Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Усилитель сотовой связи


Усилитель сотовой связи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СНял себе помещение под мастерскую чтобы делать тонировку. Дешевое, просторное, все в нем нравится кроме одного. Там ужасно плохой сигнал сотовой связи. Ни позвонить никому нельзя, ни в интернете посидеть в свободное время. Как решить вопрос? Наверное, можно поставить какой-то усилитель?

0

2

Какой смысл на работе сидеть в интернете. Тем более, вы собственник бизнеса. У меня тоже есть свое дело и я всегда нахожу чем заняться. Никогда и минуты свободной нет.

0

3

А прошлый хозяин помещения ничнго не говорил о том, что плохой интернет? Мне екажется, он должен был непременно вам об этом сообщить. Это было бы по совести.

0

4

По идее, лучше всего вам будет купить какой-то такой репитер 800 на 1800 https://www.domica.ru/repitery С таким усилителем сотовой связи у вас, уж точно, никаких проблем со связью больше не будет и с интернетом тоже. Мы тоже себе купили подобный репитер. Вообще нет проблем с сигланом. А было ужасно, постоянно приходилось пережагрузать телефон чтоб поймать сигнал.

0

5

In this era of information explosion, media is a platform that we use every day and spend much time on them especially during the current Covid-19 pandemic. Media are essential, on the contrary learning how to utilize media is even more.
Media plays
    learning and thinking with new ideas.

0

6

Особенно в глухой местности, типа дачи, без репитора просто обойтись.

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Усилитель сотовой связи