Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun-control

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Кто работал плёнкой Sun-control Что это за плёнка? Выгорает  она или нет? И на сколько лет её хватает?

0

2

выгорает года через 3.брака  не было ,цена -качество оптимально

0

3

выгорает она по-разному, смотря на каких стеклах,если стекла с завода подтонированные то года на 3 хватит,а если просто белые стекла,то через год два синяя она будет....но работать ей нормально))

0

4

А вы сами какую клеите? У нас тока Сан Контроль и Люмар. Выбора по плёнке нет, заказывать, ждать долго!

0

5

берите обе и делайте по соответствующей цене,самый наилучший вариант...у сан контрола в его ценовой категории конкурент Sparks ,но тоже со своими плюсами и минусами...

0

6

санконтрол адска пленка не плохая формуется и чизлериться хорошо 3-года клею пока неподвадила

0

7

Всем знакомым тонирую Сан Контролом подешевке))) Себе кстати тоже им же делал, уже почти год езжу пока не выгорела))) А так делаю Solartek (сказали что мол не выгорает, проверено), цена одинаковая. Хотя честно говоря Сан Контрол нравиться больше цветом. Солартек более метализированая и со стороны сероватый оттенок получаеться, а Сан Контрол прям черный слегка отдает металическим блеском.

0

8

самое главное по ушам клиенту проехать, что санконтрол -это именно то, что вам нужно. чеши ему всё но самое главное про материал .как именно с этим материалом ОН будет себя комфортно чувствовать- как зимой так и летом

0

9

и всем клиентам хором говорим что контрол это Америка)))

0

10

а как же, -кто поверит,что в стране слонов и тигров делают хорошую пленку !

0

11

бляаааа а чо сан контрол не америка???? :O

0

12

Пленка кайфовая как по цене так и по монтажке единственный минус на пленке бывают попадаются черные точки.

0

13

MATPOCOB, Это Индия)))но не пугайте народ)))
autobox-161, по моему минус в то что она становится синей через год ,и уже ничего к ней подобрать не получается...

0

14

что только не пробовал, но сан контрол для меня шик просто, и через год она не выгорит ни как, клеил ей вольво года два назад, при разборе поцарапали пленку, переклеил, разницу не почувствовал!!

0

15

не знаю,клеил свою машину год назад,сейчас ободрал переднии,и подобрать уже совсем нереально...она на столько отличается,что пипец просто..даже снаружи уже синим отдает..переделал всю машину сантеком...а так для работы согласен,она хороша,формуется хорошо и предсказуемо...сантек тоже хорошая пленка,но когда обогрев на заднем стекле чуть толще,например поло седан,ауди 80,ползут маленькие маленькие стрелочки поперек обогрева,всаживает здорово...надо ASWF попробывать,раньше была очень даже ничего...

0

16

Работал Sun control 3 годо.становится синяя через 1 год,через 2-3 феолетовыми пятнами,на одном погонном метре 10-100 темных пятен (попадает пыль на заводе,все же как никак цигане в индии делают) Вообще пленка нормальная за эти деньги (7000р),но нервы не выдержали перешел на ASWF . вообще считаю что ASWF золотая середина.LLumar завышена цена и вообще сейчас без галаграмы на лайнере за LLumar выдают любую пленку. LLumar вымрет как и Jhonson

0

17

Сегодня купил рулон sun control. Положил рядом с люмаром, люмар ярко чёрный а сан контрол изначально с синеватым оттенком, но тоже чёрный. Я думаю поэтому спустя время он становится синее. Цена соответственная. Покупал у провереных людей которые работают ей год, только положительные отзывы за такую цену, ни одного негативного ответа.

0

18

Я перепробывал много плёнок и армолан, сан-контрол, глобал, сан-тек и ллюмор . Вообщем вывод сделал - качество и удобство работы с пленкой прямо зависит от того сколько стоит данная пленка. На сколько лучше пленка - на столько и больше стоит!

Отредактировано saniok57 (2012-03-02 20:11:15)

0

19

а чем плоха сан контрол именно в работе???делал ей любые стекла!именно в работе мне кажется пленка идеальна,хоть и стоит не дорого,но хороша она только в работе,на этом ее плюсы заканчиваются-выгорает уж очень сильно!

0

20

Как вообще можно такой плёнкой работать, которая уже через год выгорает?! Собственный авторитет дороже, так и клиентов подрастерять можно ИМХО...

0

21

Работаю ей уже год, есть конечно и по лучше плёнки,но цена соответственно! Есть минусы,но есть и плюсы: если при формовке немного заломил, то есть возможность всё исправить так что потом не придётся загревать,с другими плёнками так не получалось,даже маленький залом приходилось греть после наклейки. У нас она 165р за квадрат, а у вас? )

0

22

zubr, я ей работал когда у меня был начальник,а теперь сам себе начальник и пленка сантек))

0

23

Попробовал работать плёнкой сан-контрол.... самое то для тонировки газелей, автобусов и боле-менее прямых стёкол. Индия не рулит! :D

0

24

А мы сейчас всё делаем из неё, только не смог Авео в новом кузове сформовать. 7176 за рулон + доставка бесплатно инсафе.ру присылают. Стало теперь поболее деньжат оставаться!

0

25

Серёга
делали ей ЛЮБЫЕ авто!без каких либо проблем!для работы пленка очень хороша!если бы еще не выгорала...

0

26

да плёнка не плохая, но я заметил что поаккуратнее с ней работать надо. AnTOn76 , а выгорает она быстро? и как сильно выгорает?

0

27

Серёга
самое главное что она не просто становится светлее когда выгорает,она становится синей!!при чем и изнутри и снаружи!на моей машине за год посинела!

0

28

Поработал данной плёнкой и пришёл к выводу формовать только на сухую.

0

29

Серёга написал(а):

Поработал данной плёнкой и пришёл к выводу формовать только на сухую.

Сан контролем на сухую делал только Ланос и Симбол, остальные авто на мокрую, ту же 80 авдотью,нормально

0

30

а феном при какой температуре с ней работаеш?

0