Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

NDfos корея

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Извиняюсь что криво..

0

242

maxfrier я сейчас своим мерял приборчиком (обойдемся без фото) AIR80Bl 34 %, а IR 80 NDFOS 64%

0

243

Может ты меряешь 75% NDFOS? Она не атермальная и вполне подходит под твои измерения

0

244

maxfrier написал(а):

Может ты меряешь 75% NDFOS? Она не атермальная и вполне подходит под твои измерения

сфоткать? или так поверишь?
только трабла в том, что у меня лампа отдельно, прибор отдельно, ну и пленка в руках. Одной фотографией, чтобы было видно и страничку из каталога, не получится

Отредактировано dim-as (2015-06-29 12:19:05)

0

245

dim-as написал(а):

сфоткать? или так поверишь?
только трабла в том, что у меня лампа отдельно, прибор отдельно, ну и пленка в руках. Одной фотографией, чтобы было видно и страничку из каталога, не получится

Отредактировано dim-as (Сегодня 13:19:05)

Не спорю с тобой, просто поделился тем что показывает мой прибор

0

246

maxfrier написал(а):

Не спорю с тобой, просто поделился тем что показывает мой прибор

я тебе верю, просто это еще раз доказывает то, что прибор прибору рознь

0

247

вчера раскрутили новый рулон,такое ощущение.что от него уже отрезали...
начало рулона отрезано очень не аккуратно...
или так всегда было?не помню?у кого нибудь было так?

0

248

На сколько помню все пленки так режутся или прост на всех барыги отрезают по 2 метра,потом раздают на пробы или своим тонировщикам)

0

249

Взял на неделе NDFOS PHP 05%  первый раз на пробу.закатал 5 машин ,остался доволен.Формуется похуже конечно Люмара ,но вполне очень даже ни чего.Пылинки малозаметные и хорошо убираются,делал на пробнике заломчик, так же убирается. По прозрачности как САНтэк,цвет слегка в синеву,клей довольно хорошо прилипает. Время покажет на устойчивость к выгоранию.Стоял выбор между ней и СК. Позвонил в ЛВИ ,доставка платная...эта мелочь меня и не устроила.

0

250

Витал777 написал(а):

Взял на неделе NDFOS PHP 05%  первый раз на пробу.закатал 5 машин ,остался доволен.Формуется похуже конечно Люмара ,но вполне очень даже ни чего.Пылинки малозаметные и хорошо убираются,делал на пробнике заломчик, так же убирается. По прозрачности как САНтэк,цвет слегка в синеву,клей довольно хорошо прилипает. Время покажет на устойчивость к выгоранию.Стоял выбор между ней и СК. Позвонил в ЛВИ ,доставка платная...эта мелочь меня и не устроила.

А куда в ЛВИ звонил? Я с Воронежом работаю, у них доставка бесплатно!

0

251

Vanekstudent написал(а):

А куда в ЛВИ звонил? Я с Воронежом работаю, у них доставка бесплатно!

В Москве

0

252

Заказал в декабре 15 года эту пленку,попробовал только сейчас,т.к. доклеивал остатки американ стандарт,вот что скажу:
1.намного светлее чем американ стандарт например
2.ужасно формуется,например шеви нива и классика не легла пленка
3.при малейшем перегреве сразу начинает гореть(пузырится)
Сейчас буду решать при возврату,потому что работать ей невозможно,завтра сделаю фото для претензии и сюда заодно скину.Забыл опыт три года и даже в тубах дешевая с магазина лучше ложится.

0

253

Вообщем написал претензию,на следующий день перезвонили,предложили присылать пленку обратно на экспертизу,транспортные расходы берут на себя,вообщем к самому оф представителю претензий нет.Хотел сюда приложить фото но не могу как разобраться как это сделать.Отпишусь по итогу к чему пришли.

0

254

Stig написал(а):

Заказал в декабре 15 года эту пленку,попробовал только сейчас,т.к. доклеивал остатки американ стандарт,вот что скажу:
1.намного светлее чем американ стандарт например
2.ужасно формуется,например шеви нива и классика не легла пленка
3.при малейшем перегреве сразу начинает гореть(пузырится)
Сейчас буду решать при возврату,потому что работать ей невозможно,завтра сделаю фото для претензии и сюда заодно скину.Забыл опыт три года и даже в тубах дешевая с магазина лучше ложится.

К ней индивидуальный подход нужен, формуй не сразу, а в несколько заходов, давай остывать пленке и не спеши! Это тебе не ASWF!!!!
Мне пробник присылали в том году, я не смог уложить на сандеро ее. На этом я и остановился!

0

255

Vanekstudent написал(а):

К ней индивидуальный подход нужен, формуй не сразу, а в несколько заходов, давай остывать пленке и не спеши! Это тебе не ASWF!!!!
Мне пробник присылали в том году, я не смог уложить на сандеро ее. На этом я и остановился!

Таким макаром я одну машину буду пол дня делать,оправил им обратно ее,жду другой рулон,говорят такое первый раз.самое обидное работа встала

0

256

Stig написал(а):

Таким макаром я одну машину буду пол дня делать,оправил им обратно ее,жду другой рулон,говорят такое первый раз.самое обидное работа встала

Так а толку, что тебе другой рулон пришлют? Лучше от этого она не станет!

0

257

тест на выцветание плёнок NDFOS
http://s3.uploads.ru/t/nmd4Y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mRWhV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/n3PWw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8Ei5w.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ezdi8.jpg

0

258

Устаревшая информация.Они больше года не торгуют этими пленками.Сейчас другие оттенки и они не выгорают.Лично мне новые цвета не нравятся и цена уже не конкурентная.

0

259

испытатель2016
только НДФОС тестили?

0

260

dim-as написал(а):

только НДФОС тестили?

пока есть только тесты по NDFOS
могу выслушать предложение, что еще протестировать(желательно в личку, чтоб не флудить в теме по NDFOS)

Сергей 52 написал(а):

Лично мне новые цвета не нравятся и цена уже не конкурентная.

думаю достать что нибудь из нового и провести тест. Если получится, то результат выложу в этой теме.

0

261

Уважаемые коллеги, для тех кто интересуется пленкой NDFOS, приглашаем в нашу группу VK https://vk.com/ndfos, а также подписывайтесь на наш инстаграмм @ndfos. Заходите, много интересной и полезной информации!

0

262

Так, ничего не понимаю ) то хорошая пленка, то плохая) скажите как щас показывает себя пленка NDFOS в работе? просто начали сотрудничать с автосалонами, объем большой, а ценник прогибают. Поэтому ищу поэкономнее вариант и вот рассматриваю этот NDFOS

0

263

Самый нормальный вариант -это НДФОС. Почти три года им работаю, и нареканий нет. Предлагаю СанТек, Глобал и НДФОС. Народ ведется на НДФОС из-за привлекательной цены, и скажу что хорошее соотношение цена/качество. Недавно первые машины свои видел, затонированные НДФОСОМ и никаких изменений. Лично мне нравится ей работать(приятна в работе и стойкая в эксплуатации)

0

фэнтези форумбесплатные форумымикроблоги