Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Где можно найти большой ассортимент геймерских кресел


Где можно найти большой ассортимент геймерских кресел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купил себе игровой компьютер, монитор огромный так же, теперь часами в игры компьютерные играю и мне нужно хорошее геймерское кресло, а то спина сильно устаёт от долгого провождения в сидячем состоянии. Можете подсказать друзья, где можно найти выбор большой геймерских кресел.

0

2

Я видела в мебельных магазинах кресла компьютерные, но они такие простенькие, не геймерские, даже высота вроде как в них не регулируется.

0

3

Я тоже люблю играть в компьютерные видеоигры и геймерское кресло я покупал себе вот в этом https://www.slavstol.ru/ интернет-магазине. Выбор тут очень огромный кресел геймерских, можно практически любого цвета купить, модели тоже разные. Я купил чёрно-синего цвета кресло гкймерское, мне такое понравилось, очень комфортное, спинка регулируется, высота так же, подлокотники удобно расположены.

0

4


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Где можно найти большой ассортимент геймерских кресел