Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Преимущества применения антигравийной пленки


Преимущества применения антигравийной пленки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромной востребованностью пользуется такая услуга в сервисах, как оклейка машины специальной пленкой. Некоторые считают, что такая оклейка выполняется только для смены внешнего вида автомобиля. Качественная пленка может еще и защитить автомобиль, а точнее лакокрасочное покрытие, что сэкономит автовладельцу приличную сумму средств.

Сегодня имеются самые разные пленки для машин. Однако ежели говорить конкретно о защите автомобиля, то рекомендуем обратиться сюда https://brothers-style.ru/gallery/show_362.html для оклейки антигравийной пленкой, которая сможет спасти ваше транспортное средство от сколов и иных повреждений. Далеко не везде дорога идеальная – нарваться на песок, гравий, камни в силах всякий водитель. И на подобной дороге как никогда спасает антигравийная пленка.

Есть миф, что пленка может негативно воздействовать на внешний вид ЛКП. Наоборот, оттенок покрытия становится более насыщенным благодаря антигравийной пленке, то есть, авто смотрится с ней значительно эстетичнее.

Излишне экономить на этом элементе не следует, поскольку дешевая пленка прослужит недолго и в силах не предоставить необходимую защиту автомобилю. Кроме того за оклейкой стоит обращаться в зарекомендовавшие себя компании, так как данная работа требует большого опыта и мастерства.

0

2

Интересная инфа, стоит воспользоватся по моему

0

3


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Преимущества применения антигравийной пленки