Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Control Carbon

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи повышением цены на Sun Control серия ADS, решил попробовать серию Carbon. Разницы в работе никакой не почувствовал, только в цене- 7000 рублей.
Короче советую попробовать.

0

2

Kotilk73 написал(а):

В связи повышением цены на Sun Control серия ADS, решил попробовать серию Carbon. Разницы в работе никакой не почувствовал, только в цене- 7000 рублей.
Короче советую попробовать.

А на выгорание как она, с чизлером дружит?

Отредактировано Роман67 (2014-10-16 16:01:24)

0

3

Роман67 написал(а):

А на выгорание как она, с чизлером дружит?

Отредактировано Роман67 (Сегодня 16:01:24)

Чизлерится так же как и серия ADS. Знакомый тонировщик который давно работает этой пленкой говорит, что 1.5-2 года не выгорает, потом равномерно светлеет на один тон.

0

4

Kotilk73 написал(а):

В связи повышением цены на Sun Control серия ADS, решил попробовать серию Carbon. Разницы в работе никакой не почувствовал, только в цене- 7000 рублей.
Короче советую попробовать.

Кинь ссылку, где ее можно купить. в 100пленок.РФ и insafe не нашел ее

0

5

Vanekstudent написал(а):

Кинь ссылку, где ее можно купить. в 100пленок.РФ и insafe не нашел ее

http://100plenok.ru/internet-magazin/gl … -carbon-05

0

6

Kotilk73 написал(а):

Vanekstudent написал(а):

    Кинь ссылку, где ее можно купить. в 100пленок.РФ и insafe не нашел ее

http://100plenok.ru/internet-magazin/gl … -carbon-05

Так она не металлизированная?!!
Чет очкую я "Славик"! Боюсь выгорет она за сезон! У нас в Белгороде она не прокатит!
У меня ASWF выгорел на личной машине чутка, а эта вообще не вариант на обычных стеклах!
Как вариант только на атермальных!

0

7

Товарищи, мне намекнули на форуме что мне подсунули вместо адс СК -  карбон СК, так вот назрел вопрос, а как ведет себя  СК карбон под чизлером, у меня под ом с чизлером  при затирке  пылинки  точка только увеличивается,  как будто идет расслоение слоя,  который не поддается ни прижиму  ни нагреву, бред наверно, но разочарование полнейшее..., надеюсь на замену пленки от поставщика...Челябинск, хотя... на лайнере ЛВИ, господа поставщики хватит барыжить  говном, мы вам в корень испортим репутацию как и вы нам!

0

8

Так а ты проверь, здесь да-же ЛВИшники про микроволновку говорили, а карбон этоже вроде не метал.
А по поводу пыли и затирке, у меня была такая-же ботва с Армоланом, пыль вроде затиралась, а через минуту еще видней становилась.

0

9

Vanekstudent написал(а):

Так она не металлизированная?!!
Чет очкую я "Славик"! Боюсь выгорет она за сезон! У нас в Белгороде она не прокатит!
У меня ASWF выгорел на личной машине чутка, а эта вообще не вариант на обычных стеклах!
Как вариант только на атермальных!

Ну ты ASWF с San-Control то не сравнивай. Для производства ASWF используется вторичный лавсан, это пленка второго сорта. Кроме того, что она выгорает она мутная и защитный слой у нее слабый.
Мы к  Carbon тоже сначала не отнеслись серьезно. Но был перебой с ADS и вариантов не было, попробовали, понравилась, стали ее тоже для ассортимента держать, у меня на машине она уже три года ездит,  никаких видимых следов выгорания пока не обнаружено)

0

10

tonirovkauba написал(а):

Ну ты ASWF с San-Control то не сравнивай. Для производства ASWF используется вторичный лавсан, это пленка второго сорта. Кроме того, что она выгорает она мутная и защитный слой у нее слабый.
Мы к  Carbon тоже сначала не отнеслись серьезно. Но был перебой с ADS и вариантов не было, попробовали, понравилась, стали ее тоже для ассортимента держать, у меня на машине она уже три года ездит,  никаких видимых следов выгорания пока не обнаружено)

Ну тогда давай по порядку!
1. Если ASWF изготавливается из вторичного сырья, то тогда почему она дороже санконтрола? А санконтрол в индии из высококачественных материалов делают?
2. защитный слой слабый - подтверждаю, есть такое. Мутная - нет, абсолютно не мутная. Выгорает - да, но слабо. (Санконтрол синеет как армолан становится фиолетовый)
3. Не металлизированная пленка будет очень слабо выгорать на атермальных стеклах (как у тебя), по этому и карбон держится уже 3 года!

0

11

tonirovkauba написал(а):

Мы к  Carbon тоже сначала не отнеслись серьезно. Но был перебой с ADS и вариантов не было, попробовали, понравилась, стали ее тоже для ассортимента держать, у меня на машине она уже три года ездит,  никаких видимых следов выгорания пока не обнаружено)

Карбон вроде вышел два года назад, не?

0

12

TurboNSK написал(а):

Карбон вроде вышел два года назад, не?

Чуть больше)))

0

13

Vanekstudent написал(а):

Ну тогда давай по порядку!
1. Если ASWF изготавливается из вторичного сырья, то тогда почему она дороже санконтрола? А санконтрол в индии из высококачественных материалов делают?
2. защитный слой слабый - подтверждаю, есть такое. Мутная - нет, абсолютно не мутная. Выгорает - да, но слабо. (Санконтрол синеет как армолан становится фиолетовый)
3. Не металлизированная пленка будет очень слабо выгорать на атермальных стеклах (как у тебя), по этому и карбон держится уже 3 года!

Все очень просто - пленка ASWF не имеет одного официального дистрибьютера по России и развитой филиальной сети. Следовательно, они не могут отследить цены, а перекупы выставляют цены от балды. Если бы у ЛВИ не было кучи филиалов, думаю, San - Control раза в 1,5 дороже стоил бы. Кстати, у нас в Уфе так и было, до открытия филиала ЛВИ, цена рулона ADS доходила до 12000, а это был 2009 год. Филиал открыли, цена сразу на место встала.

0

14

TurboNSK написал(а):

Карбон вроде вышел два года назад, не?

Ну, практически, три))))

0

15

tonirovkauba написал(а):

Vanekstudent написал(а):

    Ну тогда давай по порядку!
    1. Если ASWF изготавливается из вторичного сырья, то тогда почему она дороже санконтрола? А санконтрол в индии из высококачественных материалов делают?
    2. защитный слой слабый - подтверждаю, есть такое. Мутная - нет, абсолютно не мутная. Выгорает - да, но слабо. (Санконтрол синеет как армолан становится фиолетовый)
    3. Не металлизированная пленка будет очень слабо выгорать на атермальных стеклах (как у тебя), по этому и карбон держится уже 3 года!

Все очень просто - пленка ASWF не имеет одного официального дистрибьютера по России и развитой филиальной сети. Следовательно, они не могут отследить цены, а перекупы выставляют цены от балды. Если бы у ЛВИ не было кучи филиалов, думаю, San - Control раза в 1,5 дороже стоил бы. Кстати, у нас в Уфе так и было, до открытия филиала ЛВИ, цена рулона ADS доходила до 12000, а это был 2009 год. Филиал открыли, цена сразу на место встала.

Ну я вообще то писал за качество!
Ну судя по твоей логике мышления ASWF должен быть на порядок дешевле!
Хотя он абсолютно ничем не уступает санконтролу по качеству и в цене они уже практически одинаковы.

0

16

Vanekstudent написал(а):

Ну я вообще то писал за качество!
Ну судя по твоей логике мышления ASWF должен быть на порядок дешевле!
Хотя он абсолютно ничем не уступает санконтролу по качеству и в цене они уже практически одинаковы.

Ну фиг знает... Нам ASWF не очень то. Может дело привычки, мы консерваторы) Пока лучше СК пленки еще не нашли.

0

17

tonirovkauba написал(а):

Ну фиг знает... Нам ASWF не очень то. Может дело привычки, мы консерваторы) Пока лучше СК пленки еще не нашли.

Не! я тоже сансанычем работаю! Но и от ASWF не отказываюсь!
В работе стараюсь две пленочки держать и все!

0

18

Сан Контрол  CARBON - это не металл, поэтому и стоит дешевле, сейчас в районе 11000-12000. Это очень перебор для не металла, он должен стоить в раза дешевле металла.

0

19

хорошая плена,такая же как  и адс серия(оттенок,формуется,чизлерится).когда фениш бывает немного пузырится лайнер,но ничего страшного.Про выгорание не могу сказать,но работал ей плотно 2 года назад.ни кто не приезжал с притензиями до сих пор.да и люди машины меняют сейчас часто,так что работать ей можно и не парится.

0

20

Денис111 написал(а):

хорошая плена,такая же как  и адс серия(оттенок,формуется,чизлерится).когда фениш бывает немного пузырится лайнер,но ничего страшного.Про выгорание не могу сказать,но работал ей плотно 2 года назад.ни кто не приезжал с притензиями до сих пор.да и люди машины меняют сейчас часто,так что работать ей можно и не парится.

Вот ее то мне и подсунули вместо адс, лайнер действительно пузыриться и при резке полотна отслаивается лайнер, формуется хуже адс, сегодня еле сформовал на ауди 80 и то был заломчик

0

21

Сегодня заметил что появилась легкая синева на пленке, заметно когда заклееш заднее, раньше не замечал такого (конечно может мало ею работали, все 1 рулон, до этого АДСом клеели)

0

22