Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Офисная мебель.


Офисная мебель.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВСем привет. Нам в офисы нужно закупить качественную и недорогую мебель. Если вы знаете где в Москве можно посмотреть такую мебель, то напишите. Заранее спасибо.

0

2

Я бы вам посоветовал обратиться в компанию Orgmebel. Там реально очень большой выбор офисной мебели. А качество отличное по сравнению с другими магазинами. Ну вы сами можете в этом убедиться.

0

3

Вот, к примеру, интернет магазин офисной мебели  в Москве https://www.slavstol.ru/ Может что и подберете там. У нас в офисах тоже сейчас мебель старенькая и ее давно уже нужно было заменить на новую и современнную. Ну мы пока не можем себе этого позволить. Вообще мы запланировали ремонт офисов и закупку мебели на следующий год.

0

4

Сейчас существует много интернет магазинов где можно встретить в продаже качественную мебель. Один из таких магазинов это - Express-office. Я думаю вам и туда тоже стоит заглянуть.

0

5

Смотрите варианты от производителей, такая мебель всегда дешевле.

0

6

Сейчас с выбором мебели вообще ноль проблем, заходите в интернет и ищите, интернет магазины в борьбе за кусок рынка снижают цены, так что уверен у вас удастся выхватить что-то по очень привлекательной цене. Вот, как вариант, в Хойзе мы недавно купили классную прикроватную тумбочку за неплохие деньги. И офисная мебель у них тоже есть, так что вы загляните, думаю присмотрите то, что вам нужно.

0

7

Стоит смотреть по распродажам в мебельных магазинах, я так себе хороший стол купить по дешевой цене.

0

8

Я так же думаю что нужно искать какую-то распродажу

0

9

Мебель сейчас вся подорожала

0

10


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Офисная мебель.