Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Перейду сразу сути. Я пытался затонировать лобовое стекло на автомобиле Volkswagen Polo Sedan, и случайно его повредил. Теперь нужно покупать новое, ведь автомобиль не мой, а клиента. Кто в курсе, где я сейчас смогу заказать новое стекло в Жуковском? Главное чтоб оно было не слишком дорогое

0

2

Сейчас у вас есть возможности приобрести вот такие лобовые стекла для автомобиля Volkswagen Polo Sedan https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo На некоторые модели предоставляется гарантия сроком в пять лет. Они относительно недорогие, но это никоим образом не сказывается на их качестве.

Отредактировано Патрик (2021-02-04 21:13:24)

0

3

Действительно не так уж и дорого. Наверное буду завтра заказывать. Никогда бы не подумал что так ошибусь. Хотя тонорованием занимаюсь уже не первый год

0

4

От ошибок никто не застрахован. Тут уже ничего не поделать. Вам нужно уладить этот инцидент. Иначе могут пойти слухи что вы некомпетентный мастер. И тогда нормальных заказов вам не видать

0

5

Я не думаю что все зайдет так далеко Клиент будто бы отнеся с пониманием к сложившейся ситуации. Хотя я очень переживаю по этому поводу. Хотя можно сказать что все уже практически улажено

0

6

Не нужно торопиться с выводами. Купить подходящее стекло будет недостаточно. Нужно еще найти мастера, которому под силу установить его должным образом.

0

7

Я постараюсь вам помочь конечно.

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Помогите решить проблему