Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на тонировку

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

tonir написал(а):

Калина Приора + 200руб наклейка бархоток на уплотнители

А можно по оподробнее?
Что куда клеить? Новичок, еще с таким не сталкивался.

0

32

Vanekstudent
Когда делаешь Приору, Калину,Шниву то снимаешь уплотнитель стекла и со стороны, которая прилегает к стеклу проклеиваешь Маделином. Маделин -самоклеящийся  материал для шумоизоляции (антискрип). Продается в магазинах торгующих материалами для шумоизоляции.

Отредактировано tonir (2014-07-24 01:44:05)

0

33

обычно обрезаю у

tonir написал(а):

Vanekstudent
Когда делаешь Приору, Калину,Шниву то снимаешь уплотнитель стекла и со стороны, которая прилегает к стеклу проклеиваешь Маделином. Маделин -самоклеящийся  материал для шумоизоляции (антискрип). Продается в магазинах торгующих материалами для шумоизоляции.

Отредактировано tonir (Сегодня 05:44:05)

кстати какой смысл, я на них обычно обрезаю у бархотки ту часть которая давит на стекло. никаких изменений от этого не заметил)

0

34

Парни как у Вас с ценами отвечайте не шифруйтесь. безизменений от 2000 или 2500 и выше?

0

35

От 2700 наши, иномарки от 3000р

0

36

saniok57 написал(а):

От 2700 наши, иномарки от 3000р

какой пленкой?

0

37

Любой! Металлизированной. Кстати 2109 - 15. 3000р.
Можно здесь посмотреть: tonirovka.me

0

38

У нас подешевле, отечественные от 2200, иномарки от 2500-2700, джипы от 3200-3500, это Sun Control и т. п. Llumar  и т. п. на 1000 дороже .
Правда есть и те у кого ценник раза в 1.5 заряжен, а есть пара контор у которых любая машина кроме Мини-венов 2500.

0

39

у нас отечественные 2000,иномарки 2500 сан-контролом,сантеком+500.

0

40

2500 полусфера,4500 в круг!

0

41

Приезжает сегодня клиент спрашивает цену на киа рио, я ему: 2500, гарантия 3 года, а он говорит что не так далеко делают за 2000, но без гарантии, типа мы сделали вы посмотрели все хорошо и до свидания, а что будет дальше извините.
Вот так люди работают, а мы тут обсуждаем через сколько пленка выгорает и как царапается. :crazyfun:
P.S. Кстати сделал у меня , с гарантией.

Отредактировано piglll (2014-08-20 19:03:25)

0

42

Двух дверные 120€, Лимузин, Комби, Джип 210€ передние боковые 90€, ленточка 40€,
Пленка LLUMAR Titanium 05,15,20,35 и 50,

(Германия г.Гамбург)

0

43

Scheibentönung написал(а):

Двух дверные 120€, Лимузин, Комби, Джип 210€ передние боковые 90€, ленточка 40€,
Пленка LLUMAR Titanium 05,15,20,35 и 50,

(Германия г.Гамбург)

Сколько рулон люмара стоит у вас?

0

44

piglll написал(а):

Приезжает сегодня клиент спрашивает цену на киа рио, я ему: 2500, гарантия 3 года, а он говорит что не так далеко делают за 2000, но без гарантии, типа мы сделали вы посмотрели все хорошо и до свидания, а что будет дальше извините.
Вот так люди работают, а мы тут обсуждаем через сколько пленка выгорает и как царапается. :crazyfun:
P.S. Кстати сделал у меня , с гарантией.

Отредактировано piglll (2014-08-20 19:03:25)

Подпись автора

    Я ВЫРЕЖУ с наружи ,а НАКЛЕЮ изнутри!!!

А каким образом ты гарантию даешь? Как метишь машины?
Были ли случаи гарантийные? Как ты определяешь, что эту машину клеил именно ты?

0

45

Vanekstudent написал(а):

А каким образом ты гарантию даешь? Как метишь машины?
Были ли случаи гарантийные? Как ты определяешь, что эту машину клеил именно ты?

Извини, но странный вопрос, гарантийный талон выписываю, где указываю номер машины и марку.
А гарантийные случаи были , правда не много и почти все из-за расслоения пленки.

0

46

piglll написал(а):

Извини, но странный вопрос

Дело в том, что кто как дает гарантию! Я вот и думаю как отследить машинку, что она действительно клеилась у тебя?!
Кто наклейку клеит в багажнике, кто по журналам ищет, ты вот гарантийный талон даешь! А подделать его реально? у тебя печать?

0

47

Гарантийный талон конечно с печатью, другой вопрос ,а зачем его кому-то подделывать.
Если человек, по каким-то причинам, захочет переделать машину у меня (хотя не понимаю зачем), ему значит надо найти образец моего талона и печати, и зачем весь этот геморой?
Ну, а уж если приезжают и говорят что талон потеряли, то просто - до свидания.

0

48

piglll написал(а):

Гарантийный талон конечно с печатью, другой вопрос ,а зачем его кому-то подделывать.
Если человек, по каким-то причинам, захочет переделать машину у меня (хотя не понимаю зачем), ему значит надо найти образец моего талона и печати, и зачем весь этот геморой?
Ну, а уж если приезжают и говорят что талон потеряли, то просто - до свидания.

Халява!
Отсканировал талон, убрал чернила, распечатал на цветном принтере и вуаля! Внес свои данные.
Приехал к тебе с претензией - почему пленка выгорела за год?!! (например), хотя обещали три!
Ну или что то типа такого плана! Делов 5 минут при наличии компа и цветного принтера!
А если есть журнал машин, то тут уже никак! По журналу поглядел, а там никого нема!
Ну это мое мнение. Думаю как себя обезопасить от мошенников! Хотя может я загоняюсь?
Ты талоны нумеруешь?

Отредактировано Vanekstudent (2014-10-14 13:36:39)

0

49

Хотя может я загоняюсь?

Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 13:36:39)

Ну я уже даже не знаю что тебе сказать, что-то ты действительно заморочился.
Талон-то 1 из 10-ти берет, а по поводу выгорания вообще никто и никогда не приезжал.

0

50

piglll написал(а):

Талон-то 1 из 10-ти берет, а по поводу выгорания вообще никто и никогда не приезжал.

У меня а/м ланос (стекла не атермальные) ASWF performer уже чутка выцвел - клеил его в июне этого года. Не ужели за год он потеряет цвет на порядок?

Собираюсь Санконтролом ADS тонировать машинки (цена-качество, других более подходящих не нашел), ценник думаю от 2500 ставить.
Вот и задумался, могут ли меня развести и как с этим бороться?! Книгу учета машин хочу завести и наклейку в багажный отсек лепить c датой тонирования.

0

51

Санконтролом лет пять уже работаю,по выгоранию тоже никто не приезжал.книгу учёта с первых дней веду,сперва напрягало, сейчас на автомате в конце дня записал все машины.да и так удобно для себя расчёт вести.у меня с рулона ADS 45000-50000 чистыми.

0

52

Vanekstudent написал(а):

У меня а/м ланос (стекла не атермальные) ASWF performer уже чутка выцвел - клеил его в июне этого года. Не ужели за год он потеряет цвет на порядок?

Собираюсь Санконтролом ADS тонировать машинки (цена-качество, других более подходящих не нашел), ценник думаю от 2500 ставить.
Вот и задумался, могут ли меня развести и как с этим бороться?! Книгу учета машин хочу завести и наклейку в багажный отсек лепить c датой тонирования.

Цены взлетели, но готовы ли клиенты  к такому ценнику, а не побегут ли   к гаражникам на LIMO, HAMMER и т.д. там почему то цена осталась прежний

0

53

Роман67 написал(а):

Цены взлетели, но готовы ли клиенты  к такому ценнику

Пленки на машину будет уходить всего на 50-100р больше , клиент на это вряд-ли обратит внимание если ты их забьешь в ценник, вопрос в другом, что и жизь дорожает и оставаться с той-же прибылью уже не интересно. [взломанный сайт]

0

54

смотрю все шифруются. не озвучивают стоимость. что так?
Кавказ, привожу стоимость тонировки - полный круг (с лобовым) на сегодняшний день:
отечественные - 5 рублей, иномарка седан и хеч - 6 руб., кроссовер - 6,5 руб., внедорожник - 7 рублей. пленка ЛЛюмар. СанТеком дешевле на 500-1000, в зависимости от авто.
на некоторые авто стоимость определяется персонально при осмотре.

0

55

Зад люмар от 7000. Сантек hp также . в круг без лба от 9000. Корея индия на 2000 дешевле.

0

56

chukcha написал(а):

Зад люмар от 7000. Сантек hp также . в круг без лба от 9000. Корея индия на 2000 дешевле.

Ничего себе: мне бы такой ценник,у нас сан-контролом  в круг с лобовым  4500 и то народу дорого.Но всё равно ценник держу.

0

57

а я сегодня последннее авто по старой цене отпустил-фф пассат б 5 за 2200руб зад полукруг, т.к. старые запасы закончились(еще санька брал по 7 рубю за рулон) . Сейчас уже на рубль будет дороже

0

58

bunker 34 написал(а):

chukcha написал(а):

    Зад люмар от 7000. Сантек hp также . в круг без лба от 9000. Корея индия на 2000 дешевле.

Ничего себе: мне бы такой ценник,у нас сан-контролом  в круг с лобовым  4500 и то народу дорого.Но всё равно ценник держу.

А кто вам мешает устанавливать свои цены? Только не говорите что конкуренты.

0

59

Asker написал(а):

смотрю все шифруются. не озвучивают стоимость. что так?
Кавказ, привожу стоимость тонировки - полный круг (с лобовым) на сегодняшний день:
отечественные - 5 рублей, иномарка седан и хеч - 6 руб., кроссовер - 6,5 руб., внедорожник - 7 рублей. пленка ЛЛюмар. СанТеком дешевле на 500-1000, в зависимости от авто.
на некоторые авто стоимость определяется персонально при осмотре.

Везет вам с ценами, у нас больше чем за 3000 седан иномарку,без передних, никто делать и не будет, дорого, а по поводу пленки (ухе писал) главное что=бы американка и метал.
А лично я делаю седаны 2 800, кроссоверы 3 200, джипы 3 700  (без передних),  пленки уходит на 400=450 р., считайте кому инересно. Работы максимум 1,5 часа.
Еще раз говорю, главное что-бы клиент был.

Отредактировано piglll (2015-07-06 14:37:12)

0

60

2500-седаны,хечи,3000-универсалы,кроссоверы,4500-джипы,уаз патриот-5000,за хантер говорю 8000(еще ни один не согласился)как то так

0