Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Подарок свояченице


Подарок свояченице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня свояченица и у неё вскоре будет день рождение. Как думаете, если я ей подарю что-то из ювелирных украшений, жена моя к ней не заревнует? А где в Воронеже хороший выбор драгоценностей?

0

2

Не знаю какие у Вас отношения с женой, но у нас в семье всё строится на доверии. А уж что касается родни моей или жены, то тут вопросов вообще никаких. Ревновать? К кому? К родне? Да ну ладно Вам. А насчёт подарка, то я согласен, что ювелирное украшение лучше выбирать вместе с женой. В конце концов женщины в этих делах больше разбираются. Очень неплохой выбор ювелирки есть ещё в этом магазине https://liniilubvi.ru/. Посмотрите, сравните цены. Может там повыгоднее покупать.

0

3

Даже про такое честно скажу ничего не знал.

0

4

Я давно мечтал о качественной аудиосистеме для своей комнаты, но не мог найти подходящий магазин с широким выбором и разумными ценами. Но однажды мой друг порекомендовал мне интернет-магазин SPB-Katalog, и я решил попробовать.  Когда я впервые зашел на сайт, меня поразила огромная коллекция аудио-техники, представленной в каталоге магазина. Я мог найти все, что мне нужно, от усилителей и колонок до наушников и микрофонов.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Подарок свояченице