Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Стеллажи металлические сборные


Стеллажи металлические сборные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я у себя в гараже хочу установить металлические стеллажи. А то у меня там полный бардак. Посоветуйте где в Красноярске можно купить недорогие и качественные стеллажи.

0

2

Такие стеллажи мы заказали в компании Gortorgsnab еще осенью. Ребята приехали из этой компании и все быстро установили. Вот и вы тоже можете обратиться в эту компанию.

0

3

Заказать стеллажи металлические сборные Вы можете, например, вот тут https://tt-info.ru/catalog/metal-rackings/ Я бы тоже у себя в гараже установил хотя бы один металлический стеллаж, но у меня гараж очень маленький. Придется там сначала выкинуть весь хлам, а потом уже подумать куда стеллаж установить. Я этим осенью займусь. Пока времени нет.

0

4

Зачем покупать стеллажи когда можно самому собрать стеллаж из деревянных брусков. Это выйдет намного дешевле. Я у себя в гараже собрал такой стеллаж. Получилось очень даже неплохо.

0

5

Я знаю, что некоторые умудряются даже в интерьеры квартиры как-то встраивать такую мебель, но мне она кажется слишком уж грубой и совершенно не уютной. Тут каждому своё, и вопросы интерьеров должны решаться в индивидуальном порядке. Но я больше люблю мебель в стиле минимализм, в том числе узкие комоды которые в Хойзе продаются. Обратите внимание, быть может такой вариант мебели для вас тоже был бы актуальный.

0

6

Но я бы такие стеллажи себе наверное не брал.

0

7

Чего только сейчас не придумают.

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Стеллажи металлические сборные