Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Проблема с Бархоткой боковые стекла!!!


Проблема с Бархоткой боковые стекла!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!! в последняя время сколько не мыл сколько не намывал бархотку))) и не протирал и проливал, при заносе где большая стойка к примеру пыли минимум остается, а где по меньше стойка там в углах очень много пыли , к примеру форд 2 при заносе не куда не прикасаюсь все делаю правильно. Получается когда чисто когда очень грязно. По моей теме не нашел на форуме не чего. Поделитесь Мастера буду очень благодарен устал смотреть на это стараешься все делаешь и тут тебе подарок в углу остается. Всем Заранее спасибо  8-)

0

2

bandittt написал(а):

Всем привет!!! в последняя время сколько не мыл сколько не намывал бархотку))) и не протирал и проливал, при заносе где большая стойка к примеру пыли минимум остается, а где по меньше стойка там в углах очень много пыли , к примеру форд 2 при заносе не куда не прикасаюсь все делаю правильно. Получается когда чисто когда очень грязно. По моей теме не нашел на форуме не чего. Поделитесь Мастера буду очень благодарен устал смотреть на это стараешься все делаешь и тут тебе подарок в углу остается. Всем Заранее спасибо

Ты-же создавал похожую тему( кто как добивается чистоты бокового стекла с борхоткой) там и пиши.

0

3

bunker 34 написал(а):

Ты-же создавал похожую тему( кто как добивается чистоты бокового стекла с борхоткой) там и пиши.

услышал там только одного человека кто ответил по данному вопросу.

0

4

я на грязных тачках выдергиваю уплотнитель, промываю и вставляю обратно.....практически всегда чисто.....на самарах такая тема прокатывает... и некоторые иномарки пробовал-хорошо помогает

0

5

agurmax написал(а):

я на грязных тачках выдергиваю уплотнитель, промываю и вставляю обратно.....практически всегда чисто.....на самарах такая тема прокатывает... и некоторые иномарки пробовал-хорошо помогает

ты про нижний имеешь виду  уплотнитель??? если да я всегда его снимаю отщелкиваю обшивку и достаю если машина дорогая делаю без разбора через металические проставки между стеклом и уплотнителем.

0

6

нет, это я тоже вынимаю. Я имел ввиду про уплотнители в котором ходит стекло. А что за мет проставки ты используешь?

0

7

agurmax написал(а):

нет, это я тоже вынимаю. Я имел ввиду про уплотнители в котором ходит стекло. А что за мет проставки ты используешь?

вставляю проставки между стеклом и обшивкой чтоб клеить без разбора обшивки а бархотку прикрываю пленкой или замываю но когда замываю пыльно почему то получается!

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Проблема с Бархоткой боковые стекла!!!