Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NDfos корея

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Кто что слышал, пробовал? Предлагают эту пленку, но отзывов о ней нет? Единицы, кто слышал, говорят что-то среднее между Sun Control и American Standart, хотя некоторые даже сравнивают с LLumarом

0

2

По тонировке, цвету и оптике вне конкуренции за такие деньги. Клеим эту пленку с сентября, не нарадуемся (стаж с 1998 года). Ассортимент постепенно расширяется. Автомобильные пленки хорошо формуются, можно сравнить с пленками американ1стандарт.  Пленки берем в Нижнем.

0

3

подскажите каким способом формуете и какой оттенок у этой пленки

0

4

Формуют на мокрую, пленка лучше ложится и пристает, по оттенку для сравнения у Лум1ара зеленоватый, у НДФОС1 голубоватый. Те, кто пробовали клеить эту пленку сравнивают ее с Джон1соном.  Клиент во всяком случае уехал довольный. Отзывы самые положительные по пленке.

0

5

спасибо.

0

6

А какие коробки, упаковка у неё должна быть, просто слышал, что под одну гребенку продают и Sparks и Nexfil, NANOFILM, мол вся корея одна и та же, выходит опять впаривают всё подряд, как попадёшь?

0

7

Коробки фирменные бело-синие, поставщик - единственный и официальный представитель в России, указан на официальном сайте производителя, поэтому и цены адекватные.

0

8

А почем у вас там продают пленку?В новгороде, так понял?  Нам в новосибирске за 230 метр предлагали, за рулон предложили 6300, но настараживает, что никто ей не работает, значит рекомендуете?

0

9

Филиал в Нижнем Новгороде предлагает пленки по московским ценам. Цена за рулон 5950 руб. (это цена для дилера, в розницу подороже). Пленку берите, думаю, что цена будет расти - закон рынка. Если работали с пленками Американ1стандарт помните, что цена за рулон выросла с 7тыс.руб. до 11-12 тыс.руб.. Надеюсь, что у этой пленки не будет такого скачка.

0

10

Сергей спасибо за информацию,пленка действительно достойная .Возник вопрос а светлыми пленками пользовались 35% ,70% как они в работе ?

0

11

Владимир, со светлыми не работали, но работали с архитектурными (спаттерными, матовыми и ударопрочными от 4mil до 12mil) качество пленки высокое. Говорят, если производитель достойный, то у него все пленки хорошие. Попробуете светлые, напишите отзыв, интересно. В вашем городе скоро выставка, по электронке пришло приглашение, наверное и все производители пленок будут на ней, у вас есть возможность сравнить и получить более подробную информацию.

0

12

а сайт на него есть где заказать в москве ? и какая серия самый оптимтимальный на заднее стекло

Отредактировано Farid (2013-02-08 15:10:52)

0

13

Официальный сайт производителя NDFOS.com Переходите на закладку "Русский" и попадаете на сайт официального представителя в России. По пленке, на ваше усмотрение, обычно используют charcoal 5.

0

14

ребят,подскажите а снаружи какой оттенок у нее?не зеркалит как Спаркс??хочу попробывать..

0

15

черный оттенок ,не зеркалит ,берите  не пожалеете

0

16

Сегодня делали ей Ниссан Микра - вот уж проверка пленке)))особенно когда ее первый раз видишь...в общем усаживается она похуже ASWF Performer, антицарапийный слой получше у NDFos, оттенок почти как у ASWF только чуть голубее,из за этого кажется светлее изнутри..за эти деньги очень даже ничего пленка))а никто не знает какую производитель дает гарантию на нее??

0

17

Вообще то она крашеная , год точно продержится .

0

18

Владимр
как это крашенная??обозначение HP значит метализированная,да и по толщине она на крашенную не совсем не похожа...откуда такая инфа??

0

19

Автомобильные пленки NDFOS серии PHP - это пленки премиум класса метализированные. Состав пленки - это комбинация металлизированного слоя и окрашенного слоя (дает угольный цвет пленке), причем металлизированный слой защищает окрашенный от выгорания. Поэтому с Спарк1сом, а тем более с Арм1оланом или Сан1контролом ее вообще нельзя сравнивать. По такому принципу произведены пленки  Лум1ар, Американ1стандарт, Джон1сон и Сан1Тек, поэтому многие сравнивает их именно с ними. У нас в Нижнем кто попробовал поработать с этой пленкой, переходят на нее.

0

20

Сергей 52
на каком то сайте видел ,что гарантия на нее 3 года...так то не плохо за эти деньги..главное что бы не синела как санконтрол..

0

21

пленка толстая , но без блеска .чизлером можно прорвать.очень похожа на нонофилм .

0

22

Владимр
это не значит что она не метализированная))а порвать можно что угодно)меня больше волнует вопрос выгораемости,жаль что проверить можно только временем...

0

23

Антон  какую вы знаете пленку с металлом у которой не было бы блеска ,оттенка . Я из своего опыта припоминаю  сан тек карбон , у нанофилма есть серия  и все . Пленка хорошая ,но крашенная. ,поэтому и цена у неё низкая

0

24

Владимир, смешно слушать, что цена пленки низкая потому, что она крашеная. Серия PHP уже говорит сама за себя. Все пленки с металлизированным слоем имеют окрашенный слой, который дает только цвет. Зайдите на сайт компании Солтекс и посмотрите, что пишут о Сан1Теке из этой же серии. Могу привести примеры и по пленкам Лум1ар и Американ1стандарт. А пленку действительно можно проверить только временем, т.к. появилась она на рынке недавно. Единственное радует, что пленка в продаже официально, можно увидеть цепочку "производитель-каналы продажи", значит исключается возможность накрутки на нее (себестоимость примерно, как у Сан1Тека, если принять во внимание бешеные скидки, достигающие  до 3,5 тыс.руб.) и, главное, подмены на аналог производства Индия или Китай (эти пленки всем известны). Могу сказать одно, те, кто разбирается в пленках, если попробовали в работе эту пленку останавливаются на ней. У этого производителя очень интересный ассортимент, не раздутый, постоянно появляются интересные пленки, например пленки обратной проекции, антифог, виниловые. Я в этом вижу только серьезный настрой компании.

0

25

По поводу настроя  фирмы никто не спорит деньги всем нужны  ,только надо сравнить  пленки  http://www.ndfos.ru/hp-charcoal-5.html  и   http://www.suntekfilms.com/files/Suntek … dard_1.pdf .Вывод :1) пленка соответствует крашенноиу стандарту ,сан теку .2) С увеличением светопропускания практически не меняется защита от солнечной энергии .О чем это говорит ?

Отредактировано Владимр (2013-03-03 13:09:11)

0

26

короче каждый при своем мнении и все))

0

27

Взяли в НСК рулон на первое время попробывать. Фирма, где раньше брали люмар в центре. Девушка там всё рассказала, показала. Пленка, действительно, интересная за эту цену. Толстая, как сантек, оттенок синий, с зеленой что-то среднее между американстандарт и джонсоном что-ли... Не зеркалит свосем, достаточно темная. В работе, также не плохо тянется, но не горит так, как асвф. В-общем пока довольны. предлагаем её, если хотят подешевле затянуться.

0

28

Сегодня поставщик разослал информационные письма, гарантия на пленку 7 лет. По оттенку она, действительно, ближе к зеленому. Тоже очень довольны пленкой.

0

29

Господа, доброго времени суток! Мы официальные представители компании
NDFOS на юге России. Очень хочется узнать ваше мнение по качеству пленки, работе с ней, да и вообще любой информации или личные наблюдения так же будем рады обменяться ссылками с владельцами тематических сайтов, и ответить на ваши вопросы.

0

30

Мы полностью перешли  на эту пленку ,до этого работали с   сан теком .качество ,внешний вид устраивает

0