Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NDfos корея

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

Так любая транспортная компания привезет. Цена в среднем 300-400 руб

0

152

piglll написал(а):

сергей56 Огромный респект.

вот рассчитал до питера с москвы
http://sa.uploads.ru/jC6BT.jpg

0

153

Супер, завтра закажу. Ради прикола залезте на сайт СПСР, от Москвы до СПБ 1150р. рулон.

0

154

piglll написал(а):

сайт СПСР,

Я до Кемерово подсчитал  o.O  24 680р
доставку всегда делаю ПЭКом 2 рулона 400руб
4000км

0

155

Сколько там стоит Рулон НДФОС?

0

156

С этой пленкой вы конкретно выеб...сь,года полтора назад брал 2 рулона,дерьмо,недавно взял армлан оникс,такая же шляпа,причем один в один проблемы.даже думаю что это одно и то же.

0

157

Согласен, очень похожа на армолан оникс, даже при формовке тот же самый запах выделяет. Только она тоньше армолана, поэтому и формуется легче . а так качество ниже среднего

0

158

Денис111 написал(а):

С этой пленкой вы конкретно выеб...сь,года полтора назад брал 2 рулона,дерьмо,недавно взял армлан оникс,такая же шляпа,причем один в один проблемы.даже думаю что это одно и то же.

И НДФОС и ONYX , в работе хорошие пленки, и греются супер и чизлеруются на ура, если бы не перебои с НДФОС , а так-же не стальной блеск у ONYX, то ими можно было бы работать вовсю ,кстати ONYX и XAR в работе абсолютно разные, а не как ты пишешь одинаковые.
Я так понимаю что ты либо брал их в подвале, или ( скорее всего) сейчас пойдет очередная реклама какойто пленки.

0

159

piglll Ты прав сей час начнут предлагать, свой китай, качественный не дорогой сравнивать с Люмаром. Ужас))) форум превратился в мусор из перекупов и барыг..

0

160

Да,вот приобрел хорошую пленку за 5999р называется ЛЮРМАЛАН пожизненная гарантия,если не трогать,Берите срочно всем советую.
Да шучу.я не барыга.могу вам предложить только этот сраный оникс. почти целый рулон остался,че сним делать не пойму.может когонибудь из менеджеров лви им завернуть как мумию

0

161

piglll написал(а):

И НДФОС и ONYX , в работе хорошие пленки, и греются супер и чизлеруются на ура, если бы не перебои с НДФОС , а так-же не стальной блеск у ONYX, то ими можно было бы работать вовсю ,кстати ONYX и XAR в работе абсолютно разные, а не как ты пишешь одинаковые.
Я так понимаю что ты либо брал их в подвале, или ( скорее всего) сейчас пойдет очередная реклама какойто пленки.

У оникса сейчас нету стального блеска,кстати он с лви,фенится боле менее,но то что ты на ней сейчас не загрееш ни одну точку,это я тебе гарантирую. и тот факт что когда сохнет вода появляются пузыри воздуха это просто пздц(это не я воду так плохо выгнал).Еще во какая жесть была,захажу на 100 пленок АДС стоит 16 с копейками карбон 13 с чемто, эта шляпа 10800 ,ну че выбор очевиден,я же скупердяй.вчера сука карбон заказал за 9500.Доллар ,он уже нас всех зае..ал

0

162

Подскажите где эту плёнку купить мона  живу в провинции  поэтому только через инет и доставка транпортной компанией  НДФОС судя по отзывам одекватная плёнка

0

163

КУПИТЬ В МОСКВЕ  http://ndfos.ru .ПЛЕНКА ХОРОШАЯ

0

164

Узбек
2м выделяют бесплатно!

0

165

12000 НАДО :mybb:

0

166

Узбек написал(а):

Подскажите где эту плёнку купить мона  живу в провинции  поэтому только через инет и доставка транпортной компанией  НДФОС судя по отзывам одекватная плёнка

Вчера общался с Гулей (менеджер по работе с клиентами) Два метра на пробу вышлет.
Ценник 12 руб. на весь HP Charcoal.
Также за интересовала атермалка HP 75 Blue, ценник тоже 12 за рулон.
Кто нить ее пробовал? Что за пленка????

0

167

Vanekstudent
Это у них новая она?

0

168

rstzx9r написал(а):

Vanekstudent
Это у них новая она?

А Бог ее знает, не спрашивал.
Я вообще НДФОС впервые пробовать буду!

0

169

Vanekstudent написал(а):

Вчера общался с Гулей (менеджер по работе с клиентами) Два метра на пробу вышлет.
Ценник 12 руб. на весь HP Charcoal.
Также за интересовала атермалка HP 75 Blue, ценник тоже 12 за рулон.
Кто нить ее пробовал? Что за пленка????

Брал в Солтексе летом пленку НДФОС  и про  HP 75 Blue спросил ( кстати в ноябре когда 5-ка и 15-ка 7200 стоила, эта стоила 12000) ,так они мне сами посоветовали лучше взять SAN-TEK  SPS 70 , она тогда стоила 15000 за ролик , а сейчас 22266 .
Дело в другом, я ей пол лета работал и ребятам на работе многим сделал SPS 70 , делал и боковые и лобовые и люки , так все довольны.
http://mysoltex.ru/prajs-list/

0

170

атермалка HP 75 Blue  - НЕ ИМЕЕТ АТЕРМАЛЬНЫХ СВОЙСТВ :mybb:

Отредактировано Best Price (2015-02-06 18:44:58)

0

171

Vanekstudent
Норм тонер. Мне этим и нравится контора, за честность!
попрошу Гулю дать на пробу 2м)))

0

172

Vanekstudent как снимешь пробу  дай знать

0

173

Роман67 написал(а):

Vanekstudent как снимешь пробу  дай знать

Сниму пробу не раньше марта.
Гараж холодный и стенд для пленки еще не готов.

0

174

Vanekstudent написал(а):

Вчера общался с Гулей (менеджер по работе с клиентами) Два метра на пробу вышлет.
Ценник 12 руб. на весь HP Charcoal.
Также за интересовала атермалка HP 75 Blue, ценник тоже 12 за рулон.
Кто нить ее пробовал? Что за пленка????

тут уже писали что "атермалка HP 75 Blue  - НЕ ИМЕЕТ АТЕРМАЛЬНЫХ СВОЙСТВ", от себя добавлю что эта пленка не металлизированная,при демонтаже счищаешь скребком окрашеный клей.

0

175

Misha написал(а):

тут уже писали что "атермалка HP 75 Blue  - НЕ ИМЕЕТ АТЕРМАЛЬНЫХ СВОЙСТВ", от себя добавлю что эта пленка не металлизированная,при демонтаже счищаешь скребком окрашеный клей.

А другие автомобильные , NDFos ,такие же, крашенные или нормальный металл?

0

176

Broneplenka
Другие как и все метализированые))

0

177

piglll написал(а):

Дело в другом, я ей пол лета работал и ребятам на работе многим сделал SPS 70 , делал и боковые и лобовые и люки , так все довольны.

Я на пробу взял этот СПС, еще не клеил, но вообще работник по тихой меня заверил, что это пленка не атермальная, а просто зеркальная. Так что учтите это на будущее.

0

178

Broneplenka написал(а):

А другие автомобильные , NDFos ,такие же, крашенные или нормальный металл?

другие автомобильные ндфос метализированные,5-ка немного светлее,чем 5-ка сан контрол

0

179

Misha написал(а):

другие автомобильные ндфос метализированные,5-ка немного светлее,чем 5-ка сан контрол

немного это мягко сказано. светлее и коткретно светлее (как 10ка).

0

180

z090 написал(а):

немного это мягко сказано. светлее и коткретно светлее (как 10ка).

:cool:

0