Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Корейская пленка KYLON от ЛВИ


Корейская пленка KYLON от ЛВИ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В ЛВИ появилась новая пленка корейского производства. Цена очень интересная 80, 100, 155. Может кто пробовал?

0

2

Не нашел у них на сайте инфы по этому поводу.
Можно на пробу взять, если дают!

0

3

http://lvi.ru/email/310315.html
вот тут смотри

0

4

А где гарантия, что там не армолан?
В общем если на пробу дадут, то можно взять по смотреть как она в работе.
Сразу покупать кота в мешке не охота!

0

5

Как у нас любят все китайское обзывать корейским или тайваньским.

+1

6

В Кирове появилась 9300 за рулон просят,больше пока инфы нет.

0

7

urtgor
На пробу дают?

0

8

На пробу не дают , продажа только рулоном.
Работаю пока s.control.

Отредактировано urtgor (2015-04-06 08:30:49)

0

9

urtgor написал(а):

На пробу не дают , продажа только рулоном.
Работаю пока s.control.

Цена заманчива!
А на отрез тоже отказываются?
Если такое дело, то по ходу пленка "говно", раз боятся дать на пробу или в отрез!
Тоже пока тружусь СК АДС

0

10

Vanekstudent написал(а):

Цена заманчива!
А на отрез тоже отказываются?
Если такое дело, то по ходу пленка "говно", раз боятся дать на пробу или в отрез!
Тоже пока тружусь СК АДС

В отрез будет продаваться в любом случае.

0

11

LVI-NSK
Ждем поступления в Воронежский филиал!
Как к нам в Белгород соберутся (через недельку наверное) возьму на пробу пару метров.

0

12

Будем давать на пробу бесплатно)))

0

13

LVI-NSK написал(а):

Будем давать на пробу бесплатно)))

Очень хорошая новость! Спасибо! Обязательно попробую!

0

14

Дали на пробу 1.5 метра пятёрки.))) Попробовали, пленка отличная в работе очень похожа на НДФОС (такая же плотная и по формовке то же). По оттенку один в один ASWF Retro.  Подумываю взять пару рулонов. Вот только как в выгоранием...

0

15

zubr написал(а):

Дали на пробу 1.5 метра пятёрки.))) Попробовали, пленка отличная в работе очень похожа на НДФОС (такая же плотная и по формовке то же). По оттенку один в один ASWF Retro.  Подумываю взять пару рулонов. Вот только как в выгоранием...

тебе какую давали на пробу?которая по 6000 или 9000 рублей?

0

16

mergeshka89 написал(а):

тебе какую давали на пробу?которая по 6000 или 9000 рублей?

По 9000...

0

17

не пробовал, и не буду пробовать. на ощупь -очень тонкая, лучше ск карбон ( если рассматривать дешевые)

0

18

AlexGTi написал(а):

не пробовал, и не буду пробовать. на ощупь -очень тонкая, лучше ск карбон ( если рассматривать дешевые)

Тонкая это вариант за 6000...

0

19

что за 6000 что за 9000 обе крашенные.

0

20

chukcha написал(а):

Все эти варианты от фантом, стандарт, керамик тот же армолан с другими оттенками и даже сравнивать с НДфоской не стоит. Менеджменский на*бон. Качества не ждите за эти деньги))). Все варианты крашеные и материал как тряпка, или целофан из мусорного мешка.

Отредактировано chukcha (Вчера 12:03:16)

Ради интереса хочу попробовать уложить его на свой ланос!
Он у меня всегда подопытный! По нему определяю какой пленкой работать!
Если на него уложится, то и на другие пойдет!
Единственный минус, не увижу какой он изнутри т.к. закатан ASWF performer-ом и не собираюсь его здирать!
это как вариант ждать какого нить клиента и ему катать за спасибо, либо символическую сумму, дабы самому по смотреть какой он!

0

21

Из этих пленок очень хорошая серия Керамик-она не металлизированная но очень хорошо задерживает тепло(задерживает даже больше чем Санконтрол серии НР),формуется отлично и оттенок тонировщикам понравился.Серия стандарт соотношение цена-качества,что-то наподобие Санконтрол серии Карбон(двухслоиная крашеная пленка) только в корейском исполнении.Мне кажется эти пленки достойны внимания и хотелось бы здесь прочитать реальные отзывы людей о них(а не просто слова что она не вкусная,плохо пахнет,похожа на тряпку и тд...).

0

22

Наша компания предоставляет вам эти пленки на пробу,а работать с ними или нет решать вам господа тонировщики)))

+1

23

LVI-NSK написал(а):

Наша компания предоставляет вам эти пленки на пробу,а работать с ними или нет решать вам господа тонировщики)))

Слова достойные как минимум уважения! :cool:
А не как остальные набыченные торгаши, которые только и могут, что кого то обсирать, а по делу полностью нулевые!

0

24

chukcha
Смешно, когда впаривают китайскую пленку с идеальными характеристиками, но при этом пробники дать почему то не могут!
А когда компании/продавцы (не только LVI, так же ASWF, 3M, NDFOS и прочие) предоставляют пробники своей продукции без каких либо проблем - это уже достойно уважения!
Так могут сделать только те, кто уверен в своей продукции. А вся прочая шушора, которая только пиз...еть может и которой тут стало уже не реально много, сыт предоставить свою продукцию, потому, что знают о ее говнокачестве!

Ps: И к стате - я гаражник, так понимаю мне до твоего уровня очень далеко, но и ты тогда не опускайся до таких пленок, а работай настоящими - профессиональными!

0

25

Давно не посещал этот форум. Не чего не изменилось. ЛВИ молодцы, грамотные маркетологи,, знают на что клиент клюнет. Ранние посты удаляю, засорять тему не буду.

Отредактировано chukcha (2015-04-16 19:57:53)

+1

26

zubr написал(а):

Дали на пробу 1.5 метра пятёрки.))) Попробовали, пленка отличная в работе очень похожа на НДФОС (такая же плотная и по формовке то же). По оттенку один в один ASWF Retro.  Подумываю взять пару рулонов. Вот только как в выгоранием...

Я тоже взял 1,5 на пробу, говорят год гарантии. Но цена же на нее 4300 за ролик, так что ожидать от нее чудес не приходится. Попробуем...

0

27

в воронеже лви представительство на пробу не дает ,только купить

0

28

У нас в нижнем Новгороде такая же песня

0

29

Какая загадочная пленка в Самаре тоже не дают.

0

30

Владимр
Мне Дина (представитель Воронежского филиала) пробник по обещала без проблем!

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Корейская пленка KYLON от ЛВИ