Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » Куплю » Помогите выбрать стол из массива дуба для гостиной!


Помогите выбрать стол из массива дуба для гостиной!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить гостиную, и вот стол из массива дуба фабрики ОКА кажется отличным вариантом. Кто-то уже покупал такие столы? Как вам качество и долговечность? И есть ли у них разнообразие в дизайне?

0

2

Я недавно заказывал у них стол для столовой https://oka-dveri.ru и могу с уверенностью сказать, что качество просто отличное. Дубовое полотно не только красиво смотрится, но и очень прочное. Мы часто используем его для ужинов и встреч, и он всегда выглядит как новый.

Особенно хочу отметить естественный рисунок дерева – это добавляет столу особый шарм. Что касается разнообразия, то у ОКА действительно большой выбор дизайнов. Я выбирал из нескольких, пока не нашел тот, который идеально вписался в наше пространство.

В общем, если ищешь стол из массива дуба с отличным сочетанием цены и качества, фабрика ОКА – отличный выбор.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » Куплю » Помогите выбрать стол из массива дуба для гостиной!