Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Control от LVI

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Столкнулись с проблемой непостоянства качества пленки.
В одной поставке все нормально, в другой либо 5-ка либо 15-ка хреновая - очень плохо формуется.
На просвет пленка чутка розоватая, как будто вместо Контрола положили Армолан... В Лви отнекиваются. Говорят что все нормально и им ни от кого больше претензий не поступало.
Как мне кажется причин может быть 3:
1. Они сами в коробки от сан-контрола кладут хрен пойми что.
2. Кто то на складе меняет рулоны.
3. Производитель плени стал производить говно.
У кого какие мнения?

0

2

Взял на пробу сан контрол адс 05% пару метров у них, пока еще не пробовал.
Ремонт дома делаю. Как время появится обязательно отпишусь.
Только будет это наверное не скоро.

0

3

Сегодня привезли адс 5%, завтра попробую на акценте и форестере, отпишусь!

Отредактировано AlexGarh (2014-06-20 21:35:07)

0

4

Вчера  вернулся с Москвы как раз из ЛВИ, брал СК ads 05 и инструмент по мелочи,  на складе выдают продукцию ребятки из ближнего зарубежья, конечно не в обиду чьим то землякам но.... бодяжить как вариант вполне могут, добиваю остатки и испробую пленку с последнего завоза.

0

5

Померил толщину пленки санконтрал ADS 05% 75-77 микрон такая же как и у люмара ATR 05%

0

6

AlexGarh написал(а):

Померил толщину пленки санконтрал ADS 05% 75-77 микрон такая же как и у люмара ATR 05%

толщина пленки в данном случае не может служить критерием оценки... главное качество самих материалов...

0

7

Начинал с санконтрола, потом работал люмаром, сегодня опять перешёл на адс 05,  по формовке больше понравилось да по все работе с ним нет проблем! Прежние ролончики хуже были. Толщину для интереса замерил. К стати на прежних рулонах небыло маркировки на лайнере, а на этих есть.

Отредактировано AlexGarh (2014-06-21 19:01:35)

0

8

А что там за маркировка? А то я свой пробник еще и не разворачивал.

0

9

Написано: wwwlvi дальше непомню, по левому краю вдоль рулона.

0

10

Спасибо! Буду вглядываться!!!

0

11

Роман67 написал(а):

Вчера  вернулся с Москвы как раз из ЛВИ, брал СК ads 05 и инструмент по мелочи,  на складе выдают продукцию ребятки из ближнего зарубежья, конечно не в обиду чьим то землякам но.... бодяжить как вариант вполне могут, добиваю остатки и испробую пленку с последнего завоза.

В офисе московском не лучше менеджеры. Тоже непонятных национальностей сидят, да еще и в пленках не разбираются. Раньше было одно удовольствие приходить, а сейчас доставку заказываю.

0

12

Роман67 написал(а):

Вчера  вернулся с Москвы как раз из ЛВИ, брал СК ads 05 и инструмент по мелочи,  на складе выдают продукцию ребятки из ближнего зарубежья, конечно не в обиду чьим то землякам но.... бодяжить как вариант вполне могут, добиваю остатки и испробую пленку с последнего завоза.

В офисе московском не лучше менеджеры. Тоже непонятных национальностей сидят, да еще и в пленках не разбираются. Раньше было одно удовольствие приходить, а сейчас доставку заказываю.

0

13

заказывал всегда с лви клеймо на лайнере присутствовало. последний раз адс 5 и 35 приехала без клейма, формуется хуже. позвонил, сказали остатки со склада прошлогодней пленки (

Отредактировано turbaa (2014-06-27 08:12:17)

0

14

turbaa написал(а):

заказывал всегда с лви клеймо на лайнере присутствовало. последний раз адс 5 и 35 приехала без клейма, формуется хуже. позвонил, сказали остатки со склада прошлогодней пленки (

Отредактировано turbaa (Сегодня 08:12:17)

Это развод КРОЛИКОВ :canthearyou: )))) прошлогодней пленки в априори не может быть))))!!!!! Вы сами подумайте разгар сезона и у них вдруг прошлогодняя пленка осталась))))))) СМЕШНО

0

15

Катушка 25 написал(а):

Это развод КРОЛИКОВ  )))) прошлогодней пленки в априори не может быть))))!!!!! Вы сами подумайте разгар сезона и у них вдруг прошлогодняя пленка осталась))))))) СМЕШНО

позвонил сказали что якобы пленка у нних тоже заканчивается иногда, и вот разберали залежи старые. ну хотя по коробкам видно что они пошорканые все убитые

0

16

turbaa написал(а):

позвонил сказали что якобы пленка у нних тоже заканчивается иногда, и вот разберали залежи старые. ну хотя по коробкам видно что они пошорканые все убитые

Ты ее уже попробовал в работе?

0

17

Новый  ролик ADS от ЛВИ оказался сомнительного качества, хотя все обозначения на лайнере присутствуют, на матизе, хендай i20  с большим трудом формуется, подгорает, до этого приходила пленка с Челябинска, так вот тем SC ads лепили как пластилином

0

18

Роман67 написал(а):

Новый  ролик ADS от ЛВИ оказался сомнительного качества, хотя все обозначения на лайнере присутствуют, на матизе, хендай i20  с большим трудом формуется, подгорает, до этого приходила пленка с Челябинска, так вот тем SC ads лепили как пластилином

Вот вот... а где заказывал? СПБ?

0

19

Я столкнулся с той же проблемой, только на глобале, но думаю это не принципиально, потому что глобал и сан контрол это одна песня....так вот брал по весне рулон и сразу с формовкой проблемы начались.....симбола елеотформовал....раньше на раз-два делал.....менеджеру высказал претензии ...она начала отнекиваться, но все равно что то скрывала....говорит возьмите сейчас рулон и попробуйте-долдно быть нормально....и действительно качество отличное...и еще заметил что на предыдущем рулоне заломы намного чаще образовывались....чуть согнулась пленка и на те..залом...Видно что то было упущено в технологии или на чем то сэкономили при производстве

0

20

Graphik написал(а):

Вот вот... а где заказывал? СПБ?

Брал в Москве в офисе ЛВИ , но качество на месте без фена и стеклышка авто не проверишь
P.S.  на ЛВИ крест
Коллеги, где _ у кого берете путный Сан контрол адс

0

21

8 фирм сменил у всех попадалась ads. с которой вообще работать не возможно.все не причем типа к нам такая приходит.

0

22

Сколько раз брал у ЛВИ пленку, никогда такой проблемы не было. 5 дней назад ролик покупал никаких ухудшений не заметил.

0

23

Kotilk73 написал(а):

Сколько раз брал у ЛВИ пленку, никогда такой проблемы не было. 5 дней назад ролик покупал никаких ухудшений не заметил.

Тебе значит повезло!!!! если ты только не боковушки тонируешь

0

24

bunker 34 написал(а):

8 фирм сменил у всех попадалась ads. с которой вообще работать не возможно.все не причем типа к нам такая приходит.

Может в коробках сан контрола, вовсе не сан контрол лежит............... :angry:  Мы тоже покупаем сан контрол и какая то шляпа пошла у них. Помимо него еще пару наименований брендов пленок берем, чтобы у клиента был выбор. Но сейчас даже не знаю что делать...

0

25

Катушка 25 написал(а):

Может в коробках сан контрола, вовсе не сан контрол лежит...............   Мы тоже покупаем сан контрол и какая то шляпа пошла у них. Помимо него еще пару наименований брендов пленок берем, чтобы у клиента был выбор. Но сейчас даже не знаю что делать...

да.......... вот и я не знаю где путёвый сан контрол брать. я так и написал на коробке шляпа, мы им только передние боковушки клеим,всё равно ненадолго.

0

26

bunker 34 написал(а):

да.......... вот и я не знаю где путёвый сан контрол брать. я так и написал на коробке шляпа, мы им только передние боковушки клеим,всё равно ненадолго.

а рекламацию на ЛВИ кто отправлял?

0

27

Катушка 25 написал(а):

Ты ее уже попробовал в работе?

да, заканчиваю ролик, пленка нормальная

0

28

turbaa написал(а):

да, заканчиваю ролик, пленка нормальная

Тебе повезло, а мы измучились. Закручивается он а у нас после снятия лайнера

0

29

У кого то были такие проблемы?

0

30

Катушка 25 написал(а):

У кого то были такие проблемы?

в этом и проблема, на заднее вообще плохо закидовать. чуть лайнер  снял она сразу скручивается. крашенную чтоли подсовывают.

0