Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Range Rover


Range Rover

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте коллеги!!! Кто сталкивался с данным Авто? Есть какие то нюансы? Что с боковыми дверями? Как уплотнитель убрать?

0

2

недавно тонировал 2 передних,проблем не возникло,бархотка выходит без разбора обшивки (авто 2010г.в.)

0

3

Это 2015 г.в. 4 е поколение. Бархотка как снимается? Не как у БМВ?

0

4

2015 еще не тонировал.
2010г.в. бархотка снимается как у бмв х-3(2014 г.в.)http://sh.uploads.ru/t/d3cZD.jpg

0

5

Народ!
Сделайте пожалуйста видео, как снимается бархотка без снятия обшивки.
Теоретически знаю, но сыкотно как то! Крюк купил, а тонирую безразборно.
В общем если кому не трудно, помогите в этом вопросе!

0

6

Разбирал на Sporte и  большом карты.Бархотка цельная по кругу как в А6.Реж тонируй,собирай.

0

7

А без демонтажа с мин заходом Под уплотнитель не прокатит? Думаю не должно отслоиться

0

8

agurmax написал(а):

А без демонтажа с мин заходом Под уплотнитель не прокатит? Думаю не должно отслоиться

Я не делаю их без демонтаж.

0

9

Действительно сложного ничего нет, сбоку на обшивке саморез, сверху обивка отщелкивается, нижний уплотнитель режется по краям и вынимается. Неудобство доставили форточки багажного отсека, протирал безворсной салфеткой и пшикал, проливать побоялся. В итоге с 3 года раза получилось без косяков сделать эти форточки

0

10

Уважаемые коллеги!!! Evoque опишите кратенько как тонировать? Как дела с уплотнителями и задним стеклом....там огромный спойлер

0

11

У меня бабок на такую тачку нету.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Range Rover