Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня сын сдал на права, теперь просит что бы я купил ему машину. Я хочу брать авто с рук. Разговаривал со знающими людьми и они сказали, что на вторичном рынке продается множество биты автомобилей. Вот думаю, как обезопасить себя при покупке подержанной машины?

0

2

Никак вы себя не обезопасите. Единственный вариант - покупать автомобиль не в интернете, а в салоне и брать с собой знающих людей знакомых или  автоподбрщиков нанимать

0

3

Специально для таких как вы существуют проверенные сайты по продаже авто по типу АвтоАльянс. Сревис надежный, все продавцы проходят проверку, составляется официальный договор при сделке

0

4

на самом деле вы подняли очень актуальный вопрос для автолюбителей. К примеру летом я себе купил автомобиль, уже третий по счету и тоже с рук. Ни разу в своей жизни новый с салона я не брал - не потянул бы по деньгам банально. Да многие продают битые авто, залоговые, с ограничениями и это правда. Но обезопасить себя можно лишь в том случае, если потребовать у продавца VIN код заранее. А по нему уже можно пробить полностью машину на сайте https://avtocod.ru/ Это единственный выход, я считаю

0

5

Если у сына еще ветер в голове, я бы не торопился покупать ему машину. Кто знает, вдруг он ее просто-напросто разобьет? Нужно, как по мне, проверить его на серьезность намерений и ответственность.

0

6

Тоже считаю, что автору больше нужно думать о серьезном и ответственном подходе сына к вождению, а не к тому как правильно купить машину. Я своему старшему сказал - пока мне не сможешь грамотно отвечать на все вопросы автомира, которые я тебе буду задавать, не видать тебе машины. Сидит теперь у меня и читает статью о расположении педалей в автомобиле  https://avto-flot.ru/blog/raspolojenie- … aztsa.html

0

7

Мне как-то в такое не особо верится честно говоря.

0

8

Очень интересная тема, хорошо что за неё рассказали.

0

9

Чего только сейчас не придумают.

0

10

Вот вы молодец, что тут ещё сказать.

0

11


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Покупка автомобиля