Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Новая тонировка из германии!!!


Новая тонировка из германии!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые мастера тонировщики!
Хочу предоставить на обсуждение новую тонировку, которая проходит все нормы и при этом абсолютно не отличается от обычной американки.
Сложились вопросы следующего характера:
- кто нибудь знает об этой пленке хоть что нибудь?
- может кто то ей уже работал?
- действительно ли это? Правда ли это?
Я так понимаю скоро нам предстоит колоссальная работа по тонированию переда машин!!!!
Внимание на видео:
А вот официальный сайт:http://toniroyes.com/
С нетерпением жду Ваших мнений!

0

2

видео явно не с этой пленкой с сайта. да и сайтец левый какой то, похоже на развод денег рубануть, даже нет адреса где можно посмотреть на нее и реакцию прибора. имхо развод

0

3

Развод. Если так оно было, давно бы уже клеили

0

4

Уже где то здесь есть тема по этой пленке.
А я написал им, ответили что все супер, привезут, но когда сказал что у меня есть прибор и я проверю при покупке, все тишина. [взломанный сайт]

0

5

Я с ними созванивался,сказали что пятигорск ул. промышленная 3а,от меня всего 400 км!сказали что заклеют мне на месте,записали на конец недели!в общем приезжаю по назначеному времени в назначенное время а там таких нет и никогда не было!вот думаю с.ка,давай им звонить а они пи.ары трубку не берут!не пойму в чем прикол,я им деньги не отправлял же,что бы так мухоморится,рядом сидящий кент пробивает по какой то програмке на андроиде номер тел а он вообще от кудо то с Липецкой обл!ЧО за нафиг?

0

6

Без лоха и жизнь плоха [взломанный сайт]

0

7

turbaa написал(а):

Без лоха и жизнь плоха

следи за речью

0

8

В общем понятно!
Кроме атермалки клеить ничего нельзя!
Тему можно считать закрытой!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ПОКА!!!!

0

9

я ДУМАЮ НЕ НА ПОКА А ВООБЩЕ!А ТАК ЕСЛИ ЧО КАК КТО МОЖЕТ БЫТЬ УСЛЫШЫТ ЧТО НИБУДЬ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ

0

10

turbaa написал(а):

Без лоха и жизнь плоха [взломанный сайт]

действителбно следи за речью , парень реально поехал,узнал что лохотрон 100% и теперь все точно знают что это развод.

+1

11

Ребят никого обидеть не хотел, по сути про контору написал, что лохов ищут

0

12

turbaa мы тебя поняли, ты не хотел никого обидеть. Пословица просто в тему!
А то, что mergeshka89 вывел их на чистую воду ему ОГРОМНОЕ спасибо!
Ведь если бы не он, сколько бы нас рискнуло заказать такую пленку?
Я бы пару метров на пробу по любому взял. Ради спортивного интереса как минимум!

Отредактировано Vanekstudent (2014-06-27 08:12:04)

0

13

Vanekstudent написал(а):

turbaa мы тебя поняли, ты не хотел никого обидеть. Пословица просто в тему!
А то, что mergeshka89 вывел их на чистую воду ему ОГРОМНОЕ спасибо!
Ведь если бы не он, сколько бы нас рискнуло заказать такую пленку?
Я бы пару метров на пробу по любому взял. Ради спортивного интереса как минимум!

Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 12:12:04)

с полгода назад находил информацию про перфорированную тонировку, насколько помню там говорилось, что физически это невозможно и отверстий не будет хватать для прохождения нужного количества света!

0

14

turbaa написал(а):

Ребят никого обидеть не хотел, по сути про контору написал, что лохов ищут

[взломанный сайт]

0

15

Есть тип в контакте его нашел, вроде бы тоже договорились в кемерово говорит находится, я уже собрался ехать, тоже сказал наклею покажу) в итоге через неделю заблокировал город уже поменял и не отвечает, знакомый заказывал через почту 300р предоплату сделал, даже обычной тонировки не прислал, зовут его Никита Кононенко, в данный момент страница в  контакте удалена

Дмитрий
как называется или фирма, оптом сколько и минимальный опт сколько?
24.04.14

Никита
Привет. Тонировка люмар, обработаная лазером. Опт от 10м.
24.04.14

Дмитрий
какая цена оптовая?
24.04.14
в новосибирске находитесь?

Никита
От 10м до 20м цена 2000 за метр. От 20м 1500руб. В Кемерово
24.04.14

Дмитрий
хорошо буду иметь ввиду
24.04.14

Никита
😉

0

16

Как прибор покажет 100%? Когда стекло уже тонировано с завода))))

0

17

Это кидалово 1000%

0

18

Разговоры по поводу, вот появилась черная тонировка по ГОСТУ появляютя каждый год и в итоге - все не правда.

0

19

Клиент приезжал к нам с такой пленкой,это такая же китайская пленка по 50 руб в прямоугольных тубусах,но он та отдал за нее 1000р,да действительно смотриш этот целофан на свет там есть микро дырочки,но там они не спицально,а просто пленка говно,клей не равномерно нанесен с пробелами вот и все,но врятли прибор ее не померит

0

20

В Москве есть подобные предложения

Отредактировано ЛеонидLEO777 (2014-12-28 11:35:27)

0

21

ЛеонидLEO777 написал(а):

В Москве есть подобные предложения по пленкам. Но в итоге вас все равно полиция не отпустит и найдет до чего докопаться....Только нервы помотают(

Да ты что? Серьезно? Пришли пару погонных на отрез для пробы?!!
Я сам лично свою закатаю и примиком к гайцам поеду с просьбой проверки (благо есть к кому ехать).
Надеюсь твоя пленка не хуже будет!

0

22

Денис111 написал(а):

Клиент приезжал к нам с такой пленкой,это такая же китайская пленка по 50 руб в прямоугольных тубусах,но он та отдал за нее 1000р,да действительно смотриш этот целофан на свет там есть микро дырочки,но там они не спицально,а просто пленка говно,клей не равномерно нанесен с пробелами вот и все,но врятли прибор ее не померит

Дырки в пленке не прокатят.  Мы еще года три назад вырезали на пленке дырки разного диаметраот 2 до 5 мм, несколько штук, потом проверяли  прибором. Вместо 5% показывало 40-50%. Даже специальная рекламная пленка для стекол автотранспорта (в дырочку) - показывает  примерно 50%. Не тратьте на это время и мысли.

0

23

У меня лобовое старое посеченое пескоструем показал 55%)))))))))

0

24

а при чем здесь этот ролик?это просто правозащитник)

0

25


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Новая тонировка из германии!!!