Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » где купить оборудование для автосервиса?


где купить оборудование для автосервиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать качественное смазочно-заправочное оборудование?

0

2

И тебе привет, я могу вам порекомендовать посмотреть для себя смазочно-заправочное оборудование на сайте компании "Тех-АС". Данная компания занимается продажей специализированного оборудования в Челябинске, которое используется в автосервисах. Перед тем, как внести в каталог наименование нового оборудования, специалисты компании тщательно изучают спрос и предложение на данный вид товара. Ребята предлагают только качественную продукцию известных брендов.  Надеюсь, что я смог вам помочь с выбором поставщика. Удачи с обращением и заказом продукции!

0

3

Я обратился в Виват Авто для ремонта моего автомобиля, и я не могу быть более довольным результатом. Сотрудники Виват Авто были профессиональными и дружелюбными, и мой автомобиль был отремонтирован быстро и качественно. Я определенно буду обращаться в Виват Авто в будущем и рекомендовать их своим друзьям и коллегам. Также у них есть автомойка!

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » где купить оборудование для автосервиса?