Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Доброго дня Уважаемые тонировщики!!!Примити пожалуйста к обсуждению новую тему о нашей компании и  нашей продукции.Оставляйте здесь свои отзывы и пожелания.Мы будем вам очень благодарны и признательны.Во многих темах я столкнулся так сказать с не очень приятными мнениями о наших пленках,поэтому и создал эту тему...Заранее спасибо!

0

2

Зовут меня Максим,работаю в Новосибирском филиале.

0

3

Ценник у вас в космос улетел по какой причине на ADS???
Ваши конкуренты продают за 8 с хвостиком, а вы за десятку просите? Это как понимать?
Фартук тонировщика у Вас стоит за 6 сотен, а у конкурентов и до 2-х не дотягивает!
Сравниваю с insafe.ru

0

4

Vanekstudent написал(а):

insafe.ru

Смотрите,цены у нас зависят от курса валюты,доллар с 1 сентября подорожал на 20%,пленка в цене на сегодняшний день выросла точно так же!А в инсайв ее нет по наличию,когда будет неизвестно и цена указана старая(только сейчас с менеджером общался),в целом не ориентируйтесь на цены в интернет-магазинах потому что цены не все меняют постоянно,лучше позвоните и уточните информацию.Спасибо что поддержали тему)))

0

5

LVI-NSK написал(а):

Смотрите,цены у нас зависят от курса валюты,доллар с 1 сентября подорожал на 20%,пленка в цене на сегодняшний день выросла точно так же!А в инсайв ее нет по наличию,когда будет неизвестно и цена указана старая(только сейчас с менеджером общался),в целом не ориентируйтесь на цены в интернет-магазинах потому что цены не все меняют постоянно,лучше позвоните и уточните информацию.Спасибо что поддержали тему)))

Кстати,фартук у нас другой,поэтому и цена другая.

0

6

Армолан пленки это дерьмо,, и не говорите, что это америка. Что вы клиентам головы морочите!

0

7

chukcha написал(а):

Армолан пленки это дерьмо,, и не говорите, что это америка. Что вы клиентам головы морочите!

Я не буду нахваливать наши пленки,как говорится на вкус и цвет..и с каким армоланом вы работали я тоже не знаю,в армолане есть автомобильная позиция оникс(металл),многие работают с ней и довольны http://armolan.com/ вот сайт армолана

0

8

Тогда объясните как армолан сша может стоить дешевле сан-контрола индия?

0

9

Vanekstudent написал(а):

Ценник у вас в космос улетел по какой причине на ADS???
Ваши конкуренты продают за 8 с хвостиком, а вы за десятку просите? Это как понимать?
Фартук тонировщика у Вас стоит за 6 сотен, а у конкурентов и до 2-х не дотягивает!
Сравниваю с insafe.ru

По поводу конкурентов: к сожалению не все наши конкуренты добросовестные.
Плёнка Sun Control и Armolan на сегодняшний день очень популярные кто бы что не писал.
Мы столкнулись со случаями массовой фальсификации данных брендов.
Основной поток фальсификатов шёл из Челябинска. В данный момент мы отказались от сотрудничества с этим клиентом.
Под видом Sun Control НР, до того как на лайнере появился наш логотип, продавалось всё что угодно, вплоть до китайской плёнки.
Сейчас схема другая. Под видом Sun Control серии НР продают серию Carbon. Это та же самая плёнка  только без металлизации. На лайнере так же нанесён наш логотип.
Отличить эти две плёнки можно следующим образом: кусочек плёнки размером 5*5см. поместить в микроволновку, включить микроволновку на 5-10 секунд. С серией Carbon ничего не произойдёт. Серия НР свернётся.
Уважаемые тонировщики не ленитесь проверять плёнку особенно если вы её берёте не в ЛВИ.
Я видел много опытных тонировщиков которые были обмануты.
В случае выявления подмены просьба присылать информацию на почту kuzin@lvi.ru или на lvi@lvi.ru

0

10

Нам надо наверное цены на армолан поднять,что бы сомнений в производителе не было)))

0

11

Вот лучше поднимите, а опытные тонировщики все знают., что им выбирать. И цены на рынке  уровняются..

0

12

chukcha написал(а):

Тогда объясните как армолан сша может стоить дешевле сан-контрола индия?

Цена на плёнку зависит не от того где она произведена а от технологии производства, материалов которые при этом используются и коммерческой наценки поставщика. К слову сказать, многие популярные американские бренды могли бы стоить на уровне Armolan и Sun Control.

Отредактировано AleksandrK (2014-11-14 10:20:18)

0

13

chukcha написал(а):

Вот лучше поднимите, а опытные тонировщики все знают., что им выбирать. И цены на рынке  уровняются..

)))))))))))

0

14

Если ты не установщик пленки. Разговор бесполезен.. Клиенту срать на ваш технологический процесс, на ваши курс доллара, им нужно где пленка произведена. Скажи заветные три буквы США и тебе верят. Скажи индия и все можно трубку вешать. И разброд цен США и Индия.

+1

15

chukcha написал(а):

Тогда объясните как армолан сша может стоить дешевле сан-контрола индия?

Чукча он и в Африке чукча)))

0

16

Смотрел я цены в insafe.ru, ну и где там дешевле, чем на 100plenok.ru ? Между прочим, мы работаем не только фартуками.

0

17

LVI-NSK написал(а):

Нам надо наверное цены на армолан поднять,что бы сомнений в производителе не было)))

Ага, поднимите ценник на армолан до сан контроле и можете закрывать продажу данного бренда!!! Брать никто не будет, уже знаем что это такое и привлекателен был в этой пленке только ценник который значительно подрос и интерес пропал например у меня к этой плёнке

0

18

LVI-NSK написал(а):

Доброго дня Уважаемые тонировщики!!!Примити пожалуйста к обсуждению новую тему о нашей компании и  нашей продукции.Оставляйте здесь свои отзывы и пожелания.Мы будем вам очень благодарны и признательны.Во многих темах я столкнулся так сказать с не очень приятными мнениями о наших пленках,поэтому и создал эту тему...Заранее спасибо!

Подскажите, при каких условиях у вас можно покупать пленку и инструмент еще дешевле? Как говориться стать дилером.

0

19

LVI-NSK написал(а):

Кстати,фартук у нас другой,поэтому и цена другая.

И чем он лучше? Логотип другой?

0

20

LVI-NSK написал(а):

Нам надо наверное цены на армолан поднять,что бы сомнений в производителе не было)))

Можете ценник армолана сравнять с ценником люмара, я не думаю, что кто то на этом форуме тонирует армоланом.
Лично мое мнение.
Знаю тонировщиков, которые экономят на пленках, на них это повлияет, мне и большинству тут сидящих армолан по боку.
А вообще ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Работаю с Воронежским филиалом! Очень нравится их подход к клиентам! По больше бы таких менеджеров, как там!

0

21

agurmax написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Нам надо наверное цены на армолан поднять,что бы сомнений в производителе не было)))

Ага, поднимите ценник на армолан до сан контроле и можете закрывать продажу данного бренда!!! Брать никто не будет, уже знаем что это такое и привлекателен был в этой пленке только ценник который значительно подрос и интерес пропал например у меня к этой плёнке

Подпись автора

    Не смотри-глаза сломаешь!

Про поднятие цены на армолан я конечно же пошутил,но пленка оникс(металл) по цене 7200р,я думаю нормальное соотношение цены и качества...(эту пленку нужно попробовать).Конкретно у нас Сибирском регионе эта пленка пользуется неплохим спросом и всегда востребована,пробовать ее или нет решать вам ,я не предлагаю ее покупать сразу рулон,можете заказать рулон санконтрола и мы на пробу сможем отправить 1,5м пог оникса бесплатно(а там уже решайте сами)

0

22

SHELBY COBRA написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Доброго дня Уважаемые тонировщики!!!Примити пожалуйста к обсуждению новую тему о нашей компании и  нашей продукции.Оставляйте здесь свои отзывы и пожелания.Мы будем вам очень благодарны и признательны.Во многих темах я столкнулся так сказать с не очень приятными мнениями о наших пленках,поэтому и создал эту тему...Заранее спасибо!

Подскажите, при каких условиях у вас можно покупать пленку и инструмент еще дешевле? Как говориться стать дилером.

Условий нет,хотите покупать-мы всегда будем рады)))Звонок на 8800-555-8755,выберите нужный филиал который находится рядом с вами,а менеджеры нашей компании вам все объяснят и расскажут(звонок соответственно бесплатный),ну и естественно интернт-магазин стопленок.рф

0

23

Vanekstudent написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Нам надо наверное цены на армолан поднять,что бы сомнений в производителе не было)))

Можете ценник армолана сравнять с ценником люмара, я не думаю, что кто то на этом форуме тонирует армоланом.
Лично мое мнение.
Знаю тонировщиков, которые экономят на пленках, на них это повлияет, мне и большинству тут сидящих армолан по боку.
А вообще ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Работаю с Воронежским филиалом! Очень нравится их подход к клиентам! По больше бы таких менеджеров, как там!

Да у нас во всех филиалах хорошие люди работают)))Спасибо за отзыв.

0

24

LVI-NSK написал(а):

Да у нас во всех филиалах хорошие люди работают)))Спасибо за отзыв.

Ну везде я не знаю! А вот за Воронежских как клиент Вашей фирмы, могу даже по ходатайствовать о выдачи грамот "Почетный работник компании" или что то типо этого! :cool:

0

25

Vanekstudent написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Кстати,фартук у нас другой,поэтому и цена другая.

И чем он лучше? Логотип другой?

Я не знаю какими фартуками торгуют другие компании,если интересно могу скинуть фото нашего,а там думайте сами...а инструмента дешевле чем у нас, я думаю вы не найдете(если найдете такой же инструмент как у нас дешевле,то напишите),очень любопытно...

0

26

Vanekstudent написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Да у нас во всех филиалах хорошие люди работают)))Спасибо за отзыв.

Ну везде я не знаю! А вот за Воронежских как клиент Вашей фирмы, могу даже по ходатайствовать о выдачи грамот "Почетный работник компании" или что то типо этого! :cool:

У нас на сайте lvi.ru можете оставить свой отзыв о вашем филиале и о конкретном человеке,я думаю благодарность ему точно обеспечена... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

Всем спасибо,что поддержали темку)))Пишите ,все обсудим(реально очень интересно)

0

28

Если  у вас все дешевле и вы дорожите клиентами. Что же вы форум собственный на сайте не создадите,, темы для обсуждения. Здесь кучу тем наплодили.. Ваш  армолан это что? определитесь с названиемhttp://sa.uploads.ru/t/1PdSn.jpg. Попробовав её и есть с чем сравнить, втюхнуть её можно только дилетанту.

Отредактировано chukcha (2014-11-14 19:32:09)

0

29

LVI-NSK написал(а):

Я не буду нахваливать наши пленки,как говорится на вкус и цвет..и с каким армоланом вы работали я тоже не знаю,в армолане есть автомобильная позиция оникс(металл),многие работают с ней и довольны http://armolan.com/ вот сайт армолана

Не спорю ONYX не плохая пленка, работать можно, этим летом рулона 3 использовал, правда она снаружи не черная , а как металик, особенно 15-ка, но дело не в этом все 3 рулона были изнутри РАЗНОГО ЦВЕТА, а знаете как прикольно сделать пол машины старой пленкой (остатками), а потом когда начинаешь новый- оху...ешь и начинаешь все переделывать,  брал в 100 пленок.

Отредактировано piglll (2014-11-14 20:00:36)

0

30

Заказ на сан контрол ADS 05% металлизирован. 1 рулон, АМ-99 2 штукиОт кого:Роман Голомидов <golomidow82@mail.ru> Кому:KAV@LVI.ru14 октября, 11:13Здравствуйте, хочу приобрести у вас-  металлизированную пленку sun kontrol ads 05%,  1 рулон, выгонку золотую остроугольную AM-99 2 штуки.В связи с появлением на Российском рынке псевдо-некачественного сан контрола прошу проконтролировать оригинальность заказанной пленки и надежно упаковать фирменным скотчем во избежании подмены.Доставку прошу осуществить транспортной компанией ПЭК до города Смоленск  ул. Лавочкина,101Получателя будет два (в ТК ПЭК подтвердили возможность получения товара одним из двух получателей) , а именно - Голомидов Роман Николаевич телефон 89101129778,   Никитенков Олег Владимирович телефон 89043629390P.S. Жду от вас платежку, оплата будет произведена через оператора Сбербанка-- С уважением Роман Голомидов
Комментарий копирован из моей почты, ответа так и не последовало по сей день, в последующем было еще мной два звонка, на которые ответили и пообщали прислать платежку, прождав 2 недели, вынужден был осуществить заказ через другую компанию
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОНЕСТИ  НЕУСТОЙКУ, Т.К. Я ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТОВ, или у вас есть решение создавшейся проблемы, все что будет написано на почту или в личку будет опубликовпно на форуме

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)