Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Проблема с аккаунтом в социальных сетях


Проблема с аккаунтом в социальных сетях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня уже несколько дней проблемы с входом в аккаунт ВК - стоит привязка к телефону, смс для подтверждения не поступают. Как быть gjcjdtneqnt, не могу зайти на свою страницу

0

2

тут даже не понятно в чем причина. Если страница ваша не заморожена за нарушение правил, то тогда скорее всего вирус подхватили, блокирующий вход. Только так

0

3

Слушайте дак а зачем усложнять себе жизнь, свяжитесь с техподдержкой. В случае чего просто скините им сканы паспорта и свое фото в подтверждение и они восстановят стр

0

4

Вк это же вообще причудливая сеть. У них постоянно бывают какие то сбои, лаги, ошибки. Я так по непонятной причине просто потерял свой аккаунт. Проще новый в вашей ситуации создать. Что бы не покупать отдельно сим карту и не возиться с этим, можно воспользоваться временным номером телефона. купить такой можно тут https://sms-man.ru/

0

5

Попробуйте зайти с другого браузера. Обычно мне такой способ помогает.

0

6

Мне про такое ничего не известно ребята.

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Проблема с аккаунтом в социальных сетях