Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » кто какую температуру ставит на фене когда выгоняешь заднее стекло?


кто какую температуру ставит на фене когда выгоняешь заднее стекло?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

подскажите пожалуйста кто какую температуру ставит на фене когда выгоняешь заднее стекло?

0

2

500 град

0

3

спасибо!!!!!!!!!!!!

0

4

Вообщем ржу не могу! Читайте нашел на каком то форуме)))

Volod'ka 

Продвинутый
Группа:
Advance Members Сообщений: 101 Репутация:
4 Марка авто:ВАЗ-21150 Откуда:Ижевск Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:02

Доброе время суток. Уважаемые тонировщики подскажите пожалуйста, какую температуру ставить на фене при формовке пленки на заднее стекло, хочу затонировать машину своими силами. просто есть строительный фен и не хочется платить денег. и еще вопрос надо ли разбирать обшивку дверей? Ответье плиз очень надо.

absurd 

Продвинутый
Группа:
Advance Members Сообщений: 372 Репутация:
17 Марка авто:ВАЗ 21154i Откуда:Белгород Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:01

Я не тонировщик, гдето читал, что греть надо не сильно, иначе можно сжечь пленку. Примерно на 15° выше температуры на улице.
Мне тонировали не снимая обшивку.

Tatarchonok 

Новичок
Группа:
Пользователи Сообщений: 49 Репутация:
4 Марка авто:ВаЗ 21154i Откуда:Москва Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 19:52

absurd (3.9.2009, 13:52) писал:

Не резинку уплотнитель, ни обшивку снимать не надо!!! Насчет температуры правильно подсказали. Удачно затонироваться

0

5

:D  СПЕЦЫ...

0

6

я максимальную устонавливаю

0

7

250

0

8

фен купил, поставил 320 градусов, так и формую по сей день :blush:

0

9

550 градусов

0

10

Всегда только максималка- 600 град.

0

11

раньше 500-600 ставил...быстро но края подгорали..теперь 400 иногда 450,от пленки тож зависит t

0

12

350 и то если однослойную пленку формую то то можно и 300

0

13

Я не заморачиваюсь с температурой  в зависимости от марки пленки....Всенгда максималка....только чуть дальше иногда фен держу и чаще вожу из стороны в сторону ...

0

14

agurmax написал(а):

Я не заморачиваюсь с температурой  в зависимости от марки пленки....Всенгда максималка....только чуть дальше иногда фен держу и чаще вожу из стороны в сторону ...

Вот это правильно, а то пишут 500, другие вообще 200. Можно выставить на 500 и при опасности перегрева отодвинуть фен от пленки, главное не сжечь.

0

15


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » кто какую температуру ставит на фене когда выгоняешь заднее стекло?