Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Подскажите, где можно купить электросамокат?


Подскажите, где можно купить электросамокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну десять лет исполнится через две недели, вот подарить сыну хотим на день рождение электросамокат, он уже давно о нём мечтает. Так пора сбыться детской мечте, можете подсказать люди, где продаются сейчас детские электросамокаты.

0

2

Это конечно будет хороший подарок, но насколько мне известно электросамокаты стоя не дёшево.

0

3

Повезло, что тему вашу я сегодня заметил, потому что я знаю как вам помочь. Вам надо обязательно зайти вот в этот https://novasport.ru/goods/letnie/samokaty/ интернет-магазин, я тут сыну весной купил такой вот Yamato PES0809 36V электросамокат, который выполнен в бело-чёрном цвете в строгом дизайне. Сам самокат очень прочный, он складывается, скорость может до двадцати пяти километров в час разгонять, да и заряда аккумулятора километров на двадцать хватает. Так что сын теперь практически каждый день на этом самокате катается.

Отредактировано Иджил (2022-07-10 11:47:31)

0

4


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Подскажите, где можно купить электросамокат?