Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARMOLAN

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Приобрел,рулон оникса,пленка вобще никакая,точки затереть невозможно,через некоторое время после поклейки могут повылазить стрелы.когда сохнет в местах где осталась вода образуются пузыри воздуха.даже не думайте брать данный продукт.еще брал пару других армоланов,хар вроде и еще какой то,такое же дерьмо

0

92

Денис111 написал(а):

Приобрел,рулон оникса,пленка вобще никакая,точки затереть невозможно,через некоторое время после поклейки могут повылазить стрелы.когда сохнет в местах где осталась вода образуются пузыри воздуха.даже не думайте брать данный продукт.еще брал пару других армоланов,хар вроде и еще какой то,такое же дерьмо

Ну стрелки лезут из за неправильной формовки , пузыри.....хм выгонять лучше надо раствор, а аот с остальным согласен- армолан говно

0

93

н

Роман67 написал(а):

Ну стрелки лезут из за неправильной формовки , пузыри.....хм выгонять лучше надо раствор, а аот с остальным согласен- армолан говно

нет здесь и стрелы не от формовки,че там на дверных то много формовать,прост материал толстый и живет своей жизнью при высыхании.кароч то что я сделал бы сан контролом в почти идеал,этим говном пришлось снять просто пленку и вернуть деньги,потомучто другой 5% небыло.

0

94

Есть кто может порекомендовать   каким ARMOLAN  можно работать

0

95

Вот любопытно   какая реально неплохая плёнка

0

96

Узбек
Бубен шаманский сразу к-ней бери... Пригодиться для формовки))
Вроде как Оникс норм... Сам не брал ее в руки

0

97

Узбек написал(а):

Есть кто может порекомендовать   каким ARMOLAN  можно работать

никаким

0

98

Денис111 написал(а):

никаким

НИКАКИМ :mybb:

0

99

Best Price написал(а):

НИКАКИМ

Руки значит из жопы, ОНИКС супер, только блеск, мониторь форум!
РАЗОЗЛИЛ

0

100

Короче ищем тонер что бы копейки стоил и от зажигалки формовался и сам клеился)))

0

101

rstzx9r написал(а):

rstzx9r

Сплюнь!!  тогда тонировщики точно без работы останутся!

+1

102

piglll
Объясни мне что за блеск? Сколько пробывал тоников, особо не замечал блеска эти. И чем этот блеск плох? Сейчас Ндфос набрал, до этого Сан-контрол а ранее китайка лютая.) Особо снаружи разницы неэвижу

0

103

Катушка 25
Как бы не начали балончики обсуждать))))

0

104

Попробую ещё раз   меня интересует возможно ли работать данной плёнкой  меня интересует 5%  и 35% металлизированная  .....работал в основном ASWF   SanTec   а также китайской  в  трубках продают   Лимузин и ещё какая то хрень формовал любую из перечисленнных .... просто на хорошую  цена выросла нужна альтернатива   чтобы человек имел выбор ...   если есть опыт пользования недорогим металлизированным ARMOLAN то поделитесь  да и где покупать лучьшее.... помогите  кто чем может  пишете кто что может  про ОНИКС  и тд   спасибо

0

105

Да вот ещё писали вроде XAR приличная   и цена  приемлемая   кто что знает   ????

0

106

Или вот такая   Armolan HP CARBON  CH

0

107

rstzx9r написал(а):

piglll
Объясни мне что за блеск? Сколько пробывал тоников, особо не замечал блеска эти. И чем этот блеск плох? Сейчас Ндфос набрал, до этого Сан-контрол а ранее китайка лютая.) Особо снаружи разницы неэвижу

Снаружи как инфинити

0

108

Да фиг его знает всё это субъективно  блеск  оптические характеристики    мутность оттенки это кому как........ со временем все выгорают   и мутнеют  время всегда своё возьмёт     так что это дело вкуса  а вот качество и стабильность тут дела производства    думаю так

0

109

Денис111 написал(а):

Приобрел,рулон оникса,пленка вобще никакая,точки затереть невозможно,через некоторое время после поклейки могут повылазить стрелы.когда сохнет в местах где осталась вода образуются пузыри воздуха.даже не думайте брать данный продукт.еще брал пару других армоланов,хар вроде и еще какой то,такое же дерьмо

:mybb:

0

110

Денис111
Ну-ка, напиши как он на ощупь, и как выглядит.

0

111

На ощупь это сильный аргумент))

0

112

Профи проверяет пленку с начало на ощупь, запах, цвет. А потом уже на все остальное.

0

113

Армолан оникс на ощупь запах и цвет супер!!! А вот в работе особенно в формовке ооочень проблематичная

0

114

Сильный блеск это уже не супер.

0

115

ЛеонидLEO777
Расскажи поподробней)))

0

116

Пробовал армолан 5% года 3 назад. Серию не помню. Не понравилось только то, что 5% выглядит как 10-15%, в остальном все нормально.

0

117

Отпишусь про Армолан. Это первая моя пленка была после дешевого китая в тубе. Покупал я ее в ЛВИ за 5900 рулон, в октябре 2014. Это был Armolan XAR 05%. Затонировал этой пленкой новый Ниссан Кашкай, ваз 2112, Логан.

Ну, с формовкой задних сложностей не возникло, т.к. стекла легкие. Формовал сначала на сухую, потом добивал на мокрую(Ну не получается у меня сразу чтоб идеально на сухую). Формуется она хорошо, достаточно плотная.
Пробовал недавно отрезать кусок и положить в микроволновку на 5 секунд, кусок пленки свернулся. Достал почти нахаляву за 100р заднее стекло ваз 2107 чтоб потренироваться и заранее пленку формовать на семерки, чтоб время сократить. Сформовалась на семерошное стекло хорошо. Я сначала на сухую(к пленке не прикасался просто грел), потом на мокрую стрелы добил. Все норм. Наклеил. Маленькие стрелы по краям феном подогрел в конце.

Изнутри обзорность похуже чем у Сан контрола АДС и Сантека, сравнивал опытным путем. Хотя это не особо критично. Просто она немного мутнее чтоли, х.з. как объяснить.

Считаю что пленка стоит своих денег. По поводу выгорания не знаю. Затонировал ей кашкай девушки, поездит посмотрю как выгорать будет.

Возможно когда я поработаю с другими более дорогими пленками то я поменяю свое мнение о ней. Но пока меня все устраивает.

0

118

Denis написал(а):

Достал почти нахаляву за 100р заднее стекло ваз 2107 чтоб потренироваться и заранее пленку формовать на семерки, чтоб время сократить..

Не делай заранее, у классик каждое заднее разное, даже одного производителя, а их несколько.
Понимаешь, если стекло окажется более гнутое чем твое, то ты сможешь по месту догреть, а если менее то она у тебя натянется и не положищь.

0

119

piglll
Спасибо за совет!
Буду на месте формовать чтоб пленку не переводить лишний раз)

0

120

piglll написал(а):

Формовал сначала на сухую, потом добивал на мокрую(Ну не получается у меня сразу чтоб идеально на сухую).

Ну а теперь представь!
Я формую ASWF Performer на сухую и без талька в одной перчатки хб - сразу, не добивая его потом на мокрую.
Впервые взял его на пробу для своего ланоса (он у меня подопытный кролик!).
Вот тебе и разница в уровне пленки!
Хочу попробовать люмар - думаю к нему вообще можно не прикасаться руками! :D
Сейчас жду на пробу 3М и НДФОС. Не уверен, что они лучше ASWF и SC ADS, главное -дешевле.
Тут каждый хвалит пленки те, которыми работает, ну или за которые платят (имею ввиду торгашей).
Про себя могу сказать, что перешел с китая трубчатого на Санконтрол АДС и ASWF и не жалею.
Пока лучше ничего не нашел за адекватную цену, ASWF теперь дороговато, вот и приходится искать по дешевле.

0