Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поло

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Три дня назад затонировал Фольцваген Поло.  Сегодня звонит клиент и говорит, что плёнка на заднем стекле пошла пузырями. Плёнка Люмар.  Что это может быть? SOS!!!!!!!

0

2

Вода не высохла

0

3

сам посмотри,тоже звонят и говорят пузыри-а на самом деле разводы не высохли

0

4

cos-mos написал(а):

сам посмотри,тоже звонят и говорят пузыри-а на самом деле разводы не высохли

Я ему сказал, чтоб с включенным обогревом поездил, завтра подъедет, посмотрю.

0

5

Без снятия полки как правило косяки около стопсигнала остаються даже с бульдозером, щас работаю только со снятием. А клиенты этого бояться, клипс много , да и разбор не хилый получаеться.

0

6

Предлагайте вырезать под стоп сигнал, а мотивируйте тем что на тех-осмотре могут докопаться,почти всегда соглашаются.

0

7

Какой поло? седан? если седан 2 таких за неделю закатал....задняя полка без проблем снимаеться, хотя на первом скебки-пистоны туже вылазили..реще вверх надо дергать...предварительно боковые обшивки снять...тоже очень просто... на стоп сигнале 2 резиновых демпфера они помешают пленку нормально поставить если не снимать полку...можно попробывать срезать...кто на счет этого что скажет.. И еще вопрос на счет дверных стекол, на боковых сторонах посередине складки через минут 3-5 вылазят приходиться формонуть и разгладить...ни когда такого не видел....на всех машинах пленка сбоков ложилась сама...низ ну верх подформуешь и все...а тут такая напасть. Пленкой люммар работаю

0

8

У меня по бокам ничего не вылазило, только снизу, которые с лёгкостью формуется по месту.
Срезать резиновые херни, если и получится, то счистить гавно после резинок будет нереально сложно.

0

9

AlexGarh написал(а):

Какой поло? седан? если седан 2 таких за неделю закатал....задняя полка без проблем снимаеться, хотя на первом скебки-пистоны туже вылазили..реще вверх надо дергать...предварительно боковые обшивки снять...тоже очень просто... на стоп сигнале 2 резиновых демпфера они помешают пленку нормально поставить если не снимать полку...можно попробывать срезать...кто на счет этого что скажет.. И еще вопрос на счет дверных стекол, на боковых сторонах посередине складки через минут 3-5 вылазят приходиться формонуть и разгладить...ни когда такого не видел....на всех машинах пленка сбоков ложилась сама...низ ну верх подформуешь и все...а тут такая напасть. Пленкой люммар работаю

перед нанесением подформуй на лобовике,лягут без боковых стрелок

0

10

Владимр написал(а):

Вода не высохла

согласен,три дня прошло и на улице не май месяц!

0

11

55region написал(а):

перед нанесением подформуй на лобовике,лягут без боковых стрелок

как это на лобовике подформуй? - поподпробнее пожалуйста!

0

12

На мой взгляд не тонированный стоп-халтура,на Поло как никрути полку снимать.Бока на всех формую и вам советую,меньше стрел меньше грязи.

0

13

Пашу написал(а):

На мой взгляд не тонированный стоп-халтура.

Сегодня были три машины логан, поло и флюенс и на всех когда завел разговор про фонарь сами сказали что вырезать.
Главное что бы просвета изнутри не было.

0

14

Я обычно говорю цену с вырезом и без под стоп.. Разные клиенты, но в основном делаю без выреза.

0

15

chukcha написал(а):

Я обычно говорю цену с вырезом и без под стоп.. Разные клиенты, но в основном делаю без выреза.

Как вариант, но думаю начнут выеживатся, тонировок много.

0

16

А вы двери разбираете? Я делаю с разбором и формовкой.

0

17

я предварительно формовал только пассат 98года там вообще полная ж!Поло без проблем тонируется,если чё то вылазиет дунул феном и убрал.На бока режу плёнку тоже вдоль рулона всегда .А так щас на многих авто бока пускают стрелки,а на некоторых только на одной двери

+1

18

Пассат 98 годов стекла круглые. В основном ни когда не формую боковые,, смотрю на глаз вижу стекло шарообразное формую.И никаких стрел, выкройки вырезать точнее нужно..

0

19

Сегодня тонировал поло хэтчбек 2005г. Заднее стекло 5 раз переделывал. В конечном итоге кое-как подлепил. Пленка правда санконтрол и опыта всего пол года, но такого просто никогда не было(((((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, или это у меня руки из задницы растут?

0

20

http://auto.exist.ru/Image/GetCatalogLarge/90bb5f63-7f9a-4d7d-a38f-5c9b1b2195de.jpg

0

21

ты как формовал?санконтролом на этом поло только на сухую.

0

22

На присыпку, потом на мокрую доделывал. Просто ни разу такого не было, всегда с первого раза все делал(((

0

23

тогда скорей всего такая машина попалась,у меня было такое,конкурент пригнал семёрку, прикинь говорит не могу заднее на месте закатать.я снял стекло начал формовать,один край нормально другой нивкакую.короче со второго раза только получилось,хотя я этих семёрок сток затонировал.

0

24

Старые Поло задние стекла геморные в роботе,оно узкое и с закругленным низом и боками,площадь формовки пленки небольшая,надо брать только хороший материал,только на сухую акуратно медленно и неспеша и все получится.По поводу попузырившего заднего стекла.У фолца такое встречается и часто на обогревах,они окислились,имеют неровности,будет дуть и Llumar.Паники в этом нет.Клиен уесжает и приезжает через 3-5дней взависимости от сезона чайки ложатся без проблем одним движением пальца.Поло седа вдвоем делаем полтора часа.Снимаем полку и карты обязательно.Авто вообще не проблемное.Все что касается фольца пишите в личку отвечу,мы обслужуем салон Фольцваген с 2006г.Также по Лэнд Роверу,и Мерседесу,по стараюсь помочь.

0

25

Dmitriy написал(а):

Сегодня тонировал поло хэтчбек 2005г. Заднее стекло 5 раз переделывал. В конечном итоге кое-как подлепил. Пленка правда санконтрол и опыта всего пол года, но такого просто никогда не было(((((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, или это у меня руки из задницы растут?

Без паники!Неудача тоже опыт.Думаю недостаток опыта + SunControl причина такого результата

0

26

Привет всем...
Кто-нибудь пробывал тонировать по верх надписи "Sochi 2014" ? ляжет без пузырей ?

Отредактировано Илья_Б (2014-03-18 19:35:57)

0

27

Илья_Б написал(а):

Привет всем...
Кто-нибудь пробывал тонировать по верх надписи "Sochi 2014" ? ляжет без пузырей ?

Отредактировано Илья_Б (Сегодня 19:35:57)

почему поверх надписи?она изнутри надписана?и чем так дорога надпись?

0

28

55region написал(а):

почему поверх надписи?она изнутри надписана?и чем так дорога надпись?

изнутри по верх) Клиент просил оставить если возможно.

0

29

Все зависит от толщины наклейки, воздушный пузырь если и будет ,то только по кромке наклейки и уж если челу так она необходима . скажи чтобы через недельку подьехал и пальцем вдоль кромки все за 5 минут уберешь.

0

30

наклейка там не сплошная а по одной букве приклеена.выгонкой хорошо воду выгони и piglll правильно говорит,через недельку подправишь.

0