Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумуляторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для мастерской нужно закупить несколько аккумуляторных батарей, которые имеют обширную сферу применения. В частности использовать будем для осветительных приборов и электроинструмента. Может порекомендуете, на батареи какого производства стоит обратить внимание? Желательно чтобы стоимость была не слишком большой.

0

2

Если денег не так много, тогда смотрите аккумуляторы отечественного производства. Они как правило немного дешевле импортных, а вот по своим техническим данным не уступают.

0

3

Сейчас этих аккумуляторов просто огромное множество. Различных моделей, модификаций, производителей, стоимости соответственно. Вот, например, неплохие АКБ вьетнамского производства CSB, модель HRL 1234w f2 http://akb-battery.ru/akb-csb-hrl-1234-w/ По своим характеристикам модель хорошая, качественная. Да и цена нормальная. Посмотрите, может заинтересует.

0

4

Так не лучше ли использовать те приборы, которые работают от сети? Бывают конечно различные форс-мажоры, когда нужны резервные источники питания, но там один-два аккумулятора с головой хватит.

0

5