Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Газон на дачу.


Газон на дачу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мы решили в этом году у нас на даче посадить газон. Хочется чтоб территория вокруг дома была зеленая и аккуратная. Посоветуйте где в Москве можно купить качественный и недорогой газон.

0

2

Я бы вам посоветовал зайти в интернет магазин OZON. Там в продаже можно найти семена газона на любой вкус и цвет. По ценам тоже вполне приемлемо. Так что рекомендую зайти на этот сайт.

0

3

Вот, к примеру, тут можете посмотеть цену на газон  Тимофеевка Луговая   https://bit.ly/3bEzRzv   Возможно именно этот газон вас и устроит. Нам на даче тоже нужно будет привести в порядок территорию и посадить газон. Там очень много мусора набралось после строительства дома. Вот вывезим весь мусор и можно будет газон посадить.

Отредактировано Лесан (2020-05-19 07:58:25)

0

4

Мы присмотрели семена газона в интернет магазине green-shops. Там тоже большой выбор и цены вроде как нормальные. Ну вы зайдите на этот сайт для сравнения цен и ассортимента.

0

5

Если вы хотите именно идеальный газон получить, то на его выращивание из семян уйдет не менее 2-3 лет, так что лучше всего покупать газон в рулонах, хоть он и стоит не дешево. Главное при  его укладке соблюдать все правила и две недели не ходить по нему, чтобы корни травы срослись с грунтом, тогда все отлично будет. Я в том году на своей даче рулонный газон стелил, поэтому говорю вам не по наслышке, а чисто из своего опыта. А в этом году хочу еще детям на даче поставить детский спортивный комплекс, сейчас выбираю какой лучше приобрести здесь . Может у кого-то есть опыт в покупке таких комплексов, посоветуйте на что обратить внимание при покупке?

0

6

Зачем нужен этот газон людям, не понимаю.

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Газон на дачу.