Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Ответные реакции повышению цен на пленки и инструмент.


Ответные реакции повышению цен на пленки и инструмент.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте поговорим кто как реагирует на повышение.
Кто какие действия принимает. Желательно по конкретней.
С какой пленки переходит и на какую?
Повышение цены за работу, какой был старый ценник, какой сейчас.
По инструменту и пленке, кто нашел дешевле, где, что конкретно?
В общем все Ваши действия уважаемые камрады.

0

2

Весь город поднял ценник на 500р., а по старым ценам Армоланом и без гарантии.

0

3

piglll написал(а):

Весь город поднял ценник на 500р., а по старым ценам Армоланом и без гарантии.

То есть классика была 2, стала 2,5?
Я на классику ценник трешку поставил! :D
Ну и прочие машины поднял в среднем на 7 сотен где то!
Ларгус 3 400, ланос-симбол 3 000, маленькие (ока, нива 3 дв. пыж 106 и далее) 2 600.

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-14 22:35:59)

0

4

Vanekstudent написал(а):

То есть классика была 2, стала 2,5?
Я на классику ценник трешку поставил! 
Ну и прочие машины поднял в среднем на 7 сотен где то!
Ларгус 3 400, ланос-симбол 3 000, маленькие (ока, нива 3 дв. пыж 106 и далее) 2 600.

Отредактировано Vanekstudent (Вчера 22:35:59)

Классика ооооочень геморная бричка, до повышения цен на пленку делал за 2, 5- трешку (в зависимости от состояния и года), мало кто соглашался,  пытались колхозить сами, но в итоге заднее стекло один хрен привозили на поклейку, щас цену поднял на все тачки , но классику решил оставить на прежних 3 рублях, работа со снятием заднего стекла, остальные машинки от трех , малыши карандаши типа оки или нивы 3D после повышения не заезжали но ценник думаю будет как у тебя, ну может на сотку дешевле

0

5

Я пока MtF покупаю в трубочках..
формуется отлично, оттенок изнутри болотный)))
стоит 400р. 75см ширина...

0

6

rstzx9r написал(а):

Я пока MtF покупаю в трубочках..
формуется отлично, оттенок изнутри болотный)))
стоит 400р. 75см ширина...

Она ж выцветает за сезон!
По крайней мере у нас.

0

7

Vanekstudent
У нас норм. Климат такой одни дожди. Особо лето не палит. Хотя Южней Москвы

0

8

Я пока сижу на сан контроле. Но ценник дикий конечно. Думал перейти на другую пленку-но все пленки подорожали соответственно.

0

9

Всем привет, я так понимаю, что цены на плёнку будут продолжать расти, пока будет дорожать доллар. Нужно искать альтернативный выход из этого положения. Предлагайте свои варианты!!!

0

10

впрок надо было закупаться, когда только начиналась эта волна....а сейчас выход - только повышение ценника....или импортозамещение!!!!  как говорится-поздно пить боржоми....

0

11

piglll написал(а):

Весь город поднял ценник на 500р., а по старым ценам Армоланом и без гарантии.

+1

0

12

Сергей асбест написал(а):

Я пока сижу на сан контроле. Но ценник дикий конечно. Думал перейти на другую пленку-но все пленки подорожали соответственно.

ниже контрола опускаться не вариант,больше гемороя наживешь), я делаю теперь от 3000,раньше делал от 2500. работаю ТОЛЬКО   сан тек,люмар,дженсон

0

13

chukcha написал(а):

Клиенты все звонят и ждут старой цены. нива 5 дверей за 2300   говорю    неверят, говорят что я цены завышаю.. НУ ну подождем.

нива 5 дверка у нас давно уже 2500 и не чего тонируются.

0

14

chukcha написал(а):

Клиенты все звонят и ждут старой цены. нива 5 дверей за 2300   говорю    неверят, говорят что я цены завышаю.. НУ ну подождем.

я данный авто уже давно по 3000 заряжал, кто -то отказывался кто -то тонировался, но загоняться с ним за меньшие деньги смысла нет, так же как и по ваз 2104

0

15

agurmax написал(а):

я данный авто уже давно по 3000 заряжал, кто -то отказывался кто -то тонировался, но загоняться с ним за меньшие деньги смысла нет, так же как и по ваз 2104

Блин, читаю и вообще в шоке! По ходу я где то не в России живу.
У меня ценник на 2104,2111- 3 600 деревянных!

0

16

Прошел слушок, что западные страны будут покупать нефть в наших родненьких деревянных с 1 января 2015 года!!!
Инфа пока размытая, не точная.
Но если так будет, то доллар и евро станет ниже плинтуса рубля!

Кстате: как то странно и резко курс пошел на спад?!!! [взломанный сайт]

0

17

bunker 34 написал(а):

нива 5 дверка у нас давно уже 2500 и не чего тонируются.

С пол года цену на класику поднял до 3000р ниже просто не берусь делать
кто то уезжает кто то остается снижать не буду

0

18

Я вообще уже в течение года ценник ниже трех не опускаю, потому, как считаю что данный вид деятельности должен достойно оплачиваться. Могу, Матиз или Логан за 2,5. Конечно хочу оговориться, что это не основной заработок.

0

19

Работаю пленкой Sun Tek HP, последняя цена по которой покупал в ноябре была 14350р НР5%, сегодня залез на сайт и был в ах...е, пленка подорожала, стоит 20950р!!! Работаю сам на себя, по этому не хочется катать всякой фигней типа санконтрола, армолана и т.д., думаю просто поднять цены рублей на 250, народу объяснять, хотите подешевле будет подешевле, но пленка будет плохая (типа санконтрола, армолана), хотите подороже пленка будет дороже! Сейчас делаю(без повышения цены), задняя часть средний класс авто 2500р, универсалы 2800р. На крайняк думаю перейду на пленку Sun Tek HP PRO она все подешевле))

0

20

Tonirovka-Tomsk написал(а):

Работаю пленкой Sun Tek HP, последняя цена по которой покупал в ноябре была 14350р НР5%, сегодня залез на сайт и был в ах...е, пленка подорожала, стоит 20950р!!! Работаю сам на себя, по этому не хочется катать всякой фигней типа санконтрола, армолана и т.д., думаю просто поднять цены рублей на 250, народу объяснять, хотите подешевле будет подешевле, но пленка будет плохая (типа санконтрола, армолана), хотите подороже пленка будет дороже! Сейчас делаю(без повышения цены), задняя часть средний класс авто 2500р, универсалы 2800р. На крайняк думаю перейду на пленку Sun Tek HP PRO она все подешевле))

Универсалы за 2 800 - очень дешево, да и средний класс уже трешку стоит

0

21

Сейчас все конторы ценник подняли из за обвала рубля, и если рубль укрепиться то цена на плёнку уже не опустится, как и на другие товары. Барыги не для того ценник поднимали чтобы его опускать, поэтому народ со временем привыкнет к этим ценам и жизнь потечет по своему руслу, так что здесь выход один повышение цены на услугу

0

22

Что делать? Лично я продаю пленку своим знакомым тонировщикам, заключил договора с 2 автосалонами на тонировку и бронировку, летом клею балконы. То, что поднятие цен ударило по бизнесу - это точно, но другого бизнеса я не зная, идти работать на кого- то уже не смогу. Кто знает новые направления, где можно зарабатывать,  связанные с тонировкой - подсказывайте.

0

23

Вот Вам и наши честные продавцы!
Которые кричат, что поднимают цены на пленку пропорционально курсу и бла-бла-бла!
Бакс упал уже до 56,49, а ценники на пленку почему то не падают!

0

24

Vanekstudent написал(а):

Вот Вам и наши честные продавцы!
Которые кричат, что поднимают цены на пленку пропорционально курсу и бла-бла-бла!
Бакс упал уже до 56,49, а ценники на пленку почему то не падают!

Комеры надеятся на то что мы привыкли или привыкнем к их ценнику,  [взломанный сайт]  и не надейтесь, доберется и до вас рука президента, бензин уже начал дешеветь

0

25

Роман67 написал(а):

Vanekstudent написал(а):Вот Вам и наши честные продавцы!Которые кричат, что поднимают цены на пленку пропорционально курсу и бла-бла-бла!Бакс упал уже до 56,49, а ценники на пленку почему то не падают!Комеры надеятся на то что мы привыкли или привыкнем к их ценнику,    и не надейтесь, доберется и до вас рука президента, бензин уже начал дешеветь

Цены резко не могут упасть, если они закупили пленку по высокому курсу. Со следующим закупом снизят, наверно!...?

0

26

ANDREY0702
Только повышали все по курсу чуть ли не каждый день)))))

+1

27

Ищем новую пленку для работы

Отредактировано АлександрЕКТ (2014-12-28 11:44:07)

0

28


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Ответные реакции повышению цен на пленки и инструмент.