Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TSWF

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Добрый вечер)решил профессионально заняться тонированием,раньше тонировал MTFом в гаражных условиях(вроде начало получаться)решил перейти на более высокий уровень)и хотел бы услышать советы по поводу пленок,а именно этой TSWF цена ее в среднем около 5000т.р вроде норм)вопросы:
1)как формуется
2)аналоги в пределах 8т.р
3)какую лучше брать пленку новичку в районе этой суммы?

0

2

Вадим написал(а):

Добрый вечер)решил профессионально заняться тонированием,раньше тонировал MTFом в гаражных условиях(вроде начало получаться)решил перейти на более высокий уровень)и хотел бы услышать советы по поводу пленок,а именно этой TSWF цена ее в среднем около 5000т.р вроде норм)вопросы:
1)как формуется
2)аналоги в пределах 8т.р
3)какую лучше брать пленку новичку в районе этой суммы?

на форуме всё написано читай .а насчёт нормальной плёнки  прибавь хотябы ещё 8

Отредактировано Джексон_Сан (2015-01-10 21:30:30)

0

3

Джексон_Сан написал(а):

на форуме всё написано читай .а насчёт нормальной плёнки  прибавь хотябы ещё 8

Отредактировано Джексон_Сан (Сегодня 21:30:30)

Дак вот именно,что я не нашел ничего про эту пленку

0

4

TSWF Корея - толстая, очень плотная пленка, рулон весит больше на 1-1,5 кг, чем другие пленки. Коробка коричневая, моно, сделана добротно, на ней написано большими буквами TSWF.  На просвет - черная с  коричневым оттенком, снаружи есть небольшой блеск, как у LLumar. Формуемость у пленки слабая, серьезные стекла ей не сделаешь, средние по геометрии - можно. В сравнение с другими пленками  по качеству ниже среднего, брать ее как основную пленку не советую.

0

5

Возьми NDFOS. На данный момент цена-качество проверено многими и нареканий нет.
Единственно лично мне не нравится угольный оттенок изнутри, больше по душе нейтральный...

0

6

Тонировка + продажа написал(а):

TSWF Корея - толстая, очень плотная пленка, рулон весит больше на 1-1,5 кг, чем другие пленки. Коробка коричневая, моно, сделана добротно, на ней написано большими буквами TSWF.  На просвет - черная с  коричневым оттенком, снаружи есть небольшой блеск, как у LLumar. Формуемость у пленки слабая, серьезные стекла ей не сделаешь, средние по геометрии - можно. В сравнение с другими пленками  по качеству ниже среднего, брать ее как основную пленку не советую.

спасибо большое за развернутый ответ))

rstzx9r написал(а):

Возьми NDFOS. На данный момент цена-качество проверено многими и нареканий нет.
Единственно лично мне не нравится угольный оттенок изнутри, больше по душе нейтральный...

выбор встал между global,NDFOS,sun control(карбон)и ASWF остальные пока по деньгам не потяну)мне по фиг на цвет,оттенок и т.д мне сначала главное что бы хорошо формовалось,и меньше брака было.

0

7

Все эти пленки в пределах 10000 -14000 рублей и есть металл-не металл (разберись) - советую  брать только  металл. А если у тебя действительно получалось MTFом, то ты PROFI  и  у тебя получится работать с любой пленкой.

0

8

МТФ норм пленка для китайщины! :D
Но работать ей ну нафик! не профессионально! :no:
Ты ей задние стекла полосками клеил?
Из пленок лично мой совет: санконтрол адс или асвф перформер.
Люмар - круто, качество выше не куда - но очень дорого.
Все другие пленки на вкус и цвет.

0

9

Vanekstudent написал(а):

МТФ норм пленка для китайщины! 
Но работать ей ну нафик! не профессионально! 
Ты ей задние стекла полосками клеил?
Из пленок лично мой совет: санконтрол адс или асвф перформер.
Люмар - круто, качество выше не куда - но очень дорого.
Все другие пленки на вкус и цвет.

MTF среди бюджеток стоит на лидирующем месте, отлично формуется, сам начинал с нее, причем если уже предел по формовке феном то имеется запас на растяжение при наклейки, вообщем почти на все стекла сойдет при бюджетной тонировке, единственное что 75 см все время не хватает, еще бы 5 см и вообще было  бы гуд для лобовиков

0

10

Цены сейчас
ADS = 13000-14000
Performer = 15000- 18000
LLumar ATR = 20000-240000

0

11

Vanekstudent написал(а):

МТФ норм пленка для китайщины! 
Но работать ей ну нафик! не профессионально! 
Ты ей задние стекла полосками клеил?
Из пленок лично мой совет: санконтрол адс или асвф перформер.
Люмар - круто, качество выше не куда - но очень дорого.
Все другие пленки на вкус и цвет.

нет не полосками)формовал кое как))целиком листом натягивал))
единственное щас по моим деньгам это сан контрол NR  05 CH Угольный 145 баксов за рулон.что скажете?можно ей работать?

0

12

ну еще армолан оникс метализированная по 150 $

0

13

Вадим написал(а):

нет не полосками)формовал кое как))целиком листом натягивал))
единственное щас по моим деньгам это сан контрол NR  05 CH Угольный 145 баксов за рулон.что скажете?можно ей работать?

Вадим написал(а):

ну еще армолан оникс метализированная по 150 $

Аrmolan  не советую, мы работали с ней, считаю хуже TSWF
Сан контрол NR  05 CН Угольный 145 баксов - не сможете купить, потому-что в ЛВИ пленки нет уже года два, в Оконных пленках, Челябинск, пленка  закончилась недели 2 назад.

0

14

Тонировка + продажа написал(а):

Аrmolan  не советую, мы работали с ней, считаю хуже TSWF
Сан контрол NR  05 CН Угольный 145 баксов - не сможете купить, потому-что в ЛВИ пленки нет уже года два, в Оконных пленках, Челябинск, пленка  закончилась недели 2 назад.

как это нет?сегодня звонил в их компанию(нижний новгород)девушка скинула мне прайс на все пленки,в том числе и на эту? o.O

0

15

Вадим написал(а):

как это нет?сегодня звонил в их компанию(нижний новгород)девушка скинула мне прайс на все пленки,в том числе и на эту?

Прайс может и есть, а пленки Сан контрол NR  05 CН в России точно нет. Это я точно знаю,  5% нет, есть 15 и 20 и 35 %, а зачем они нужны без 5%. Последние 3 ролика 5% NR я забрал в Челябинске перед Новым годом и больше сказали ее не будет. Не ищи, не трать свое время и деньги на телефонные переговоры.

0

16

Тонировка + продажа написал(а):

Прайс может и есть, а пленки Сан контрол NR  05 CН в России точно нет. Это я точно знаю,  5% нет, есть 15 и 20 и 35 %, а зачем они нужны без 5%. Последние 3 ролика 5% NR я забрал в Челябинске перед Новым годом и больше сказали ее не будет. Не ищи, не трать свое время и деньги на телефонные переговоры.

ну все,пиндец!обрадовался млять!и че теперь брать?((((( :canthearyou:

0

17

Вадим написал(а):

ну все,пиндец!обрадовался млять!и че теперь брать?(((((

Бери ОНИКС, абсолютно нормальная в работе, только есть небольшой минус , она имеет снаружи металический блеск и по этому блеску 5-ка и 15-ка немного отличаются.
Или НДФОС, здесь вообще все нормально.( правда вопрос есть она сейчас или нет)

0

18

piglll написал(а):

Бери ОНИКС, абсолютно нормальная в работе, только есть небольшой минус , она имеет снаружи металический блеск и по этому блеску 5-ка и 15-ка немного отличаются.
Или НДФОС, здесь вообще все нормально.( правда вопрос есть она сейчас или нет)

ну если денег больше не найду,так и придется брать армолан или ндфос)спасибо)

0

19

piglll
Есть))) 15 у них был. Две фуры выгружали...

0

20

Вадим написал(а):

ну если денег больше не найду,так и придется брать армолан или ндфос)спасибо)

Лучше НДФОС , попробуешь- понравится, я уже писал ч то если-бы у нас были диллеры и небыло бы перебоев, то им бы и работал.

0

21

rstzx9r написал(а):

piglll
Есть))) 15 у них был. Две фуры выгружали...

а в каких конторах и как ее найти?если например в Нижнем Новгороде?

0

22

Вадим написал(а):

а в каких конторах и как ее найти?если например в Нижнем Новгороде?

http://www.ndfos.ru/ позвони или напиши, там все расскажут, а из Москвы до тебя 1-2 дня доставка.
Кстати на форуме есть тема про НДФОС, мы там доставку обсуждали, а может у вас и диллеры есть.
NDfos корея

Отредактировано piglll (2015-01-12 21:58:05)

0

23

piglll написал(а):

http://www.ndfos.ru/ позвони или напиши, там все расскажут, а из Москвы до тебя 1-2 дня доставка.
Кстати на форуме есть тема про НДФОС, мы там доставку обсуждали.http://tonirovkaforum.bestff.ru/viewtopic.php?id=99&p=6, а может у вас и диллеры есть.

Отредактировано piglll (Сегодня 21:55:42)

спасибо)посмотрю)

0

24

http://s012.radikal.ru/i320/1501/02/b82da427660c.jpg
:cool:

0

25

Продавцы NDFOS  Вадим  и  piglll   Вы некорректно рекламируете свою пленку.
У этой пленке слишком много недостатков, чтобы рекомендовать ее как основную. Сейчас уже поздно, если у Вас будет желание, пишите, я их озвучу (недостатки пленки) + прикреплю Видео о структуре пленки и все станет на свои места.

0

26

Тонировка + продажа
Норм пленка за свои деньги. Лучше чем сан-контрол за 16.000

0

27

Тонировка + продажа
Если бы я рекламировал и продавал НДФОС , она наверно была-бы в Питере, а ее почему-то нет. Еще я писал что работаю давно Солартеком, сейчас хочу начать 3М, а летом работал( и понравился) ОНИКСом. Ты бы прежде чем выискивать продавцов сообщения бы почитал, Шерлок Холмс [взломанный сайт]

0

28

ПРОБЛЕМЫ У NDFOS
1. Пленка довольно прилично зеркалит, примерно как Sun Control  AMS, это большой минус, так как основная пленка должна быть, как ADS. (если пленку сам не видел - смотри видео №1 и №2.
2. Формуется слабо, примерно на 5 баллов из 10 -- значительно хуже, если сравнивать с Sun Control и совсем плохо , если сравнивать с LLumar, примерно, так же как TSWF -  виновника этой темы, про который все правильно забыли.
3. Видимость - У NDFOS очень плохая видимость, даже на видео продавца это бросается в глаза.
4. Многим не нравится цвет, но я на это не обращаю внимание, так как каждому свое.
5. Слабый антицарапинный слой   
6.Новизна- Все за стабильность, пленка  появилась под названием HP CHARCOAL 5%, сейчас продается  под названием  PRO SERIES PHP CHARCOAL 5% итд 15%..... Это абсолютно разные пленки, у NDFOS серия PRO SERIES PHP появилась может месяц назад. Как можно пленке, которая на рынке  ВСЕГО 1 месяц, петь ХВАЛЕБНЫЕ ПЕСНИ - явная, НЕ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА.  БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. ЦЕНА - все считает, что пленка дешевая, сейчас цена 10000-11000 рублей (учитывая качество NDFOS должна быть 6000 -7000 рублей, не больше) ???

Для меня главные недостатки NDFOS: чрезмерная ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, плохая ВИДИМОСТЬ, слабая ФОРМОВКА и завышенная ЦЕНА.

Я ставлю  NDFOS,  TSWF, WOW,  NEX -- как пленки одного уровня-- НИЖЕ СРЕДНЕГО.

Видео №1 от конкурента этой пленки компании LVI - КРИТИКУЕТ     
Видео №1 от продавца этой пленки - ХВАЛИТ   

Уважаемые оппоненты доказывайте, аргументируйте свою правоту или не пишите вовсе.

Отредактировано Тонировка + продажа (2015-01-14 21:56:53)

0

29

Тонировка + продажа
Ты меня извини но может ты какую-то другую пленку брал , а не НДФОС .
Чрезмерная ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, плохая ВИДИМОСТЬ, слабая ФОРМОВКА и завышенная ЦЕНА.( твои слова)
Летом мне подогнали несколько рулонов и я ей пару месяцев поработал, даже докупал пока она в Питере была.
1. Блеска никакого нет
2. Видимость абсолютно нормальная, да и как иначе если она даже светлее чем другие.
3. Грелась просто на ура.
4. Цена в магазине летом 6750р.
Наверно мне в коробки Люиар подкинули [взломанный сайт]  , но то что показывают на видео, это точно не то чем я летом работал. Она у него больше на целофан похожа , а цвет и как зеркалит, точно не она.

0

30

Вадим написал(а):

piglll написал(а):Бери ОНИКС, абсолютно нормальная в работе, только есть небольшой минус , она имеет снаружи металический блеск и по этому блеску 5-ка и 15-ка немного отличаются.Или НДФОС, здесь вообще все нормально.( правда вопрос есть она сейчас или нет)ну если денег больше не найду,так и придется брать армолан или ндфос)спасибо)

В  ближайшей ценовой категории плёнки санконтрол карбон 168$(получше чем серия nr) и армолан нр оникс 150$(сейчас просто "улетает" за эти деньги).

0