Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Цены на тонировку по России


Цены на тонировку по России

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

.

Отредактировано chukcha (2015-02-11 22:17:37)

0

2

поддерживаю!
Тока вот иномарки может тоже от 2500? матизики, пиканты там всякие?!!

0

3

У нас независимо иномарка или отечественное... от 3300-3500 побольше типа прадика там в 150 кузове, 4000 рубля. Фирма пленки роли не играет.

Отредактировано AlexGarh (2014-10-21 10:48:36)

0

4

1700 за РИО , СОЛЯРИСА : говорят дорого))))те сервисы , кто первые начали тонировать по городу ,они цены назначали , а потом частники ,такие как мы начали плодиться и снижать цены до не бывал ых минимумов)) вот так и работаем)
один конкурент тонируетhttp://sa.uploads.ru/LPOrY.jpg

0

5

Я уже выставил новый ценник, народ думает.. как они говорят, я им посоветовал пробить по инету расценкив других городах, не подведите камрады)

0

6

мы сегодня отечественные 2500 сделали,было 2000 клиенты матят на чём свет стоит.

0

7

Подняли цену т.к. подняли цену на жизнь, вот и весь ответ клиенту

0

8

писец парни! 2500 за отечественную, а гемора больше чем на иномарках!
Ценник тоже от 2500 и не ниже буду держать! Пошли все нах..!

0

9

Работаю года 3!Ценник не изменился: 2500 полусфера седаны,внедорожники от 3-х!

0

10

На счёт цен вообще пиздец бардак.... особенно фото сверху шокирует. Нахер такая работа-дрочево, на дядю работая больше заработаешь.

0

11

chukcha написал(а):

Почему то у шабашников, строителей ценник одинаков и бесплатно работать не будут,, и затрат на материал ни каких.Только сообща.

это точно и цены у них каждый год растут. А в автоиндустрии хер пойми чё творится

0

12

Народ!
У кого сколько стоит закатать ладу ларгуса? Задняя полусфера.

0

13

Vanekstudent написал(а):

Народ!
У кого сколько стоит закатать ладу ларгуса? Задняя полусфера.

sun-controlom HP 3000p.

0

14

Да , 99% универсалов 3000р.

0

15

не хрена себе!
А калину, приору тогда сколько???
Вы чи на общественных началах работаете!

0

16

chukcha написал(а):

Это меценаты.. 3000 рубля было до повышения.

Конкуренция большая, а в городе есть несколько контор, которые тупо все машины по 2500 делают, в инете реклама по полной.

0

17

Vanekstudent написал(а):

Народ!
У кого сколько стоит закатать ладу ларгуса? Задняя полусфера.

3500, но это было только по свойски..., читаю вас и в шоке,  видимо для себя язык бил ранее  , я тут что ли один бухгалтерию виду, то есть  готовы работать  по минимуму, ну а не проще ли тогда метлой мести, там то ни риска ни затрат, или испугались без работы сидеть....потерпите , привыкнут ...и снова все вернется на круги своя, а нерадивых тонировщиков , что поперек - пугайте красным петухом, работает 100 %

+1

18

Дело в том что если во всем городе делают сотни контор за 3000 универсал, ну не будешь же ты только из уважения к труду делать за 3500, а расходники на универсал 500р, и что выхлоп с одной машины 2500 мало?

0

19

chukcha
Ну ты же понимаешь , что в крупных городах, будешь работать по цене такой же как и все, а отсюда вывод, надо что бы к тебе ехали.
А это реклама и сарафанное радио. А люди даже по рекомендации, если ценник выше чем в городе , не поедут.

0

20

Роман67 написал(а):

3500, но это было только по свойски..., читаю вас и в шоке,  видимо для себя язык бил ранее  , я тут что ли один бухгалтерию виду, то есть  готовы работать  по минимуму, ну а не проще ли тогда метлой мести, там то ни риска ни затрат, или испугались без работы сидеть....потерпите , привыкнут ...и снова все вернется на круги своя, а нерадивых тонировщиков , что поперек - пугайте красным петухом, работает 100 %

Ну слава Богу! Хоть у одного реальную цену увидел!
А то думал только я один ценник реальный поставил!

0

21

piglll написал(а):

Дело в том что если во всем городе делают сотни контор за 3000 универсал, ну не будешь же ты только из уважения к труду делать за 3500, а расходники на универсал 500р, и что выхлоп с одной машины 2500 мало?

Не плохо! А сколько у тебя уходит пленки на универсал? а электроэнергии?
Толи я дурак, то ли лыжи не едут?!!
Если у тебя себестоимость универсала 5 соток - поделись опытом с неграмотными, как ты это делаешь?
Ну отсюда и сразу просьба: скажи, а сколько у тебя себестоимость тогда седанов?

Отредактировано Vanekstudent (2014-11-27 08:11:35)

0

22

На униве

Vanekstudent написал(а):

Не плохо! А сколько у тебя уходит пленки на универсал? а электроэнергии?
Толи я дурак, то ли лыжи не едут?!!
Если у тебя себестоимость универсала 5 соток - поделись опытом с неграмотными, как ты это делаешь?
Ну отсюда и сразу просьба: скажи, а сколько у тебя себестоимость тогда седанов?

Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 08:11:35)

На универсал уходит 1.5м погонных, это 450р. + 50р всякая мелочь,  на седан еще меньше.
А элекроэнергия и отопление входит в аренду. А уж аренду в себестоимость включить сложно, 700р в день есть работа или не а вынь и положь, хотя это в день один скол сделать.
А уж если и энергию посчитать, то феном на машину не более получаса это 1Квт  и свет 2 часа 2Квт ,

Отредактировано piglll (2014-11-27 23:36:40)

0

23

chukcha написал(а):

Ясно ты работаешь от оборота..Чем больше клиентов,, канечно ты цены не будешь повышать. У тебя бокс в комплексе гаражей, если ты коммуналку отдельно не платишь. Цена за аренду смешная..
Вот на тебе эти 300- 400 рублей роли и не играют. + ТЫ поехал и купил пленку какую тебе надо, не платишь за доставку, инструмент тоже. Мегаполис и провинция.. В регионах за каждую мелочь платим.
Разные жизнинные ситуации..

Так я же это и пытаюсь обьяснить, что везде  принцип работы и цены по разному,  и у нас все кто работают снимают помещения в салонах, сервисах (я тоже), ну или боксы на авторынках снимают.
А в гаражах работают только в качеств халтур ,когда работают на дядю, уводят клиентов и делают на 25% дешевле чем в конторе (сам так работал).
И ты прав главное оборот, по этому одной тонировкой не обойтись, заменил стекло , отремонтировал трещину и клиент на 99% приедет к тебе тонироватся и наоборот, и на повышение цены особо не отреагирует. Но если весь город делает по 3000, а ты ему сделаешь за 3500, он все равно узнает , и прощай клиент.

0

24

piglll написал(а):

На универсал уходит 1.5м погонных, это 450р. + 50р всякая мелочь,  на седан еще меньше.
А элекроэнергия и отопление входит в аренду. А уж аренду в себестоимость включить сложно, 700р в день есть работа или не а вынь и положь, хотя это в день один скол сделать.
А уж если и энергию посчитать, то феном на машину не более получаса это 1Квт  и свет 2 часа 2Квт ,

Отредактировано piglll (Вчера 23:36:40)

Что за пленка 1,5 пог. м. за 450 руб.? 450/1,5=300 руб. пог. м.

0

25

Vanekstudent написал(а):

Что за пленка 1,5 пог. м. за 450 руб.? 450/1,5=300 руб. пог. м.

Слушай ,ты извини, но считать умеешь?
Сан- контрол 10000р. рулон-333р п.м.
Солартек ( я им пользуюсь) 9000р. рулон - 300р п.м.
НДФОС 8200 р. рулон - 273р п.м.

0

26

Собирайтесь толпой и поднимайте цены в городе... Тонировать по 1500-1700 рублей - идиотизм...

+1

27

Graphik написал(а):

Собирайтесь толпой и поднимайте цены в городе... Тонировать по 1500-1700 рублей - идиотизм...

+100500

0

28

Graphik написал(а):

Собирайтесь толпой и поднимайте цены в городе... Тонировать по 1500-1700 рублей - идиотизм...

ВОТ это по мужски :cool:

0

29

У нас повышение цены люди адекватно восприняли....
все понимают что не только тонировка дорожает но и жизнь!
Так что , что бы выжить платите больше за работу.
а то будем работать на бензин и сигареты???

0

30

Работать что бы работать - бред
Надо работать чтобы зарабатывать

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Цены на тонировку по России