Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Виды оборудования автосервиса


Виды оборудования автосервиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ассортименте магазина предлагается современные Насосы перекачки топлива для успешной деятельности автомобильных мастерских. В числе предложений:

окрасочное оборудование;
шиноподъемники;
расходные материалы для выполнения шиномонтажа;
оборудование, позволяющее выполнять кузовной ремонт и другие варианты.

Предусмотрены разнообразные способы внесения оплаты в безналичной форме и наличными. На выполненную деятельность дается долгосрочная гарантия.

0

2

Сейчас также закупаем различное оборудование для автосервиса. Не давно приобрели покрасочные камеры и они прекрасно справляются с функцией покраски кузова автомобиля. Взяли камеру, которая предназначена для малолитражных и средних автомобилей в условиях различных типов обогрева. Вот еще хотим там же купить диагностическое оборудование https://teh-as74.ru/catalog/diagnostich … rudovanie/ просто там цены адекватные.

0

3

В магазине "Пилот" ты найдешь оборудование для автосервиса. Сам занимаюсь ремонтом машин и уже не первый год, для компьютерной диагностики заказывал оборудование там, все работает отлично, я доволен, так что советую глянуть. Если нужна продажа оборудования для СТО в Крыму, то смело к ним. Еще посмотрите у них оборудование для автомоек .

0

4


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Виды оборудования автосервиса