Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛ...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отделываю бокс под тонировочку, вроде дело ближется к завершению, встал вопрос что же делать с полом, основание бетонное, кафель не рассматриваю так как дороговато, тут в инете почитал про полимерные- эпоксидные наливные полы, что скажете, стоит ли связываться, вообще думал просто покрасить краской в 3-4 слоя, но говорят со временем краска будет отслаиваться, вообщем хочу услышать как у коллег выполнено половое покрытие

0

2

Роман67 написал(а):

Отделываю бокс под тонировочку, вроде дело ближется к завершению, встал вопрос что же делать с полом, основание бетонное, кафель не рассматриваю так как дороговато, тут в инете почитал про полимерные- эпоксидные наливные полы, что скажете, стоит ли связываться, вообще думал просто покрасить краской в 3-4 слоя, но говорят со временем краска будет отслаиваться, вообщем хочу услышать как у коллег выполнено половое покрытие

Я в светлый линолеум укатал. красиво,недорого,и пыли нет. Вот уже 3 года прошло,еще думаю на столько же хватит

0

3

Дмитрий Z написал(а):

Я в светлый линолеум укатал. красиво,недорого,и пыли нет. Вот уже 3 года прошло,еще думаю на столько же хватит

не скользишь?

0

4

Шипами за 3 года неизносился линолиум!!!!????

0

5

Дмитрий Z написал(а):

Я в светлый линолеум укатал. красиво,недорого,и пыли нет. Вот уже 3 года прошло,еще думаю на столько же хватит

блин, а ...... шиповка не вредит линолеуму?

0

6

какие предложения или мысли коллеги....

0

7

Вот уже 3 месяца пол выкрашен  напольной краской серого цвета. Доволен как кот, светлый, водонепроницаемый, устойчив к химии, не отслаивается, рекомендую тем кто работает на бетонном покрытии. Не реклама, рекомендация по маркировке краски  в личку

+1

8

Если деревянный пол? Что постелисть?

0

9

ДА не хере не чего не стели лет на 6 хватит за глаза. У самого дерево. Зимой + помещение нагревается за минуты и пыли нету,, конечно если делать регулярную уборку.

0

10

chukcha
Плстелил сегодня новый.
Покрасить норм будет? Или лучше какой особой темой покрыть?

0

11

НЕ могу сказать!считаю, что пол деревянный в гараже красить нету ни какого смысла. Хватит и такого на многие годы..

0

12

Камрады, давно обещал скинуть фото краски которую использовал на пол, сильно не ругайте  за задержку))http://sa.uploads.ru/t/bmdqB.jpg

0

13

Грунтовкой серой покрыл и зашибись

0

14

Роман67 написал(а):

Камрады, давно обещал скинуть фото краски которую использовал на пол, сильно не ругайте  за задержку))

Подскажи сколько сохнет и сколько слоев делал.
А то тоже бетонный пол.

0

15

piglll написал(а):

Подскажи сколько сохнет и сколько слоев делал.
А то тоже бетонный пол.

Эмаль очень жидкая, наносится отлично, красил в два слоя, на 30 кв.м. ушло две банки, пол перед этим грунтонул грунтовкой глубокого проникновения, по сей день к полу ни каких нареканий

0

16

Роман67 написал(а):

Эмаль очень жидкая, наносится отлично, красил в два слоя, на 30 кв.м. ушло две банки, пол перед этим грунтонул грунтовкой глубокого проникновения, по сей день к полу ни каких нареканий

Так  а сколько сохнет, что бы знать на сколько закроюсь?

0

17

piglll написал(а):

Так  а сколько сохнет, что бы знать на сколько закроюсь?

на второй день уже после покраски я смело загнал машину, вообще она быстросохнущая, но пару дней для надежности выдержи, я второй слой уже красил через час

0

18

у меня бетонный пол-спрыскиваю перед работой -все супер-пыли нет!!!

0

19

пол просто плиткой выложили и норм!!!

0

20

спасибо

0

21

это интересно

0

22

таки интересно

0

23