Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Tek

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Все вопросы связаные с этим производителем обсуждаем сдесь

0

2

от сантека пошла плёнка под названием "карбон" дак вот она меня жестоко высаживает.
Формуется беспантово, степень адгезии низкая , на ооттенок своеобразная , в помешении более к перламутру , изнутри угольная,
+плюсы : стоит дешево!

0

3

отличная пленка за свою цену. Если не брать самые дешёвые. HP  отлично тянутся, достаточно плотные, хорошая клеевая основа.

0

4

Да плёнка хор., но не стоит она этих денег 11 770 за ролик, раньше когда она была по 10 000 ещё куда не шло.

0

5

Рулон карбона стоит : от 4 р.
СанКонтрол от 6р
Американ Стандарт от 5500
Люмар от 13р
Джонсон от 14р
Астра филм 4600
Астра Филм ЮС от 6р
Сантек от 10р
Инфинити не могу найти , нашел только внарезку 400рупь -1Погон.
Ещо есть Солар Гард, цена непомню.
И на мой Взгляд, и на взгляд  поставщиков= Карбон самое Лютое Г !
Карбон только киоски катать! мне вчера 15 метров предложили зА 1р. не взял.

0

6

И вообщето Плёнка Стягивается и Сжимается ,   а не ТЯНетСя!

0

7

Pete Tong, где ты такие цены взял на сан тек?

0

8

И вообщето Плёнка Стягивается и Сжимается ,   а не ТЯНетСя!

Это называется "Цепляться к словам" ))))  Под словом "тянется" имелось ввиду просто, что с ней нормально работать, без каких-либо стрессов и эксцессов ))) Укладывается и формуется короче отлично. Так нормально? :)

0

9

Вымораживает сантековская HP15% , тонкая по сравнению с остальными, как китайщина на ощупь. :angry:

0

10

cos-mos не согласен 15 не тонкая, она у тебя скручиваеться когда разматываешь её? я тоже брал 15 за 6р работать с ней не возможно, тонкая до ужаса и когда разматываешь её она скручиваеться,эту 15 завезли как брак и продавали по дешовке.

0

11

не в рулоне нормально себя ведёт, на ощупь тонкая, не такая как 5 или даже 35, заносить её сложнее - складки можно нахерачить.

0

12

5 у сан тека 3 слойная, а все остальные 2ух, но когда работал с ней в принципе нормальная была, кроме конечно ролика 15 которая 6р :rofl:

0

13

не 15-ка не тонкая, разве  что с 5-кой м.б.
Люксовые серии быстрее выгорают, особеннно на белых (не зеленых стеклах). 5-ка действительно лучше усаживается, по крайней мере заднее стекло симбола смогу тока ей сделать

0

14

а здесь кто нибудь заказывал Suntek http://www.tonirovka.ru/suntek.html ?? вроде цены не плохие...думаю заказать..

0

15

нет не заказывал , у нас  цены подешевле. А так это официальный дилер сан тека

Отредактировано Владимр (2011-04-26 22:46:50)

0

16

Заказывай там не бойся,контора серьезная,я сам там вчера первый раз был ,теперь только с ними и буду работать!!!У них при заказе свыше трех рулонов доставка по россии безплатная...

0

17

Хорошо...а как у них с оплатой?безнал?

0

18

Делай заказ в онлайн заявке,получаешь счет куда перечислить.....и усе.ждешь,срок доставки будет зависеть от транспортной компании.

0

19

Ясно...)

0

20

Владимр написал(а):

нет не заказывал , у нас  цены подешевле. А так это официальный дилер сан тека

А если не секрет по каким ценам у вас сан текHP 5?

0

21

9600 с доставкой

0

22

а кто нибудь сантек карбон пробывал работать??как она вообще??че за пленка такая??

0

23

Сан-Тэк Карбон - неметаллизированная пленка зеленоватого оттенка, дают гарантию 5 лет, отлично формуется и клеится.

0

24

Sergey
а вид изнутри как???говорят вроде светлее изнутри чем ллюмар??или лажа??

0

25

нормальная пленка только стоимость завышена . не знаю с чем связано у нас никто кроме меня ей не клеет

0

26

Коллеги кто знает на сколько хуже и вообще чем отличается Hp pro  от HP ?

0

27

по качеству примерно одинаковые,формуются одинаково.hp pro 5 немного светлее чем hp 5.попробовал один рулон но больше не заказывал.hp мне больше нравится!!!

0

28

Кто-нить заказывал типо новую плнеку suntek hpc. Ценник 7 руб, заманчивый, но чет сомневаюсь что это настоящий suntek. Серии HPC  и HP Pro у америкосов на офф. сайте -нет...

0

29

это не сан тек .продвигают другую пленку .хотя высылали образец клеится и выглядит не плохо

Отредактировано Владимр (2013-10-20 19:52:30)

0

30

Дмитрий Z написал(а):

Коллеги кто знает на сколько хуже и вообще чем отличается Hp pro  от HP ?

типо на один слой лавсана меньше из-за этого тоньше и соответственно дешевле

0