Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARMOLAN

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Ох уж этот армолан...., намучался я с ним сегодня, ужасно скручивается из за чего цепляет всякую хрень на себя, буду  конечно добивать рулон, но в дальнейшей работе ставлю на армолане точку.

+1

32

Как говорится за Армолан могут и морду клиенты набить))
Под армоланом везется со всего мира всякое г... упаковывается в армолановские коробки с пометкой произ-во США и втюхивается от 3000 за рулон...как может американка 3000 руб. стоить не понятно.

0

33

Роман67
Ну как пленка Armolan, пробовал работать с ней, сможешь рассказать по подробней?

0

34

нормальная пленка,есть свои нюансы,но работать можно.цена качество соответствует

0

35

Серёга написал(а):

Кстати тоже об этом слышал, что стёкла трескаются. Ктото люмаром 5 кой заклеил и стёкла бахнули.

    здрасте ребят.. можно по термошок поподробнеее..?

0

36

я у себя на пакет клеил ATR05... Солнечная сторона... так такая вонь была, видимо пластик перегрелся...снял... значит мне повезло ещё, что не бахнуло))

0

37

Кто пробовал или работал ARMOLAN HP ONYX , принесли в рекламных целях 1.5 метра на пробу, вроде бы ничего, но пробовал на 2111, а там заднее не очень гнутое, что с более сложными стеклами?
Грею на мокрую ,Солартеком, сан-теком,люмаром загреваю любые стекла, а как Армоланом?
Просто беру Солартек по 7600р. а Армолан 5500р.

0

38

piglll написал(а):

Кто пробовал или работал ARMOLAN HP ONYX , принесли в рекламных целях 1.5 метра на пробу, вроде бы ничего, но пробовал на 2111, а там заднее не очень гнутое, что с более сложными стеклами?
Грею на мокрую ,Солартеком, сан-теком,люмаром загреваю любые стекла, а как Армоланом?
Просто беру Солартек по 7600р. а Армолан 5500р.

Очередная пленка эконом класса в армолане. Слышала, что ее раздавали на выставке, но я не смогла на нее попасть.(((  и взять бесплатно образец

0

39

То что принесли тебе, может кардинально отличаться от того, что будет внутри коробки.  Ребята в Н.Новгоре накололись так уже)

0

40

Катушка 25 написал(а):

То что принесли тебе, может кардинально отличаться от того, что будет внутри коробки.  Ребята в Н.Новгоре накололись так уже)

Спасибо ,не подумал, а в принципе у меня лежит стекло заднее с MAZDA 6 , попробую при нем загреть,  я думаю не откажет и подождет  минут 15.

0

41

piglll написал(а):

Спасибо ,не подумал, а в принципе у меня лежит стекло заднее с MAZDA 6 , попробую при нем загреть,  я думаю не откажет и подождет  минут 15.

Привет)

Вы в каком городе тонировкой занимаетесь?

0

42

Катушка 25 написал(а):

piglll написал(а):

    Спасибо ,не подумал, а в принципе у меня лежит стекло заднее с MAZDA 6 , попробую при нем загреть,  я думаю не откажет и подождет  минут 15.

Привет)

Вы в каком городе тонировкой занимаетесь?

Питер

0

43

piglll написал(а):

Питер

насколько помню, в Питере Солартек рулит))

0

44

Катушка 25 написал(а):

насколько помню, в Питере Солартек рулит))

Так я и говорю:Солартек по 7600р. а Армолан 5500р
А вообще клеят все подряд, если на себя работаешь ,то подешевле , а если на начальство то заказывают по дороже.
Главное что бы работать было удобно.

0

45

Сегодня пробовал пленку Armolan XAR 05, формуется хорошо, на шелкографию ложится хорошо, НО какая то она тонкая что ли, под ней видно мельчайшие пылинки и скручивается она в трубочку без лайнера.

0

46

Завтра принесут ONYX HP попробую на сложных стеклах и отпишусь, но на пробном куске она вроде не скручивалась без лайнера и была довольно таки плотной.
На худой случай Спринтеры катать ей буду.

0

47

Armolan XAR 05 - говно пленка. Через день, после высыхания на заднем стекле появились белые точки. Никогда не буду брать эту пленку. Не знаю что делать с оставшимся рулоном.

0

48

оставь для желающих"подешевле"

0

49

piglll написал(а):

Кто пробовал или работал ARMOLAN HP ONYX , принесли в рекламных целях 1.5 метра на пробу, вроде бы ничего, но пробовал на 2111, а там заднее не очень гнутое, что с более сложными стеклами?
Грею на мокрую ,Солартеком, сан-теком,люмаром загреваю любые стекла, а как Армоланом?
Просто беру Солартек по 7600р. а Армолан 5500р.

"Кроилово приводит к попадалову",на материале экономить не рекомендовал бы.ИМХО

0

50

55region написал(а):

"Кроилово приводит к попадалову",на материале экономить не рекомендовал бы.ИМХО

В принципе прав, принесли сегодня рулон и при нем попытался на мазду 6 загреть, еле -еле на сухую загрел. Корноче отдал этот ONYX на фиг.
А сам подумал : делаю Солартеком уже лет 6-7 и никаких проблем ,какой смысл менять, а 100руб. с машины не спасут отца русской демократии.

0

51

прав на 100 %

0

52

Санек69 написал(а):

Armolan XAR 05 - говно пленка. Через день, после высыхания на заднем стекле появились белые точки. Никогда не буду брать эту пленку. Не знаю что делать с оставшимся рулоном.

Вернуть им прямо в офис. Подними крик!!! они могут поменять, и прислать фотографии!!!!  Там директор Нина, такая стерва!!!

0

53

piglll написал(а):

В принципе прав, принесли сегодня рулон и при нем попытался на мазду 6 загреть, еле -еле на сухую загрел. Корноче отдал этот ONYX на фиг.
А сам подумал : делаю Солартеком уже лет 6-7 и никаких проблем ,какой смысл менять, а 100руб. с машины не спасут отца русской демократии.

:cool: о чем и речь!!! Правильное решение принимаешь!

0

54

Извиняюсь что чуть не в той теме, но про солартек: они на XAR исправили косяк когда 5-ка от 15-ки снаружи отличалась блеском.
А то у нас сейчас опять много народу начали тонировать с передними.

0

55

piglll написал(а):

Извиняюсь что чуть не в той теме, но про солартек: они на XAR исправили косяк когда 5-ка от 15-ки снаружи отличалась блеском.
А то у нас сейчас опять много народу начали тонировать с передними.

Скорее всего, Солартек перепутал пленку, и вместо серии АМС которая с блеском, вложили в свои коробки серию АДС

0

56

Катушка 25 написал(а):

Вернуть им прямо в офис. Подними крик!!! они могут поменять, и прислать фотографии!!!!  Там директор Нина, такая стерва!!!

Сегодня позвонил им и выслал фотографии по почте. Жду ответа

0

57

Да нет они сами говорили что есть (то-есть был) такой косяк ,и я ошибся не XAR ,а STR.
Они сейчас вообще торгуют только двумя видами автомобильной STR(металлизированная)иSTE(крашеная).
Если есть по ней вопросы давайте чтобы не путатся отвечу в соответствующем разделе.

0

58

Санек69 написал(а):

Сегодня позвонил им и выслал фотографии по почте. Жду ответа

Привет)

Тебе из ЛВИ ответили?

0

59

Катушка 25 написал(а):

Привет)

Тебе из ЛВИ ответили?

Мне написали чтоб привозил пленку, но когда привез отказались менять потому что пользуюсь фейри., а не филимоном.

0

60

Санек69 написал(а):

Мне написали чтоб привозил пленку, но когда привез отказались менять потому что пользуюсь фейри., а не филимоном.

Отмазка ихняя!!!! Мы тоже на фейри клеим, но такой фигни не встречали. Филимон нужен исключительно для удапрочных пленок, чтобы не было белых мутных пятен.

0