Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun-control

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Vanekstudent написал(а):

Вот где собака зарыта! ОЧЕРЕДНОЙ ТОРГАШ!!!!!!

А я что скрывал это? Неоднократно говорил это, этого не стесняюсь, и слово торгаш меня конечно не оскорбляет,
но приятно от него точно не становится.

0

122

maxfrier написал(а):

еще реальней - 9300

от 3 рулонов 9 120 (если что)

0

123

Vanekstudent
Тихо тихо ваня) этот реальный продавец) пореальней чем кто либо.
Он уже контракт устный подписал с нашей группой)))
остальные продаваны пусть дальше чмошаться здесь)))

0

124

dim-as
Напиши себе в подпись.
Оф. Представитель пленки Llumar и т.д.

+1

125

rstzx9r написал(а):

Денис111
Читая твою историю сообщений Делаю вывод что ты продавец компании ЛВИ. так что покури в сторонке. "отец"
Тебе уже ни раз писали что он синеет а ты все рекламируеш его, то кулон то армолан.
Ты сам то являешся тонировщиком?
Сиди и на звонки отвечай, тонировщик херов!!!

Читая твою историю сообщений делаю вывод что ты конкурент компании лви.Я тонировщик самый что ни наесть,около 3тыс машин я точно поклеил,че ты сразу как кончаются аргументы начинаеш всех называть продавцами да и че бы я скрывался.Конкретно про Сан контрол,эта первая пленка которую я начаал брать из професссиональных так ей и работаю уже больше 5 лет.Пробовал многие ,вот как я вижу от лучших к худшим,Люмар,Сан тек(в работе мне больше всего нравился),Американ стандарт,Сан контрол.Так что не получилось у тебя опять меня "разоблочить"

0

126

Денис111
Ниче) времени хватает еще)
нет, я не конкурент. Тоже ей работал два года назад. И так же вижу У себя результат

0

127

Подскажите какая пленка дает  блеск метала  но пр этом черная  говорят  что у сан контрола есть серия графит .Хочу закатать серебристую машину  но не зеркалкой   о что бы  с эффектом зеркала .Как то так . работаю сам ASWF с недавних пор до этого была Sun Control HP LR CH зеркало присутствует но очень слабое хочется больше  . По описанию мне должна подойти вот Sun Control HP Charcoal  но не сталкивался с такой . Что подскажите

0

128

Dizbatovec написал(а):

Подскажите какая пленка дает  блеск метала  но пр этом черная  говорят  что у сан контрола есть серия графит .Хочу закатать серебристую машину  но не зеркалкой   о что бы  с эффектом зеркала .Как то так . работаю сам ASWF с недавних пор до этого была Sun Control HP LR CH зеркало присутствует но очень слабое хочется больше  . По описанию мне должна подойти вот Sun Control HP Charcoal  но не сталкивался с такой . Что подскажите

Sun Control HP CHR серия AMS так называемая графит.

0

129

парни, подскажите новичку где в Москве заказать сан-контрол, что-бы оный и был. А то читаю-там армолан положили, там хрен пойми что. Спасибо заранее.

0

130

я в 100 плёнок сан-контрол беру,всё норм,ещё сверяй номера на коробке и внутри тубуса.

0

131

Приветствую. Несколько вопросов... Для чего нужно обрабатывать стекла спиртом? От этого меньше точек по стеклу или как?Меня эти точки уже просто достали(((Я что только не делал уже. И покупная вода,и несколько фильтров устанавливал в пуливизатор, и разбавлял чистую покупную воду с филимоном. ничего не помогает,может как раз дело в обезжиривании спиртом?Напишите,пожалуйста для чего это служит. И последние несколько машин недавно тонировал при температуре воздуха+6,пленка Sun Control,вся идет рябью и волнами,как будто выгнал плохо воду,в прошлом году летом тонировал Armolanом таких вещей никогда не было.Грешу на пленку. Особенно рябь идет на заднем стекле,выгонка BlueMax. Фигня какая-то идет и все.

0

132

Сквозняков кстати нет,я уже и не знаю,блин,что придумать и что делать,все уже перепробывал,ничего не понимаю,откуда точки еп-перееб!Так нравиться тонировать и такая беда....

0

133

antonyas написал(а):

Сквозняков кстати нет,я уже и не знаю,блин,что придумать и что делать,все уже перепробывал,ничего не понимаю,откуда точки еп-перееб!Так нравиться тонировать и такая беда....

Если воду используешь покупную, значит пыли (мусора) в ней не будет, тем более еще и фильтр в бочке стоит!
Не правильно занос делаешь - изучай это направление.

0

134

antonyas написал(а):

Сквозняков кстати нет,я уже и не знаю,блин,что придумать и что делать,все уже перепробывал,ничего не понимаю,откуда точки еп-перееб!Так нравиться тонировать и такая беда....

Я заметил, что от низких температур такое бывает. У меня родниковая вода в гараже стояла, тоже самое... Не стоит её хранить в холодном помещении.

0

135

antonyas написал(а):

Приветствую. Несколько вопросов... Для чего нужно обрабатывать стекла спиртом? От этого меньше точек по стеклу или как?Меня эти точки уже просто достали(((Я что только не делал уже. И покупная вода,и несколько фильтров устанавливал в пуливизатор, и разбавлял чистую покупную воду с филимоном. ничего не помогает,может как раз дело в обезжиривании спиртом?Напишите,пожалуйста для чего это служит. И последние несколько машин недавно тонировал при температуре воздуха+6,пленка Sun Control,вся идет рябью и волнами,как будто выгнал плохо воду,в прошлом году летом тонировал Armolanом таких вещей никогда не было.Грешу на пленку. Особенно рябь идет на заднем стекле,выгонка BlueMax. Фигня какая-то идет и все.

технологию замывания и заноса изучай , тоже долго с этим мучался

0

136

Действительно надо стекла правильно замывать...Особенно заднее...Начинаешь сверней части стекла, не касаясь шелкографии, желательно от середины и замываешь в стороны, спускаясь медленно вниз, только следи чтобы не было незамытых участков...со всременм станет получаться

0

137

Пришел рулон санконтрола hp5 из  100пленок
а пленка совершенно другая, оч тяжело формуется ,
поло , гранта итд те машины которые с закрытыми глазами делал сейчас приходится попыхтеть чтоб отформовать нормально
сегодня старекс приедет , наверное даже пробовать не буду , сразу сантеком жопу делать буду
наклейки на рулоне и коробке совпадают а вот что за пленка х з

0

138

voloha написал(а):

Пришел рулон санконтрола hp5 из  100пленок
а пленка совершенно другая, оч тяжело формуется ,
поло , гранта итд те машины которые с закрытыми глазами делал сейчас приходится попыхтеть чтоб отформовать нормально
сегодня старекс приедет , наверное даже пробовать не буду , сразу сантеком жопу делать буду
наклейки на рулоне и коробке совпадают а вот что за пленка х з

Он такой пошёл года 2 назад, пробывал брать в других фирмах, такая же шляпа.

0

139

bunker 34 написал(а):

Он такой пошёл года 2 назад, пробывал брать в других фирмах, такая же шляпа.

Sun Control пошел в антикризисном варианте, по ходу стали возить другой, более дешевый в изготовление.

0

140

ребята кто работал с такой плёнкой QDP CARBON 05 SR IMP? Что за фрукт? Нашёл только информацию - мол она быстросохнущая, а в прайсах и на сайтах нигде нет.http://s4.uploads.ru/t/DHrzo.jpg

0

141

Линар написал(а):

ребята кто работал с такой плёнкой QDP CARBON 05 SR IMP? Что за фрукт? Нашёл только информацию - мол она быстросохнущая, а в прайсах и на сайтах нигде нет.

Sun Control Carbon

0

142

Линар написал(а):

ребята кто работал с такой плёнкой QDP CARBON 05 SR IMP? Что за фрукт? Нашёл только информацию - мол она быстросохнущая, а в прайсах и на сайтах нигде нет.

Привет, подскажи кто говорит, что она быстросохнущая?))

0

143

сколько обьем коробки от пленки sun control и т.д?
для ТК)

0

144

Я покупал пленку SUN CONTROL ICE COOL 70 GR  в компании ЛВИ на лексус.Скажу по секрету видимых выгораний не замечал.Приятный голубоватый оттенок так и остался.При работе не каких трудностей не возникло.Пленка хорошо легла на стекло.

0

145

Ребята, если не трудно, вступите в группу https://vk.com/lugaton по детейлингу и тонировке 🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚙🚙🚙🚙🚙🚐🚐🚐🚐🚐🚔🚔🚔🚔🚔🚔🚔🚖🚖🚖🚕🚕🚕🚕🚕🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘

0

146

Добрый день всем!
Нужен на постоянную основу опытный мастер своего дела по тонировке и винилу.
г.Москва, метро Печатники.
Обращайтесь в ЛС или звоните 8-916-150-87-45

0

147