Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NDfos корея

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Мне нравится))) правдо антицарапийный слой Ужс...

0

182

rstzx9r написал(а):

Мне нравится))) правдо антицарапийный слой Ужс...

+ ЦЕЛОФАН

0

183

Встал вопрос об  атермалке у клиентов, узнал о атермальной пленке ndfos premium 80, ценник 22  рубляя, работал ли кто с ней, какие отзывы, что по формовке, как смотрится снаружи, менеджер фирмы убеждал что берут, но отзывы форумчан мне важнее, если есть у кого фото , скиньте

0

184

Роман67 написал(а):

Встал вопрос об  атермалке у клиентов, узнал о атермальной пленке ndfos premium 80, ценник 22  рубляя, работал ли кто с ней, какие отзывы, что по формовке, как смотрится снаружи, менеджер фирмы убеждал что берут, но отзывы форумчан мне важнее, если есть у кого фото , скиньте

абсолютно прозрачная и очень тонкая. мне не очень.

0

185

z090 написал(а):

абсолютно прозрачная и очень тонкая. мне не очень.

Вот и мне показалась через чур прозрачной....

0

186

есть более достойные варианты

0

187

Вчера делал рено сандеро пленкой CHARCOAL 5.
Был не много в шоке. Я конечно понимаю, что опыта у меня не много, но пленка формовалась очень плохо.
на 250 градусах фена она вообще не поддавалась, а на 600 начинала пузыриться (пленка от лайнера отходила) и при разглаживании получались заломы.
Мне прислали пробник в 2 метра, зад делал два раза и оба с косяками.
В первом случае 2 больших залома сверху, во втором один маленький и тоже сверху.
Была бы еще пленка думаю я бы ее победил.
НО!!! Сан контролом или ASWF я бы за эти нюансы даже не переживал, сделал бы с первого раза четко.
В общем как то так.
Думаю, что этой пленкой можно работать, но с хорошим стажем.
Как итог: 12 тысяч она не стоит  :no:

0

188

Vanekstudent написал(а):

Вчера делал рено сандеро пленкой CHARCOAL 5.
Был не много в шоке. Я конечно понимаю, что опыта у меня не много, но пленка формовалась очень плохо.
на 250 градусах фена она вообще не поддавалась, а на 600 начинала пузыриться (пленка от лайнера отходила) и при разглаживании получались заломы.
Мне прислали пробник в 2 метра, зад делал два раза и оба с косяками.
В первом случае 2 больших залома сверху, во втором один маленький и тоже сверху.
Была бы еще пленка думаю я бы ее победил.
НО!!! Сан контролом или ASWF я бы за эти нюансы даже не переживал, сделал бы с первого раза четко.
В общем как то так.
Думаю, что этой пленкой можно работать, но с хорошим стажем.
Как итог: 12 тысяч она не стоит

делал на сухую?

0

189

А мне она понравилась И в работе и по внутреннему просмотру, заломы легко убираются грея плёнку и растягивая как бы, оптимальной температурой думаю лучше работать 400 но это лично для себя

0

190

как ее тянуть-тоо))объясните новичку)))а то я чизлерю херачу))

0

191

Все Корейские пленки NDFOS, до этого была NEХ, еще есть WOW - не очень хорощо формуются, поэтому не следует брать их на очень  сложные в формовке стекла.

0

192

Вадим написал(а):

делал на сухую?

Да! Делаю на сухую без талька.
Привык так. :'(

0

193

Семен ЕкБ написал(а):

Все Корейские пленки NDFOS, до этого была NEХ, еще есть WOW - не очень хорощо формуются, поэтому не следует брать их на очень  сложные в формовке стекла.

Так в том то и дело, что сандерик сложным не считается, там стекло по идее плевое!

0

194

Вадим написал(а):

как ее тянуть-тоо))объясните новичку)))а то я чизлерю херачу))

чизлери дальше. ты на  верном пути )

0

195

Роман67 написал(а):

А мне она понравилась И в работе и по внутреннему просмотру, заломы легко убираются грея плёнку и растягивая как бы, оптимальной температурой думаю лучше работать 400 но это лично для себя

как ты растягиваешь пленку ?  кроме свойства сжиматься не наблюдал.  Может это из той серии когда говорят что при формовки они   к а к б ы растягивают пленку  ;)

0

196

Роман67 написал(а):

Встал вопрос об  атермалке у клиентов, узнал о атермальной пленке ndfos premium 80, ценник 22  рубляя, работал ли кто с ней, какие отзывы, что по формовке, как смотрится снаружи, менеджер фирмы убеждал что берут, но отзывы форумчан мне важнее, если есть у кого фото , скиньте

пробовали ничего плохо не скажу, но и хорошего наверно тоже. на стекле почти не заметна.
по задержанию солнечной энергии на сколько помню проигрывает тому же ультравижн.
блю колд от ультравижн или аквамарин красивее.

0

197

Не плохо формуется на ту же спектру, нормально чизлерится

0

198

Владимр написал(а):

есть более достойные варианты

А какие именно делитес если не секрет

0

199

кто недавно покупал ндфос 5% .какая цена у него опт и розница 7

0

200

Владимр написал(а):

кто недавно покупал ндфос 5% .какая цена у него опт и розница 7

Розница 10 000

0

201

silk2111 написал(а):

по задержанию солнечной энергии на сколько помню проигрывает тому же ультравижн.

Как измеряли, если не секрет?

0

202

dim-as
38% задержка тепла. Мерили прибором
Transission meter 3M.

0

203

Мужики? Я один замечаю что каждый ролик разный? Форумется то лучше то хуже, то мягче то жестче?

0

204

Не знаю, у меня всегда нормально. Вот только предыдущий ролик, при снятии лайнера тонировка скручивалась, не очень удобно при заносе на стекло.

0

205

rstzx9r написал(а):

dim-as
38% задержка тепла. Мерили прибором
Transission meter 3M.

Нельзя на 100% доверять 3М прибору т.к. он заточен на измерение удобного диапазона для атермалок 3М. Хотя в принципе сравнительную разницу увидеть можно
NDFOS в таком случае ничуть не хуже SC, но хуже Llumar (у него 56%)

rstzx9r написал(а):

Мужики? Я один замечаю что каждый ролик разный? Форумется то лучше то хуже, то мягче то жестче?

Честно говоря не слышал от покупателей подобных отзывов.

0

206

dim-as
Может я такой замороченый) все же бывает в первый раз.
кстате обнаружил сегодня точку не прокрашеную. Видать что то попало на заводе. Кратерок не большой , от края ролика где то 10см.
Всегда работаю с НДФОС. Может не закатываю по 2-5 роликов в месяц но работаю чисто ндфос. Мне все нравится и устраивает конечно бы потемнее ее сделали Было бы вообще замечательно!
Но вот эти перепады формовке я замечаю и Гуле говорил пару раз. Говорит не может быть. Я же тоже не фантазер. Я реально работаю этой пленкой и не конкурент какой что бы ей давать антирекламу. Есть косяк, есть сообщество Ничего в этом нет. Я думаю Гуля возьмет на контроль такой отзыв!
Я понимаю что узкоглазые показывают одно, отправляют другое! Надо им по шее дать!

+2

207

В этой теме я писал про это)) год или два назад. Была такая проблема, пленка ужасно формовалась и также ближе к концу ролика непрокрас в виде белой( прозрачная) точки. Я это сам заметил когда уже пленку наклеил на стекло.  На мой ответ сказали,, присылайте рулон, заменим. Смысла не было вести несколько погонных метров.

0

208

Нет, у rstzx9r не эта проблема. Два года назад заходила бракованная партия, все переплевались. Сейчас то более-менее стабильно

0

209

тут кто-то про сандеро писал...
я работаю в оф.дилере рено, долгое время возили сан контрол карбон. А потом затесался рулон ндфос, сказали попробовать. Так вот. ровно через год приехали как-то два автомобиля на тех.обслуживание, я их тонировала в одно время но разными пленками. Сан контрол стоит фиолетовый уже весь, а ндфос свежий, будто ему месяц от силы. После такого сравнения я моментально перешла на ндфос, ни разу не жалею) 35% очень красивая, многие ее в круг просят)

0

210

Ammy4ka
Ты же у офф. Работаеш. Какой круг?

0