , закатал СК АДС 3 года тому назад (в июле точнее будет 3года) и норм все изменение и выгорания ненаблюдаю, машина стоит постоянно на улице. А на работе как выставочный экземпляр.

0

78

Для меня понятие выгорает - это изменение тона. На общем фоне выгорание незаметно. Изменение тона можно увидеть только при замене стекол. Попробуй переклеить пленку не переднем боковом стекле и увидишь, что оттенки у пленок отличаются. А лучше вырежи, а потом наклей небольшой квадратик и точно цвет будет отличаться.

0

79

у меня AMS сильно потемнела (оттенок снаружи) за 2 года. новая была серо-зеркальная , а щяс просто черная.   стекла атермальные.

0

80

AMS от ADS чем отличается???

0

81

agurmax написал(а):

AMS от ADS чем отличается???

ams-крашеная,ads-металлизированная

-1

82

АМС от АДС отличается тем что АМС наружу зеркалит и дает металлический блеск, АДС больше во внутрь зеркалит. А и они обе металл. Хотя крашенная тоже бывает

Отредактировано Семен (2015-05-09 11:24:08)

0

83

Misha написал(а):

ams-крашеная,ads-металлизированная

зачем отвечать, если ты вообще не ориентируешься в пленках??  очередной флудер (коих 70% тут). если не соображаешь, просто читай и чушь не пиши!!

0

84

z090 написал(а):

Misha написал(а):

    ams-крашеная,ads-металлизированная

зачем отвечать, если ты вообще не ориентируешься в пленках??  очередной флудер (коих 70% тут). если не соображаешь, просто читай и чушь не пиши!!

:cool:

0

85

Misha написал(а):

ams-крашеная,ads-металлизированная

АДС без блеска снаружи, АМС - с блеском явным.

То что АМС крашеная))))) ЛОЛ

0

86

Влад
Привет, ты как то на форуме писал, что покупал пленку Солартек и тебе дали сертификат на пленку, есть у тебя фото его? очень надо, заранее спасибо

0

87

Владислав написал(а):

Влад
Привет, ты как то на форуме писал, что покупал пленку Солартек и тебе дали сертификат на пленку, есть у тебя фото его? очень надо, заранее спасибо

я посмотрю, где т валялся.
У них в группе в контакте есть вроде, бери не хочу.

0

88