Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка подержанного авто (Москва)


Покупка подержанного авто (Москва)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу взять себе подержанный автомобиль, так как на новый денег нет. Думаю что лучше - Chevrolet Cruze 1.8 или Kia Rio в плане надежности и комфорта. Что посоветуете брать?

0

2

А я думаю что подержанный автомобиль брать не стоит, велик риск попасть на битый авто, хорошо сделанный, даже не заметите. Очень быстро начнет ржаветь такой. Проверить это практически невозможно

0

3

Привет. Склоняюсь в сторону Шевроле. Пусть этот вариант будет ненамного подороже, но движок у него стоит более надежный. Плюс в обслуживании автомобиль очень нетребовательный

0

4

Если при покупке автомобиля Б/У учитывать свои преимущества и недостатки выбранных вами моделей, то я бы не раздумывая брал Kia Rio. Выглядит презентабельно, в салоне комфортно, просторно, идеальный вариант для семейных поездок кстати. Подвеска тоже в порядке. оформить покупку автомобиля можете здесь https://carro.ru/

0

5

Очень тема интересная ваша.

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка подержанного авто (Москва)