Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ClearPlex

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто работал с плёнкой ClearPlex на лобовое стекло? Нужно мнение .......на какой действительный срок хватает плёнки и как эффективна? Обсуждения цены и целесообразности с новым стеклом не интересует.

0

2

Витал777 написал(а):

Кто работал с плёнкой ClearPlex на лобовое стекло? Нужно мнение .......на какой действительный срок хватает плёнки и как эффективна? Обсуждения цены и целесообразности с новым стеклом не интересует.

как пишут в гарантии,так и служит, 1год или 20000км. Если следить за щетками (убирать песок под ними) то 30000-40000 выходит,

0

3

Дмитрий Z написал(а):

как пишут в гарантии,так и служит, 1год или 20000км. Если следить за щетками (убирать песок под ними) то 30000-40000 выходит,

Это я всё читал...мне просто интересно мнение кто реально с этим сталкивался

0

4

Витал777 написал(а):

Это я всё читал...мне просто интересно мнение кто реально с этим сталкивался

Если честно, то это шляпа!  Зачем повторять чужие ошибки. Если была бы реально тема! То была бы она массовая а не еденичная, хотя товар в РФ уже приличное время!

0

5

rstzx9r написал(а):

Если честно, то это шляпа!  Зачем повторять чужие ошибки. Если была бы реально тема! То была бы она массовая а не еденичная, хотя товар в РФ уже приличное время!

Он не массовый, потому что недешевый. Тема реальная, но , как всегда, с нюансами.
1. Стекло должно быть либо дорогим, либо редким. Либо хозяин должен любить свою тачку, т.к. пленка дорогая, а с установкой так вообще
2. Песок действительно шляпа, но я видел и стекла так процарапанные
3. Мне например скребком зимой не скрести не получается, а с пленкой это низяя
4. Это реально помогает и люди новые машины заклеивают по примеру своих же старых, или рекомендуют друзьям, но! как можно гарантировать
целостность стела после удара, когда так много факторов, типа размер, масса, скорость, твердость камня, угол удара и т.д. и т.п.

0

6

Витал777 написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    как пишут в гарантии,так и служит, 1год или 20000км. Если следить за щетками (убирать песок под ними) то 30000-40000 выходит,

Это я всё читал...мне просто интересно мнение кто реально с этим сталкивался

то что ты спросил ,я ответил. если читал и знаешь то зачем спрашиваешь?  и что означает " сталкивался" ? т.е лоб в лоб  или как?) . устанавливаю ее года 3-4

0

7

dim-as написал(а):

Он не массовый, потому что недешевый. Тема реальная, но , как всегда, с нюансами.
1. Стекло должно быть либо дорогим, либо редким. Либо хозяин должен любить свою тачку, т.к. пленка дорогая, а с установкой так вообще
2. Песок действительно шляпа, но я видел и стекла так процарапанные
3. Мне например скребком зимой не скрести не получается, а с пленкой это низяя
4. Это реально помогает и люди новые машины заклеивают по примеру своих же старых, или рекомендуют друзьям, но! как можно гарантировать
целостность стела после удара, когда так много факторов, типа размер, масса, скорость, твердость камня, угол удара и т.д. и т.п.

1.оригинальные стекла с обогревом дорогие
2.машина форд транзит(стекло оригинал(маршрутка))все в сколах,но царапин нет(машине 4 года)
3.если стекло с обогревом скребок не нужен
4.как можно гарантировать целостность стела после удара?а как можно гарантировать целостность капота от бронепленки?
вобщем для дорогих авто это "тема" подходит

0

8

Misha написал(а):

1.оригинальные стекла с обогревом дорогие
2.машина форд транзит(стекло оригинал(маршрутка))все в сколах,но царапин нет(машине 4 года)
3.если стекло с обогревом скребок не нужен
4.как можно гарантировать целостность стела после удара?а как можно гарантировать целостность капота от бронепленки?
вобщем для дорогих авто это "тема" подходит

Работа тонировщика в том и заключается чтоб зарабатывать на всём чем можно тонировать (естественно исключая фуфловые плёнки) ,а дело клиента быть извещённым и предупреждённым ,а так же готовым платить деньги.А сколько это стоит и на сколько ему хватит-не наша забота
Машина "гелик" ,стекло стоит 40000-60000,потому человеку проще раз в год менять плёнку чем клеить стекло

0

9

Кроме того, что написано выше о пленке ClearPlex, могу добавить еще моменты, не указанные в теме: пленка имеет св-во антидождя- при скорости выше 60 км/ч капли воды на пленке не задерживаются, и антиблика.
Тема реальная, знаю сама эту пленку давно, и естественно пленка идет в работу в основном в крупных городах, хорошо берут автосалоны (салоны презентуют ее как доп.опция при продаже автомобиля), центры по предпродажной подготовки, дальнобойщики.

Отредактировано MarinaIs (2016-01-27 16:08:31)

0

10

MarinaIs написал(а):

Кроме того, что написано выше о пленке ClearPlex, могу добавить еще моменты, не указанные в теме: пленка имеет св-во антидождя- при скорости выше 60 км/ч капли воды на пленке не задерживаются

Отредактировано MarinaIs (Вчера 18:08:31)

Это ,как правило, месяца на 2-3, не больше. Потом эффект антидождя пропадает

0

11

правда пропадает?

0

12