Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Наклейки и прочая лабуда на стеклах!!!


Наклейки и прочая лабуда на стеклах!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
Поступил заказик на пере-тонировку ниссан кашкая.
Но дело в том, что у него на заднем стекле есть наклейка "танкиста!!!" (World off tanks с ником и прочей лабудой).
Я тонирую, а точней формую стекло чистое, всегда со стекла все сдираю.
Клиент просит оставить ее - видно ему она дорога! :D .
Реально нормально отформовать стекло с наклейкой?
До этого никогда не про бывал, боюсь бессмысленно уханькать пленку.
Что по советуете камрады? Как быть?

0

2

на кашкае стекло не очень круглое,нормально сформуется с наклейкой

0

3

Misha написал(а):

на кашкае стекло не очень круглое,нормально сформуется с наклейкой

А вообще на будущее, реально с наклейками формовать?
Или это от машины зависит?
Я думаю многим будет интересен опыт других по этому поводу!!!

Отредактировано Vanekstudent (2015-02-25 16:54:18)

0

4

зависит от машины,спектра,ланос,микра... и т.д.-однозначно сдирать наклейку,если стекло простое то можно оставить

0

5

Misha написал(а):

зависит от машины,спектра,ланос,микра... и т.д.-однозначно сдирать наклейку,если стекло простое то можно оставить

ОК! Попробую!
Все когда то в первый раз!!!

0

6

Лучше конечно сдирать наклейки, но можно и не сдирать только предупредить про возможное ухудшение качества этого места + прогреть его по возможности  по лучше

Отредактировано Art-ist (2015-02-26 23:30:15)

0

7

Art-ist написал(а):

Лучше конечно сдирать наклейки, но можно и не сдирать только предупредить про возможное ухудшение качества этого места + прогреть его по возможности  по лучше

Отредактировано Art-ist (Вчера 23:30:15)

Вот и я про тоже, всегда сдираю, а тут просит оставить!
Ну в принципе у меня есть одна задумка (предложение) клиенту, если согласится, то буду сдирать.
У нас тут делают наклейки, узнаю сколько такая стоит и сделаю ему на эту сумму скидочку, 3-4 сотки мне будет дешевле подвинуться, чем похерить пленку.

Отредактировано Vanekstudent (2015-02-27 08:53:11)

0

8

С клиентом договорился!
Будем сдирать наклейку, взамен я ему сделаю скидку в 300 руб. на новую.

Народ! Кто хоть раз тонировал с наклейками на стеклах?
Отпишитесь, какие нюансы, как лучше делать?!!
Я думаю многим будет интересен Ваш опыт!

0

9

Я стараюсь никогда наклейки не отрывать. Если формавать заднее насухую, то проблем не возникает. Переделал с наклейками достаточно, чтобы быть уверенным - возвратов и вопросов не было.

0

10

Делал ВАЗ-2110 с наклейками АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР + их телефон. Формовал на сухую, все норм получилось.

0

11

Приезжал вчера рено флюенс.
Делал формовку заднего стекла и решил оставить наклейку "Ш", попробовать с ней!
В итоге загубил кусок пленки (SC ADS).
Больше экспериментировать с наклейками не буду и никому не рекомендую!

0

12

Иногда аваркома называют аджастером, но это не совсем верно. Аджастер – это специалист, основная задача которого добиться справедливого урегулирования убытка от страховой компании. Он не только помогает в оформлении документов на месте происшествия, но и может обращаться в страховую компанию от имени своего клиента, и даже, при необходимости, представлять его интересы в суде. Нам нужен был аварийный комиссар в Нижнем Новгороде, я за помощью обратился https://avarijnyj-komissar.ru/avarijnyj-komissar/ сюда вот.

0

13

14

Семен написал(а):

Делал ВАЗ-2110 с наклейками АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР + их телефон. Формовал на сухую, все норм получилось.

Класс! Я заказываю разные наклейки для авто в этом https://adv-f1.ru/produkciya/naklejki-na-avto/ разделе сайта рекламно-производственной компании ADV-F1  (СПБ). Там только качественные наклейки от прикольных до коммерческих.
Думаю, что вам попалась на обработку, очень качественная наклейка на авто.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Наклейки и прочая лабуда на стеклах!!!