Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gasket Wizard

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.filmsolaire-market.com/bouti … &num=0
Кто пользовался этой приблудой? Стоящая вещь? Подскажите, пожалуйста, очень интересно. Думаю, допустим, для Ауди А6 в С6 кузове будет актуально. Там нижнюю бархатку отдельно не достать, т.к вся бархатка цельная по всей рамке.

0

2

Такую штуку я в питере нашел в районе зр.но че-то так и не взял,подумал что сделаю сам а мотом вообще и подзабил.справляюсь сам.а так думаю непомишалобы

Отредактировано Дмитрий Z (2013-01-03 20:22:25)

0

3

у ауди вообще то двойной пыльник.там без разбора мне кажется ни как((

0

4

Там смысла в разборе нет, нижнюю бархату не достать, т.к. она одно целое с боковыми(а боковые бархатки приклеены)

0

5

делал не давно а6 новую.так когда разобрал обшивку был приятно удивлен.пыльник вытаскивается легко.и он не цельный с боковыми.)))вот только стопарь  на заднем стекле разочаровал.ни как не смог пленку под него заправить.((пришлось миллиметр зазор оставить...

0

6

нижний уплотнитель на всех ауди снимается кроме а8 такая приблуда там актуальна,а на счет стопов покупайте инструмент,выгонок полно.

0

7

pitstop написал(а):

делал не давно а6 новую.так когда разобрал обшивку был приятно удивлен.пыльник вытаскивается легко.и он не цельный с боковыми.)))вот только стопарь  на заднем стекле разочаровал.ни как не смог пленку под него заправить.((пришлось миллиметр зазор оставить...

Я наоборот обшивку не трогаю,а вот стопарь снимаю.

0

8

Жека написал(а):

http://www.filmsolaire-market.com/bouti … &num=0
Кто пользовался этой приблудой? Стоящая вещь? Подскажите, пожалуйста, очень интересно. Думаю, допустим, для Ауди А6 в С6 кузове будет актуально. Там нижнюю бархатку отдельно не достать, т.к вся бархатка цельная по всей рамке.

Я делал такую хрень сам. Приехал к людям кто делает оконные отливы. Согнули как я просил. Привез на работу, попробовал. Где сейсас гниют и не вспомню. А как увидел, что стоят 145 Евро был сильно удивлен. На Ауди,   ничего не разбираю и не режу. Всё и так хорошо. сложно, но можно. Стопарь снимается без проблем.

0

9