Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » Lifan Solano есть ли нюансы тонирования?


Lifan Solano есть ли нюансы тонирования?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, подскажите, какие нюансы при тонировании Солано? Как уголки клеить? Как стпак снять? Спасибо :)

0

2

Тони написал(а):

Ребят, подскажите, какие нюансы при тонировании Солано? Как уголки клеить? Как стпак снять? Спасибо

Стоп сигнал крепится пластиковыми ушками, сильно не тяни дабы не отломать. Уголки делаю с разбором, мне так проще и быстрей.

0

3

Спасибо, учту :)

0

4

там по моему с шелкографией идёт уголок,ни какого разбора не надо

Отредактировано роман пет (2015-06-10 15:31:06)

0

5

максимум резинку вынуть и обшивку отогнуть вместе с ресничкой,а шелкография на уголке действительно есть места хватает без разбора.Из китая это простой автомобиль.

0

6

очень простой

0

7

Сорри! с джили мк перепутал, у солано уголок с шелкографией, разумеется какой разбор  :nope:

0

8

Машинка халявная, уголки с шелкографией, На заднем стекле вместо шелкографии широкая черная полоса (стекло получается красиво) само стекло формуется очень легко, полку снимать не нужно. Единственный нюанс это бархатки на дверях припаяны к обшивке, не пытайтесь сдернуть их крючком.

0

9

Ребят, спасибо за ответы. :) Машина действительно простая для тонировки, все получилось. Единственная сложность возникла с обогревом заднего стёкла, как то корявенько он там был сделан (Китайцы чё) :)

0

10

Верхние 3 или 4 нити это не обогрев а радио антена. О как!

0

11

я деу джентру тонировал,там тоже радио антенна,плёнку накидываешь сигнал пропадает

0

12

да ничо сложного, только вот у меня наклейка в правом нижнем углу была,вот я сней намучился

0

13

парни, насчет этой наклейки на стекле (5 лет гарантии) на солано.. кто как убирает? прикипевшая постоянно, аж бесит

0

14

В самом начале грею этот край, отдираю наклейку....если остается клей, то жижкостью армолан пшикаю и на сухую и сухой губкой растираю и дальше как обычно

0

15


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » Lifan Solano есть ли нюансы тонирования?