Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Где можно найти комбайн для подсолнуха?


Где можно найти комбайн для подсолнуха?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите сайт, где можно купить хороший комбайн для подсолнуха? Чтобы не сильно дорогой был. Потому что бюджет ограничен. А то знакомые говорят, что комбайны такие дорогие

Отредактировано Дерлигаус (2021-12-07 23:31:42)

0

2

Здравствуйте! На авито поищите, там будет, зуб даю (я так понимаю он от 2 до 3 тыс. стоит), если на нем не написано что он перемалывает (бывает пишут "продается с молотковой дробилкой", а по сути это молотковая мельничка с 2 лопастями по краям и 2 ситом в середине). По поводу запчастей, там есть несколько мест где все можно купить отдельно - либо в сборе вместе с механизмом, либо отдельно запчасти.

Отредактировано Andrey (2021-12-08 16:42:08)

0

3

Привет я купил комбайн для подсолнуха на сайте https://atributagro.com.ua/g3824758-zha … olnechnika и хочу его поставить в своем хозяйстве . Он предназначен для работы на полях, для вспашки и для боронования. А также вы можете получить консультацию от наших специалистов о любом товаре.

Отредактировано Отец (2021-12-08 21:44:15)

0

4


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Где можно найти комбайн для подсолнуха?