Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Нужен поставщик укрывных материалов


Нужен поставщик укрывных материалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне требуется изготовление тентов. Может, кто-то знает интернет-ресурсы, которые этим опытно занимаются. Интересует, разумеется, качество, но и цена должна быть приемлема.

0

2

Привет! Я тоже интересуюсь данным вопросом и, честно говоря, через поисковики ничего путного не нашел. Возможно, кто-нибудь действительно знает надежного поставщика в этой сфере?

0

3

Добрый день, знаете, я также в свое время очень долго искал поставщика укрывных материалов, особенно мастеров, у кого можно заказать - мягкие окна. И эти ребята, как по мне они лучшие в своем деле, как говорится проверены временем. Так что я однозначно рекомендую этих ребят. Сколько сотрудничал с ними, всегда все на высшем уровне и цены приемлемые

0

4

Спасибо, только что оставила заявку, мне перезвонили. Обговорили мой заказ, все очень скоро и профессионально! От всей души благодарю за наводку, действительно классный сайт.

0

5

Отличный ресурс, осуществил там только что покупку, ответили моментально и обсудили все интересующие меня вопросы, ожидаю с нетерпением свою покупку.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Нужен поставщик укрывных материалов