Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » про условия в которых работаем » Дезинфекция квартиры


Дезинфекция квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет привет))) Дети подземелья! Ну а если серьезно, то я бы очень хотела посоветоваться с огородниками и теми, кто живет в своем доме, мне нужна дезинфекция от тараканов, посоветуйте что-то, а то дети их боятся.

0

2

Добрый день. Так если дети боятся, не легче просо взять и переехать? Детям так будет безопасно.
Советую продать дом и уже в новом жить, потому что вывести клещей у вас никакими способами не получится, только зря время потратите.

0

3

Привет. У меня тоже были проблемы с тараканами в доме, выводить их сложнее, чем клопов или мышей. Я заказывал дезинфекцию помещения от клещей вот на этом сайте - https://profdezinfektor.ru/services/dez … tarakanov/ , это дезинсекция квартиры от тараканов и дезинфекцию вентиляции, мы вызывали, когда у нас в квартире были тараканы. Теперь спокойно живу не боясь, что меня искусают тараканы.

0

4

Нужно просто убирать жилье тщательно

0

5


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » про условия в которых работаем » Дезинфекция квартиры