Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Аренда авто в Екатеринбурге без водителя


Аренда авто в Екатеринбурге без водителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я скоро поеду в Екатеринбург по работе и мне нужно будет арендовать авто без водителя. Посоветуйте где в этом городе можно арендовать авто по приемлемой цене. А то я этот город знаю плохо.

0

2

Когда мне нужно арендовать машину, то я обращаюсь в компанию Titanprokat. Там большой выбор машин и цены нормальные. Если есть желание, то и вы тоже можете к ним обратиться.

0

3

Арендовать  авто в Екатеринбурге без водителя Вы можете, например, вот тут https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley Я тоже раньше часто ездил по разным городам России, но сейчас сижу в офисе. Теперь по городам разъезжают новенькие люди в нашей компании. Ну я тоже арендовал машины когда мне это нужно было.

0

4

А я бы не стал арендовать машину в мало известном городе. Ну у меня опыт вождения маленький. Мне проще обратиться в такси. Я понимаю что это дороже, но зато безопасней.

0

5

Это хорошо когда авто на прокат взять можно.

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Аренда авто в Екатеринбурге без водителя