Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка подержанного автомобиля


Покупка подержанного автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь покупать жене подержанную иномарку BMW, хочет именно этот авто, а на новый денег нет. Подскажите через каких дилеров можно купить такую машину с гарантиями и без рисков?

0

2

На самом то деле если брать подержанный авто более свежих годов в хорошем состоянии то разница между новым в цене не такая и большая. Проще в кредит взять

0

3

Я сам когда автомобиль с рук покупал, очень сильно переживал. Ни в коем случае конечно у частников брать не нужно. Любой нормальный салон дают гарантию всегда

0

4

BMW хороший выбор но далеко не бюджетный. Альтернативных вариантов масса, тот же Фольксваген, но отговаривать вас не буду. Поступайте как считаете нужным. А по поводу гарантий и рисков - при покупке автомобиля подержанного всегда нужно делать полную проверку по автокоду. Сделать ее можете через данный сервис https://avtocod.ru/

0

5

Zholemen написал(а):

На самом то деле если брать подержанный авто более свежих годов в хорошем состоянии то разница между новым в цене не такая и большая. Проще в кредит взять

Я бы и взял кредит, но банк не дает. Скорее всего дело в испорченной кредитной истории, у меня был просрочки по выплатам как-то. А может и другая причина, кто знает. Но факт тот, что кредит на новую машину оформить не получится

0

6

Ну так а почему бы тогда не взять бу авто? Я вот тут заходил на днях на сайт одного московского автосалона, который занимается их продажей https://genzes.ru/cars/, так там очень много классных машин есть, в том числе и БМВ. И можно найти подходящее что-то по деньгам. Я вот новую машину тоже не тяну, а в кредит принципиально влезать не хочу, поэтому буду брать с пробегом

0

7

Лучше новый автомобиль купить.

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка подержанного автомобиля