Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » Вопросы и предложения по форуму » Где в Москве можно сделать кт лёгких?


Где в Москве можно сделать кт лёгких?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под словом где само собой я думаю понятно то, что я  ищу клинику, в которой его мне могли бы сделать. Я, конечно и сам дальше буду искать, но так как я не з Москвы, а только здесь по работе на месяц ещё останусь, то я бы хотел спросить у местных( пишите кто з Москвы и знает про такие клиники) где её можно в этом городе найти? Если знаете, то пишите мне название, или ссылку на сайт такой клиники и желательно, чтобы там цены были на такие услуги. Заранее спасибо вам за ответ на мой вопрос.

0

2

По гугл картам можете найти такие клиники всего за пару минут.

0

3

Кт могут сделать в любой клинике в г. Москва. Я живу недалеко од этой https://eurodicenter.ru и здесь делают кт, мрт и все эти мед услуги. Цены на кт Вы можете узнать на сайте. если Вам территориально подойдет? То езжайте и делайте. Вам там и быстро и без проблем сделают. Там самая современная компьютерная томография.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » Вопросы и предложения по форуму » Где в Москве можно сделать кт лёгких?